20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

1 мая 2021 в 19:55

По коментам, отчетливо видно и понятно, что на дискредитацию Навального и других гражданских активистов выделены миллиарды рублей. Нет других проблем для власти, лишь бы про дворцы больше никто, никогда не писал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:01

Покуда православные Челябинцы кушают куличи и празднуют первомай, либерасты строят хищнические планы по развалу нашей дружной страны! Не бывать этому!

Гость
1 мая 2021 в 20:06

дед. шестерит на забугорную шоблу?

Медузот
1 мая 2021 в 20:08

Мальчик от армии косит.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
1 мая 2021 в 20:09

"соратники" ?! Вы серьёзно ? Соратники в чём ?

Гость
1 мая 2021 в 20:09

А что, этот малолеток работает? На чьи шиши он решил рвануть за бугор? А раз решил рвануть, значит чувствует за собой вину? Ну и правильно, что задержали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:11

Этот навальнист с младенчества играл в компьютерные ужасы американские, а теперь хочет смерти для России!

Узбак
1 мая 2021 в 20:19

Вовремя смогли и система ПОТОК сработала на ура. Сейчас СУД должен арестовать, иначе уйдет через казахов. В нашей области можно без проблем пешком в Казахстан.Надо если не арест,то домашний арест и жесткие ограничения. Если БОГ есть то суд ИК общего режима всегда должен дать. А там братва его воспитает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:27

Кафка. Процесс.

Гость
1 мая 2021 в 20:41

А слабо так же найти чуваков на самокате, которые за счет многодетной мамаши покатались?

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
1 мая 2021 в 20:43

Хотел когти рвать когда горячим запахло, видимо, родственники договорились чтобы отсиделся за границей, но сейчас это сделать практически невозможно. Когда статью возбудили-сиди смирно дома, иначе в СИЗО отправят.

Шокерфэйс
1 мая 2021 в 20:45

Ага смутьян по примеру других известных навальнят решил смазать лыжи и дать деру с места преступления)) не выйдет дружочек наши компетентные органы и не таких умников отлавливали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:55

Паренек шел к успеху и деньгам, но вовремя остановили.

1 мая 2021 в 21:19

жалко парня.
конспирация должна быть.

Гость
1 мая 2021 в 21:20

Просто сложный возраст, смятая постель
Ну а плакать нету смысла, ты поверь
Что вписался за фальшивого вождя
Отсидишь и вспомнишь что трепыхался зря

ОТВЕТИТЬ
Ухань
1 мая 2021 в 21:22

ВОТ нашел это и ИНТЕРЕСНО все таки! в сайте этом нашел .Я к примеру УЗБЕК, получил гражданство. Живу богато, имею бизнес, много чего приобрел. Живу в одном из ЗАТО. Я дико удивлен, как народ туп и глуп. Что не хватает вам. Свободы много, вариантов заработать много. Я сейчас к примеру имею в месяц по 5 млн р. прибылей, бизнес так и прет. Мясо молодое телятину с Узбекистана обработанное вожу и сбываю в пельменные цеха..У нас это мясо особо не кушают и покупаю по 70 р кг и с перевозкой и сдачей оно идет ровно в 170 р. кг.Молодых телят у нас много, в месяц почти 50 тонн свежей телятины без костей, чисто МЯСО возжу. Спасибо органам полиции. кто нашли состав и пусть условное, но будет приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:48

политический террор!
я думал это не может повторится в 21 веке!
привет 37!

пора эмигрировать всем здравомыслящим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:55

Круто, пойду нужду справлю

тыгр
1 мая 2021 в 21:57

Храбрец решил, что лучше быть свободным трусом :)

Даши Улымшвили
1 мая 2021 в 22:10

Допрыгался козлик, доскакался, так сказать. Обменять надо его на Бута. И все дела.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 22:12

коля с Уренгоя.!

Гость
1 мая 2021 в 22:17

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предостерег «всяких начальников» от перехода к тирании при использовании своей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:21

В камеру его, где и Бут, сидит.

