28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
30 апр 2021 в 11:13

Что то раньше такого не было..
А сейчас готовят нас,чтобы мы ничего уже не боялись..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:06

Класс, бомбардировщики летают над высотками в трёх метрах от крыш и имитируют сброс бомб, теперь ещё в городе стрельбища делают. Что дальше? Танковый триатлон на пр.Ленина устроите?!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
30 апр 2021 в 11:57

как же много людей считают, что живут в центре города 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:08

Для тренировок должны выезжать на полигон. Ни в центре города же тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 апр 2021 в 11:50

Идиотизм невозможно искоренить в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:54

Скоро генералы начнут в окна 20-го этажа выпрыгивать с криками:"Террористы идут! Американцы идут! Враги кругом!"
Паранойя за народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
30 апр 2021 в 11:10

Жители Челябинца в ужасе проснулись от очередной репетиции Взятия Берлина

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:53

В центре города учебные стрельбы? Совсем мозги усохли у этих гореруководителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:27

Центр города - областного центра, учения, днем, стрельба холостыми... Так и вижу, - центр Сакраменто, ясный день, стрельба холостыми, типа учения... Вывод: здоровый похеризм иногда полезен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:19

Что уже началось ? Свободу Алексею Навальному , верните пенсионный возраст в 55 - 60 лет негодяи .

Кастро
30 апр 2021 в 13:16

Напуганные жители, бедняжки! То самолёт пролетит, то петарда бабахнет, то вдруг родным аммиаком потянет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:09

И надо было сразу отправлять видео, звонить, писать в сми. Что у людей в голове?

Гость
30 апр 2021 в 11:25

Как жители могут утверждать про выстрелы, если в армии не служили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 12:12

Ха-ха, жулье у жулья тырит. Так вам и надо.

Шокерфэйс
30 апр 2021 в 11:12

Началось! я так и знал что навальнички без боя не сдадутся! Ну теперь наши им покажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:08

А гранаты не взрывались ?

Гость
6 мая 2021 в 15:11

На фото-во какой пистоль в кобуре у бойца !!

Гость
30 апр 2021 в 11:57

"А когда стрельба пойдёт - пуля дырочку найдёт!"
Б.Окуджава

Гость
30 апр 2021 в 11:30

Маслоеды забавляются. Скоро будут городское население в плен брать.

ОТВЕТИТЬ
мик
30 апр 2021 в 12:23

родина

Гость
30 апр 2021 в 12:17

Гороховый пирог с мойвой отстрелялся.

Ирэк Иранцев
30 апр 2021 в 12:58

Слава Котовой! Челябинск занят первое место по ровным перекрёсткам с трамвайными путями!

Гость
30 апр 2021 в 14:35

Учения надо проводить ни в центре города, а на полигонах, нечего людей пугать.

Я гость
30 апр 2021 в 12:38

На улице стреляют, а дай ка я в окно выгляну... Совсем все плохо у людей с самосохранением

депутат
30 апр 2021 в 11:16

это навальнятЪ разгоняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:51

Это не центр

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 14:51

Кто-то кассу взял, или ещё чего ценного, вот и постреляли...

Шокерфэйс
30 апр 2021 в 14:50

Да, этой власти уже кругом экстремисты мерещатся,пора вводить и по этому поводу локдаун😂😂😂

Лариса.
30 апр 2021 в 15:05

горошницу ели?

Гость
30 апр 2021 в 16:15

Это салют!

Гость
30 апр 2021 в 16:41

Зато у населения создается впечатление, что власть вооружена до зубов. И нужно сто раз подумать, прежде чем выражать недовольство. Психологическая обработка. А для чего еще в жилой зоне из автоматов палить? Неужели полигонов на Урале мало?

Гость
30 апр 2021 в 17:37

да это недалеко хлопали ковры и паласы)))😁😁😉

come home
30 апр 2021 в 18:02

"А город подумал учения идут..."

Судья
30 апр 2021 в 20:57

Жителям Челябинска даже ноотропы от тревожности не помогут.

дед Сергей
30 апр 2021 в 21:57

Если это ни фейк. Молодцы. нужно уметь защитить простых горожан от всякой шантропы.

гость
30 апр 2021 в 23:00

Так то от перекрëстка Победы и Свердловского до Училища добрых пол километра, а типа "стреляют под окнами" или "у страха глаза велики"?

Гость
30 апр 2021 в 23:15

Сегодня утром кардеты из школы ходили на смотр песни и строя в автомобильное училище,возможно им показывали как это все работает)

Гость
30 апр 2021 в 23:16

*кадеты

Антижлоб
1 мая 2021 в 10:30

Это отлавливают иностранных агентов.

Василий
1 мая 2021 в 14:11

Общество и так встревожено мировой неблагополучной обстановкой о возможностях войны и террористических актов. А тут ещё отцы командиры не наигрались. Мозги совсем отсохли,полигоны для чего? Отправьте их в Сирию, пусть там потренируются в реальных условиях, может поумнеют.....

гость
2 мая 2021 в 21:36

Стрелять непременно в черте города, чтобы люди привыкли к звукам? Какая тупость.

дед Сергей
30 апр 2021 в 22:03

Что то мне подсказывает, судя по коментариям, здесь на платформе собрались одни недруги РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Шухроб Данилов
30 апр 2021 в 13:00

А если б мэром был Марсель Хазиев- такого бы не було!

ОТВЕТИТЬ
Новосельцев
30 апр 2021 в 14:38

Больше-то негде имитировать учебно-боевую обстановку, кроме как в центре города!

Гость
30 апр 2021 в 20:16

Пишете всякую дребедень. Уже и не знаете, чем внимание привлечь.

Гость
30 апр 2021 в 12:22

Это учения в автомобильном училище. Ничего сверхестественного

Vic_
30 апр 2021 в 12:19

2-я попытка! )))
Учебные стрельбы в центре города , бомбометание за городом . . . это так по капиталистически!
Партнёры уже действуют более решительно и готовы на всё! Нацгвардия (не наша пока) получила приказ привести истребители F-15C в состояние боеготовности в марте 2020 года. Самолеты могли быть применены для "возможной внутренней миссии". Детали приказа не уточнялись, однако военнослужащие предположили, что авиация могла быть использована для разгона протестующих. Сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на источники. Истребители пролетали бы над акцией протеста на минимальной высоте, чтобы запугать людей.

Загрузка...