15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

строитель коммунизма
1 мая 2021 в 21:00

лучше бы фейерверки пенсионерам раздали, потому что у них пенсии маленькие!! мы бы ими внуков побаловали!!!....

Ирина
1 мая 2021 в 21:02

Не салют, а позорище! Колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
1 мая 2021 в 21:03

Залпы салюта озаряют нищее и унылое поселение, вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога.

Залпы салюта оставляют отсветы на облезлых стенах унылых панельных микрорайонов и ветхих хрущевских пятиэтажек.

Люмпены-маргиналы набравшись горячительным орут сиплыми голосами и слоняются, шатаясь, по пыльным улицам и дворам.

Идет 2021 год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:07

Прекрасный город и прекрасный салют, не зря тут ошивается куча нытиков - навальнят.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
1 мая 2021 в 21:13

деньги девать не куда уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:13

Классный салют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:13

Кто-нибудь этим "деятелям" из администрации города мог подсказать, что пулять миллионы лучше в тёмное небо?
Не в 21.00, а хотя бы в 21.30.
Слов нет, какой "дурдом"...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
1 мая 2021 в 21:15

Для колхозного члб это прорыв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:15

красиво!

Гость
1 мая 2021 в 21:16

Салют 1 мая и яйца по 100 р,такого в этом селе ещё не бывало

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:17

Живу на чтз в посёлке первоозерный. Мы сами на новый год круче фейерверки устраиваем. Опять чинуши украли деньги..

ОТВЕТИТЬ
Злой
1 мая 2021 в 21:17

Степлер иди к хозяину и скажи, не хотят они, ни тебя, ни меня...

Гость
1 мая 2021 в 21:18

САЛЮТ И ТД . ОЩУЩЕНИЕ КАК В ПЕСНИ ШВОНДЕРА СУРОВЫЕ ГОДЫ ПРОХОДЯТ . СУРОВЕЕ ГОДЫ ГРЯДУТ . И ВСЕ НАШЕ РУКОТВОРНОЕ

Т-Гость
1 мая 2021 в 21:18

Людей на салюте меньше, чем на преследуемых властью акциях в поддержку здоровья известного блогера

Гость
1 мая 2021 в 21:18

Хороший салют, красивый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:19

Напомните, сколько на это г@внище ушло народных мильонов? Судя по "крутизне" салюта, большая часть средств на откаты пошла..

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 21:20

Какой всё-таки у нас красивый город! Какой все таки у нас злой народ😏 Такой диссонанс....Благодарю организаторов за такой красивый яркий праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:20

А что не в обед запускали или утром?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2021 в 21:22

Прекрасный город, прекрасные люди С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ. ШИКАРНЫЙ САЛЮТ НУ А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЕЧНО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ЧЕЛЯБИНСК

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 21:22

С каждым годом все хуже и хуже. Просто на этот фейерверк жалко бюджетных денег. Сплошная пальба, ни сценария, ни красоты. Убожество. ООО "Фейерверк " в ютубе достаточно красивых профессиональных фейерверков - учитесь!!!

Гость
1 мая 2021 в 21:24

Шоу для полутора Челябинцев-электорат где вы все....

1 мая 2021 в 21:28

Всех ставящих минус прошу проходить мимо. Я люблю свой город, а вас нытиков игнорирую🤦

Гость
1 мая 2021 в 21:28

Салют как-то похуже арыстовой внучки на дне бракосочетания))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:31

Это коррупция празднует победу над населением? Или че?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 мая 2021 в 21:37

Люди! Ну что вы такие злые??? Просто с жиру беситесь!!! Городу присвоили звание города Трудовой доблести! Слава Богу мы при этом завоевании не участвовали! Поклонитесь в землю тем, кто этого для нас этого добился! И порадуйтесь, что остались еще те рядом, кто видит, что их помнят! Посмотрите на своих детей 12-14 лет и представьте, что они не смотрят мультики, не спят в теплых кроватках, не кушают, что хотят, а стоят за станком и точат снаряды, голодные и падают от усталости!!!! Оставьте уже свои комменты - обнимите детей, придите в гости к старикам, и будет всем хорошо! Всем мирного неба над головой!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мая 2021 в 21:39

Спасибо за трансляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:39

Очень красивый фейерверк!!! Горд давно не делал таких грандиозных салютов!!! Красота!!!
PS. Все кто поставил минус тот нытик ждущий помощь чиновников! Нежели самому сделать,они ноют и просят все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:39

Салют цен на ВСЁ!!!!!

