18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Мизантроп
30 апр 2021 в 11:10

Жители Челябинца в ужасе проснулись от очередной репетиции Взятия Берлина

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 апр 2021 в 11:12

Началось! я так и знал что навальнички без боя не сдадутся! Ну теперь наши им покажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:13

Что то раньше такого не было..
А сейчас готовят нас,чтобы мы ничего уже не боялись..!

ОТВЕТИТЬ
депутат
30 апр 2021 в 11:16

это навальнятЪ разгоняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:25

Как жители могут утверждать про выстрелы, если в армии не служили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:27

Центр города - областного центра, учения, днем, стрельба холостыми... Так и вижу, - центр Сакраменто, ясный день, стрельба холостыми, типа учения... Вывод: здоровый похеризм иногда полезен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:30

Маслоеды забавляются. Скоро будут городское население в плен брать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 апр 2021 в 11:50

Идиотизм невозможно искоренить в армии?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:53

В центре города учебные стрельбы? Совсем мозги усохли у этих гореруководителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:54

Скоро генералы начнут в окна 20-го этажа выпрыгивать с криками:"Террористы идут! Американцы идут! Враги кругом!"
Паранойя за народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:57

"А когда стрельба пойдёт - пуля дырочку найдёт!"
Б.Окуджава

местный житель
30 апр 2021 в 11:57

как же много людей считают, что живут в центре города 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:06

Класс, бомбардировщики летают над высотками в трёх метрах от крыш и имитируют сброс бомб, теперь ещё в городе стрельбища делают. Что дальше? Танковый триатлон на пр.Ленина устроите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:08

Для тренировок должны выезжать на полигон. Ни в центре города же тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:09

И надо было сразу отправлять видео, звонить, писать в сми. Что у людей в голове?

Гостья
30 апр 2021 в 12:12

Ха-ха, жулье у жулья тырит. Так вам и надо.

Гость
30 апр 2021 в 12:17

Гороховый пирог с мойвой отстрелялся.

Vic_
30 апр 2021 в 12:19

2-я попытка! )))
Учебные стрельбы в центре города , бомбометание за городом . . . это так по капиталистически!
Партнёры уже действуют более решительно и готовы на всё! Нацгвардия (не наша пока) получила приказ привести истребители F-15C в состояние боеготовности в марте 2020 года. Самолеты могли быть применены для "возможной внутренней миссии". Детали приказа не уточнялись, однако военнослужащие предположили, что авиация могла быть использована для разгона протестующих. Сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на источники. Истребители пролетали бы над акцией протеста на минимальной высоте, чтобы запугать людей.

Гость
30 апр 2021 в 12:19

Что уже началось ? Свободу Алексею Навальному , верните пенсионный возраст в 55 - 60 лет негодяи .

Гость
30 апр 2021 в 12:22

Это учения в автомобильном училище. Ничего сверхестественного

мик
30 апр 2021 в 12:23

родина

Я гость
30 апр 2021 в 12:38

На улице стреляют, а дай ка я в окно выгляну... Совсем все плохо у людей с самосохранением

Ирэк Иранцев
30 апр 2021 в 12:58

Слава Котовой! Челябинск занят первое место по ровным перекрёсткам с трамвайными путями!

Шухроб Данилов
30 апр 2021 в 13:00

А если б мэром был Марсель Хазиев- такого бы не було!

ОТВЕТИТЬ
Кастро
30 апр 2021 в 13:16

Напуганные жители, бедняжки! То самолёт пролетит, то петарда бабахнет, то вдруг родным аммиаком потянет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:35

Учения надо проводить ни в центре города, а на полигонах, нечего людей пугать.

Новосельцев
30 апр 2021 в 14:38

Больше-то негде имитировать учебно-боевую обстановку, кроме как в центре города!

Шокерфэйс
30 апр 2021 в 14:50

Да, этой власти уже кругом экстремисты мерещатся,пора вводить и по этому поводу локдаун😂😂😂

30 апр 2021 в 14:51

Кто-то кассу взял, или ещё чего ценного, вот и постреляли...

Лариса.
30 апр 2021 в 15:05

горошницу ели?

Гость
30 апр 2021 в 16:15

Это салют!

Гость
30 апр 2021 в 16:41

Зато у населения создается впечатление, что власть вооружена до зубов. И нужно сто раз подумать, прежде чем выражать недовольство. Психологическая обработка. А для чего еще в жилой зоне из автоматов палить? Неужели полигонов на Урале мало?

Гость
30 апр 2021 в 17:37

да это недалеко хлопали ковры и паласы)))😁😁😉

come home
30 апр 2021 в 18:02

"А город подумал учения идут..."

Гость
30 апр 2021 в 20:16

Пишете всякую дребедень. Уже и не знаете, чем внимание привлечь.

Судья
30 апр 2021 в 20:57

Жителям Челябинска даже ноотропы от тревожности не помогут.

дед Сергей
30 апр 2021 в 21:57

Если это ни фейк. Молодцы. нужно уметь защитить простых горожан от всякой шантропы.

дед Сергей
30 апр 2021 в 22:03

Что то мне подсказывает, судя по коментариям, здесь на платформе собрались одни недруги РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 23:00

Так то от перекрëстка Победы и Свердловского до Училища добрых пол километра, а типа "стреляют под окнами" или "у страха глаза велики"?

Гость
30 апр 2021 в 23:15

Сегодня утром кардеты из школы ходили на смотр песни и строя в автомобильное училище,возможно им показывали как это все работает)

Гость
30 апр 2021 в 23:16

*кадеты

Антижлоб
1 мая 2021 в 10:30

Это отлавливают иностранных агентов.

Василий
1 мая 2021 в 14:11

Общество и так встревожено мировой неблагополучной обстановкой о возможностях войны и террористических актов. А тут ещё отцы командиры не наигрались. Мозги совсем отсохли,полигоны для чего? Отправьте их в Сирию, пусть там потренируются в реальных условиях, может поумнеют.....

Гость
1 мая 2021 в 23:51

Это не центр

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2021 в 21:36

Стрелять непременно в черте города, чтобы люди привыкли к звукам? Какая тупость.

Гость
6 мая 2021 в 15:08

А гранаты не взрывались ?

Гость
6 мая 2021 в 15:11

На фото-во какой пистоль в кобуре у бойца !!

Загрузка...