15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
2 мая 2021 в 11:04

читайте Библию, сестры и братья во Дарвине и Его пророке Докинзе, и будет вам награда великая. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:10

во людям мазги Запудрили.

ОТВЕТИТЬ
Всех с праздником!
2 мая 2021 в 11:10

В деревне Шумаки, которая рядом с Томино, отключили воду из-за превышения концентрации Ртути и цинка. Хранит вас всех господь!

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамверит
2 мая 2021 в 11:11

у них страну разворовали до дна а они молятся

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 мая 2021 в 11:14

Средневековье полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:14

у меня вопрос, если есть бог то и есть дьявол, из Библии говориться что он творит плохие вещи, допустим я всю жизнь грешил и попал в ад почему меня будет наказывать дьявол если у нас одинаковые понятия и мы оба делали плохие вещи?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2021 в 11:15

зачем я буду ходить туда где меня считают рабом? заниматься показухой? бог должен быть в сердце а не у людей присвоивших себе посредничество.

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 мая 2021 в 11:16

погода в ЧЛБ дурдом! как всегда дождь, тучи, серость, грязь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:17

Гундяев липкие ручонки потирает на своей яхте, попивая дорогое винишко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:19

Почему праздник, а на фото так мало улыбок?))

Гость
2 мая 2021 в 11:20

воруют, обманывают, а потом молятся. Правильно бабушка сказала

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 мая 2021 в 11:25

Христос воскрес!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 мая 2021 в 11:26

Что сегодня за праздник у православных? Воскресение христово или пасха?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 мая 2021 в 11:30

Памолемся праваславные, во славу божию.

Гость
2 мая 2021 в 11:35

Врут, воруют и молятся! (с)

Гость
2 мая 2021 в 11:36

Святой дух нынче постоянно дорожает...

123
2 мая 2021 в 11:37

Данная статья оскорбляет мои чувства неверующего, удалите.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 мая 2021 в 11:37

Воруют, врут и богу молятся - вот нынешняя самая главная скрепа!

Никита
2 мая 2021 в 11:40

У Гундяева ДВОРЕЦ по-соседству с Геленджиксим

Лариса.
2 мая 2021 в 11:44

Сколько можно верить в шумерские сказки ? Ученые установили откуда и почему возник миф о Христе .А бабулька моя говорила .что был такой человек .ходил по миру. лечил людей .и все .обычный человек т.е был .И как можно верить в непорочное зачатие и что кто то создал женщину из ребра мужчины .ну это бред полнейший )Сказки -одним словом .

Депутат
2 мая 2021 в 11:45

Попов обложил данью Гундяев, с каждого прихода в крупном городе 1 миллион собрать и отправить в Москву на карту. А если план не выполнил - увольняют и ссылают в деревенские халупы служить!

Гость
2 мая 2021 в 11:48

Бабка молится, а дворцы с яхтами строятся👍

Лариса.
2 мая 2021 в 11:48

И женщины все в платках .А почему ? Потому что по религии женщина считается нечистой .из -за месячного цикла .Т.Е религия унижает женщин из -за их природной особенности ..которая связана с деторождением ..Женщин .которые ходят в церковь это значит не унижает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:54

Христос акбар!

Гость
2 мая 2021 в 11:59

Многим расейским верующим будет гораздо лучше, если бога не окажется.
Иначе - ада им будет мало.

Сигизмунд
2 мая 2021 в 12:01

Отчасти, МОДА, отчасти ПРОБЕЛЫ В ОБРАЗОВАНИИ, отчасти ПРОБЕЛЫ в ДОМАШНЕЙ ПРИРОДЕ. Церковь сильна в слабости человека.

ОТВЕТИТЬ
Юришка Русофообов
2 мая 2021 в 12:05

Уже отметили? Какие шустрые верующие...

Ванька
2 мая 2021 в 12:07

А где маски ? Ковид ещё среди нас.ждем всплеск заболеваемости!!!

Шокерфэйс
2 мая 2021 в 12:07

Вот сколько раз твердили миру что при ковиде большой толпой не собираться)) всё равно лезут кучей поглядеть на плащаницу Иисуса (кстати подойдет любой кусок тряпки))) ну теперь ждите медицинского результата)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 12:08

Кое-кого распяли авансом - за все то, что он натворил в следующие 2000 лет.

Гость
2 мая 2021 в 12:12

и ведь все понимают что это чушь несусветная ..))) но линия партии обязывает ))

Гость
2 мая 2021 в 12:15

На все воля божья. А значит - и на путина, и на повышение пенсионного возраста, и на расейскую нищету...
С пардником, праваславные!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
2 мая 2021 в 12:17

На фото на улице люди стоят большинство без масок, а в церкви в масках. Всем добра.

Васек
2 мая 2021 в 12:18

Воруют, обманывают и богу молятся! (С)

Лариса.
2 мая 2021 в 12:19

Так еще икону лобызают ..Где Роспотребнадзор то ?А продавцы в супермаркетах целый день в масках задыхаются ..ни с кем не облизываются .а верующим значит можно антисанитарией заниматься ? Или их типа сказочный БОГ бережет ? Это вряд ли .священники ведь тоже ковидом болели .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 12:22

а потом эти бабушки могут понести вирус в семьи .

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
2 мая 2021 в 12:30

Мракобесие как национальная идея.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
2 мая 2021 в 12:39

В челябинске из-за эстафеты движение перекрыли на полдня. Насколько заблокируют дороги из-за пасхи? И то, и другое праздники НА ЛЮБИТЕЛЯ. Может, хватит уже МАССЫ ПОДНИМАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мая 2021 в 12:47

А где текслер??? ОМОН???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 12:50

Все коммунисты-антихристы- срочно перекрасились и схватились за свечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:11

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все"

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

ОТВЕТИТЬ
Мубарак Иванов
2 мая 2021 в 13:24

Славьте Аллаха всемилостивого и милосердного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:45

Священослужители без масок. Забылся прошлый год?

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
2 мая 2021 в 13:53

Был у нас на работе один бригадир - теплоэнергетик (в подчинении всего 1 работяга). И постоянно всех "грузил", что "вся власть от Бога: и у Путина, и у губернатора, и у него ,тоже мне богоизбранный нашёлся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:15

Че-та не понял: когда на Марс-то летим?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 мая 2021 в 14:23

Почему у всех у этих «верующих» нет радости на лице по случаю Воскресия Христа?? Святой день а радости на лице нет!!! Где праздник то?? Путинские пособие уже закончились?? Заботы о том на что дальше жить??

Игорь
2 мая 2021 в 14:29

Автору статьи: пиши не о верующих, а о православных христианах!!!

Гость
2 мая 2021 в 14:48

Я не согласен менять науку, образование, медицину на молитву...

Гость
2 мая 2021 в 15:01

Со светлым праздником Пасхи, верующие!

Гость
2 мая 2021 в 15:24

Христос Воскрес . Всех с Праздником .

Загрузка...