9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:56

присягу принимали одной стране . образование бесплатно. медецина. спорт. у военных штаны тоже были бесплатные. переметнулись . перевертыши . нет уважения

Гость
28 апр 2021 в 14:02

Что я забыл на вашем параде

Гость
28 апр 2021 в 14:03

Решил сходить как-то на этот парад. Попрыгал, посмотрел на толпы ни чего не увидел, и пошёл в парк пивас пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:49

а в чем разница не понял? парад 9 мая можно, а Бессмертный полк офлайн в связи со сложившейся эпидемиологической сложной обстановкой! или 9 мая они все в противогазах будут? смею предположить, что дело тут в бабках! с 9 мая парада можно срубить, ну скажем не на 5 лямов сьрельнуть, а в половину меньше, а с бесмертного полка нечего взять, как то так!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:53

Ну а чё, можно сходить посмотреть на тех кто в будущем будет свой народ строить если росгвардия с полицаями не сможет справиться

Гость
28 апр 2021 в 15:34

Концерт Рамштайн будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:38

ваш парад никому не нужен ,туда все равно никто не попадет без пропусков, смотрите его сами

Гость
28 апр 2021 в 15:45

"Боитесь не попасть?"
Спасибо, поржал.

Госсть
28 апр 2021 в 15:45

Прочитал статью, просмотрел коментарии. Что хотело Ельциновское правительство и США, цель достигнута. И вроде власти пытаются показать свое отношение к Великой Победе, а народ не обманешь, чувтвует народ, - эту женщину "Галочку" ради, которой все старания. Да, унее есть друзья "Плюсик" и "Пиарик" они будут на трибуне. А в сентябре на выборах в качестве кандидатов. Да, 74 ру спасибо за информацию! В дни великого шухера свалим загород))) и не попадем в пробки.

С.Черный
28 апр 2021 в 16:49

Парад будет. А мордобой?

Гость
28 апр 2021 в 16:55

Наши деды воевали под красным флагом, а этих с триколором называли тогда власовцами и они были на стороне немцев.
Царская георгиевская ленточка тогда называлась гвардейской!
Всю историю перевернули,
После этого еще про Украину с бандеровцами рассказывают

Гость
28 апр 2021 в 17:14

Ой да что там интересного на этом параде. Свозите ребенка к торцу ВПП в Шагле. Вот это будут эмоции и впечатления. Чем на марширующих вертухаев смотреть.

Гость
28 апр 2021 в 17:51

Уже все здравствующие ныне ветераны ВОВ получили по 111€ от правительства рф за свой подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:26

Кому нужен этот фарс?

Гость
28 апр 2021 в 19:29

Я хочу видеть парад победы идущий по улицам Вашингтона!

Гость
28 апр 2021 в 21:33

Фарс.Очередной фарс. Циринизм.

Гость
29 апр 2021 в 00:26

По жолтому ценнику ещё ну!)))🤣🤣🤣
Мол на те сабаки((, скидон небольшой вам!!

Гость
29 апр 2021 в 09:55

Георгиевская лента желто-черная!
С 1917 не применяется в наградах.
Гвардейская лента оранжево- черная! Вот ее то нам и называют Георгиевской, царской.
Триколор и царская георгиевская ленточка были у власовцев, предателей
Теперь власовцы в кремле и проводят свои парады.

Гость
29 апр 2021 в 09:58

Я на парад с попами, казаками, кадетами, обсиранием СССР из всех утюгов, не пойду! Имя Сталина стерто, как бы и не он был главным в победе, да и комуняки = фашисты и боже царя храни - центральная линия Путина. Нет, на этот парад и последующие я не пойду.

Гость
29 апр 2021 в 12:41

Ветераны все на том свете. Хватит прошлыми победами бряцать.

Гость
29 апр 2021 в 16:36

Интересно, а как народ относится к войне 1812 года.....