18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
2 мая 2021 в 20:08

А если бы она не была матерью-одиночкой то деньги возвращать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мая 2021 в 20:49

Они думали, что если её пошлют, она молчать будет.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
2 мая 2021 в 21:09

Значит сразу признали свой косяк, када до полиции дело дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:10

На чтз на остановке "завалишина" стоят эти самые самокаты в прокат. А вокруг остановки грязь, мусор, на самой остановке битые стекла уже почти год лежат от разбитого стекла остановочного комплекса. Администрация, а мусор убрать никак нельзя???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:23

Какая молодец мать-одиночка , добилась правды и журналисты сайта молодцы , что подняли такую тему.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 21:23

И опять фигурирует сбербанк. Почему в этом г..нобанке самые незащищенные деньги? Как буто не в банке лежат, а на улице на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Прошаренный в теме
2 мая 2021 в 22:00

Подстанова, сто пудов ! Тему сама гавнокомпания самокатная мутанула, типа отыграть правильную, а деваху за лавэ использовали, она за лавэ вам ещё не те сказки пора сказывает!

2 мая 2021 в 22:17

Зря делают акцент «мать-одиночка». В данной ситуации ведь совсем не важно какой статус у человека; можно написать просто «человек, ставший жертвой мошенников». Обратилась на сайт 74.ру и благодаря поднятой шумихе сумела добиться правды! Браво! Просто что-то излишне часто журналисты подчёркивают «врач», «полицейский», «мать-одиночка» и т.д... Но в первую очередь - это люди! Обычные россияне, столкнувшиеся с какой-либо несправедливостью или попавшие в беду!

ОТВЕТИТЬ
МИТ
2 мая 2021 в 22:51

Дарья Улымшвили с патроном Бутылочкиным, под шумок, на Праздники, вывалили на поля Сосновского района мегатонны куриного гуано....Вонь стоит от СЗ до Увильдов! А потом в интервью, Бутылочкин опять будет жаловаться, что его никто не любит! Конечно, до Кисегача вонь не долетает, сидя на заборе и запевая комсомольские песни дышится легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 23:11

При чем здесь матерь она или одиночка если речь о самокатинге? Давайте тогда обсудим зачем она с мужем развелась?

ОТВЕТИТЬ
Айболит
3 мая 2021 в 00:04

Была бы не "мать-одиночка", а Вася Пупкин или Авдотья Никитична, статью бы не написали. Ключевое словосочетание - "мать-одиночка". Кстати, мать-одиночка - мать, которая не имеет права на алименты, потому что их неоткуда истребовать в виду отсутствия биологического отца или любого другого опекуна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 02:53

Так хакеров не нашли или нашли? Вот в чём вопрос. В том числе - вопрос финансовой безопасности самого этого бизнеса. Подвопрос, который очень важный: прогу заказывали на стороне или разрабатывали сами?

кремлебот
3 мая 2021 в 03:28

Вот пошли заказные научные исследования. "Леса Амазонки оказались углеродной бомбой". Леса для Бразилии такой же камень преткновения, как нефть для Эрефии. Причём исследования опубликованы в неком интернет журнале, а не в авторитетном научном журнале. Даже если есть проблема с воздухом, эти леса основа огромной экосистемы. В Бразилии их хотят вырубать как государство, так и местные чёрные лесорубы, Бразилия вообще во многом по экономическим параметрам напоминает РФ, ввп примерно одинаковый, и много похожего в (дикой) разнице доходов между богатыми и бедными, разнице уровня между городами и провинцией, и у последних вся надежда на торговлю лесом. С другой стороны - древнейшая экосистема. Река Амазонка, которая течёт через весь материк.

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 мая 2021 в 07:35

Мать-одиночка, а деньги тратит на самокаты. Деткам лучше купи покушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 07:44

Реклама, метод управления дураками. Месяц назад они и не думали о каких то там самокатах, а теперь тащат туда деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 07:49

чем такие списания по 4 000 руб лучше свой самокат купить за 12 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 08:01

И где справедливость? Она слила своим друганам данные карты ,которые должна была хранить в секрете !теперь они покупают за её счёт различные услуги,а она потом возвращает деньги назад ?Это нечестно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 08:10

Если у посторонних деньги снимают, то у пользователей самокатов смогут ещё больше. Нежалко, марниналы какие-то катаются

Не понял
3 мая 2021 в 08:49

Это профессия такая - мать одиночка?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 мая 2021 в 12:42

Это просто реклама этих самокатов...

Гость
3 мая 2021 в 15:13

В таких случаях всем надо помогать разобраться. Мать одиночка. И что? Это был ЕЕ выбор рожать без мужа. Бесит что им и льготы, и тыкают везде что мать одиночка!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
4 мая 2021 в 10:55

Просто интересно зачем так акцентировать внимание на матери одиночке, типо другому человеку возвращать не надо было бы !?

Гость
4 мая 2021 в 11:58

Знакомый недавно тоже так же пропал. Но он действительно разок сам катался. А потом полетели списания до блокировки карты. Гнилая конторка эти самокаты

Загрузка...