Гость
1 мая 2021 в 22:44

Не учли дилетанты, что ими контора с самого начала занимается. Спалились на телефонных разговорах и онлайн заказах. В своё время у меня была проблема почти такая же ( с уклоном в хозяйственную сторону), не знал куда податься, обложили плотно. Так я растворился в средне-русской полосе. Один местный батюшка ( честный человек) дал мне координаты другого батюшки в Рязанской области, у которого при храме было что-то вроде общежития с трудовой терапией для заблудших. Около года я жил у него среди вполне интеллигентных людей, избавляющихся от вредных привычек и временных душевных смятений. Активно участвовал в реставрации храма в качестве снабженца и решальщика отдельных инженерно-технических проблем, участвовал в деревенской художественной самодеятельности ( играю на баяне, спасибо родителям, подрабатывал на свадьбах).

1 мая 2021 в 22:45

Сталин раскручивал государственный террор, имея базу, потому что Ленин с 18-го года ладил концлагеря и войско вертухаев. Сейчас этой базы нет, как и "великих строек" социализма. Они всех, кого похватали, на БАМ отправлять будут? Так вскоре там появится Байкало-Амурская республика, которую с радостью признают все страны мира, особенно те, кого сейчас лихорадочно записывают в "недружественные".

Хайфаслезамверит
1 мая 2021 в 23:12

гнилая страна, валите кто помоложе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:31

А почему вот так не задержали дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:44

Властям легче воевать с детьми. Лучше было бы вот так задерживали воров в « законе» бандитов, коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мая 2021 в 01:34

Совсем власти бедного ботаника закошмарили.

гость
2 мая 2021 в 02:45

а почему ему трусы на голову не одели

емелька.
2 мая 2021 в 04:22

ничего странного.он же подписку о не выезде дал, а сам лыжи навострил. активист,срок это серьёзно.чем ты начал заниматься совсем не игра..

Гость
2 мая 2021 в 05:15

Мария Шраменко, возьмите на контроль это дело. Мы, жители паркового, хотим знать дальнейшую судьбу этого отважного юноши

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 06:37

Как точно сказал великий Рейган - "Империя Зла".

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 06:50

Мальчуган думал, что хулиганить безнаказано будет? За все нужно отвечать по закону.

А чем ответит Текслер?
2 мая 2021 в 07:33

Глава Чечни Рамзан Кадыров в 2020 году задекларировал 381 млн рублей, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее (тогда было 147 млн рублей) и в 50 раз больше, чем в 2019 году (всего 7,58 миллионов рублей).

Как следует из декларации главы Чечни, в течение 2020 года он заработал 381 млн рублей. Источники получения такого дохода в его декларациях не указаны.

В декларации за Кадыровым числятся два земельных участка общей площадью 32 тыс. кв.м. и жилой дом площадью более 2,3 тыс. кв.м. В его пользовании также есть жилой дом площадью 300 кв. метров, где проживают его супруга и 12 детей. Судя по декларации никакого транспорта у Кадырова нет. Супруга Кадырова задекларировала доход 1,5 млн рублей, на нее оформлена квартира площадью 209,8 кв. метров.

Гость
2 мая 2021 в 07:56

Очень достойный парень. Удачи тебе. Россия будет свободной!!!!

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
2 мая 2021 в 09:10

Гость, с постом про ОАЭ! Спасибо!!! Посмеялся от души и настроение поднялось. P.S.: Придумай, пожалуйста, себе какой-нибудь ник, чтоб я мог сразу замечать твои комментарии. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:15

Позорище, власти с детьми начали воевать!!!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:24

Молодой человек, не мог улететь с другого города? Прям жалко, что его задержали.

Гость
2 мая 2021 в 10:12

А родители? он же не оперился ещё, как они относятся к такому сомнительному занятию сына?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 мая 2021 в 14:30

Уже дети и подростки понимают что так жить нельзя наверно сказку чипалино на ночь родители читали

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мая 2021 в 00:21

Не могу понять во первых: почему эти клоуны в 18 лет в 11 классе, когда я закончил школу в 16 лет! ?
И второе: что это вообще за пассивисты и зачем им это надо вообще?

Загрузка...