Гость
1 мая 2021 в 21:40

Лучше бы деньги направили в более полезное русло, чем никому не нужный салют, тобишь деньги на ветер

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:41

Город грязный драный нищий, что празднуем? Оглянитесь, позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:42

Какие-то клоуны ещё и фотографируют эту дичь😂

Гость
1 мая 2021 в 21:42

Хлеба и зрелищ. Радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
М. Газиева
1 мая 2021 в 21:44

Нас с племянницей порадовал такой салют! Залпы взрывались в небе огненными цветками! Волшебные драконы разевали свои фантастически красивые рты над Миассом! Звёздочек и фигурных топинамбуров было много! Сейчас пойдём на Кожзаводскую, там сваты уже куринные ноги в решётку запихнули с майонезом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:44

У пачетнаго салют шикарнее был, а тут ошметки какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:45

Хватит ныть! Глрду призвали звание,которым надо гордиться! А вы ещё и возмущаетесь! Для вас то стараются,нытики! Лучше бы хоть что нибудь сделали,уважали бы старых,делали вещи сами,а не просили у чиновников и не говорили что они ничего не делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:48

Тяжело городской администрации с этим ковидом - труднее стало разворовывать бюджет. Вот и радуются любой возможности - даже первомай у них с салютом.
Быдлу - фейерверк, кошкиной - несколько лишних лямов в карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:56

Крейсерская скорость МС-21 - 870 км/час, что на 25-70 км/час выше, чем у самолётов аналогичного класса Boeing и Airbus.

Арифметика «в лоб» даёт более кардинальное преимущество российскому лайнеру. Сопоставление данных из вышеприведённой таблицы показывает, что аэродинамика МС-21 на 21,3% лучше, чем у B737 MAX и на 11,6% — чем у А320neo.

Россия Победила западных Гигантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:57

Тролли с администрации наперебой барабанят, салютик нахваливают.Кодовое слово-нытики😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:00

А что за праздник то? Первомай вроде отменили)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:02

ВОТ нашел это и ИНТЕРЕСНО все таки! в сайте этом нашел. Я к примеру УДМУРТ, получил гражданство. Живу богато, имею бизнес, много чего приобрел. Живу в одном из НАТО. Я дико удивлен, как народ туп и глуп. Что не хватает вам. Свободы много, вариантов заработать много. Я сейчас к примеру имею в месяц по 5 млн ЕВРО прибылей, бизнес так и прет. Алюминиевую стружку с Копенгагена вожу и сбываю в Сирии. У нас это особо не берут. покупаю по 70 р кг и с перевозкой и сдачей оно идет ровно в 170 евро за унцию. Молодых девчат у нас много, в месяц почти 50 тонн свежей девчатины без костей, чисто МЯСО! Спасибо органам европарламента. кто нашли состав и пусть условное, но будет приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:03

Да фу, у товарища почетного гражданина намного зрелищнее был! Вообщем для невзыскательной публики под пивасик.

Дяденька
1 мая 2021 в 22:06

Доходы людей падают. Метро не достроили. Вместо небоскребов - фундаменты на набережной. Пенсию отобрали. Улицы проваливаются. Кругом разруха.
Вывод: надо больше салютов. Два. Лучше три. Праздник же. Что празднуем - сами не знаем. "Город трудовой славы". Славы предков. Живём воспоминаниями о подвигах отцов и дедов. Сами ни черта не добились. Только заводы развалили и в коммерческие центры переделали.
Был хороший фильм "Освобождение". Там Геббельс в апреле 1945-го кричал: "Празднуйте! Света! Дайте больше света". Ему там посветили, всем Белорусским фронтом.

ОТВЕТИТЬ
Житиель7612
1 мая 2021 в 22:12

Это что? Это фейерверк? Понятно, как в болото уходят бюджетные деньги. Ну нельзя же так, ведь люди собрались на праздник, ждут представления, реклама прошла, видео по телеку показали. А после просмотра - сплошное разочарование. Ну хотя бы извинитесь. Это- ДОМ-2.

ОТВЕТИТЬ
Арчи
1 мая 2021 в 22:12

Меня поражает это скопище идиотов, недовольных всем. Как можно жить в постоянном недовольстве? Пожалейте себя. Вы сокращает свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 мая 2021 в 22:13

Такая зачетная хрень был этот салют..Лучше бы на эти деньги урн по городу поставили и город прибрали.

А чем ответит Текслер?
1 мая 2021 в 22:14

Доход Кадырова в 2020 году увеличился более чем в 2,5 раза — до 381 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мая 2021 в 22:17

Побоялись идти на салют, вдруг посчитают за участие в митинге или протест

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:17

А чего это там сама шаталась среди маргиналов и люмпенов и вообще, что ты делаешь в этом грязном, унылом поселении, вали куда нибудь на Багамы, чтобы твой взор не оскорблял этот унылый город, жила в Испании и когда вернулась, очень обрадовалась, что Челябинск здорово переобразился, мне он нравится, бесит, когда вот такие дерьмовочки обс.... ют его, живя здесь

Гость
1 мая 2021 в 22:25

Похоже для статьи подкупили нового тролля.

ОТВЕТИТЬ