3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

4 мая 2021 в 09:02

Вся страна в одной ситуации) Одни начальники кругом, а люк закрыть некому.

Гостья
4 мая 2021 в 16:14

Удивила Юля. Да то же самое было летом 2 года назад, когда по городу пронесся ураган и повалил деревья. На Северо-востоке поперек тротуаров лежали стволы огромных старых ив. Некоторые деревья не упали, а сильно наклонились над пешеходными дорожками. Их не могли убрать МЕСЯЦ. Зворить было бесполезно. В 5 мест звонила, в газету писала, там даже статью с моими фото напечатали. На каждом телефоне какая-то секретарша сидела, отвечала на звонки. Только деревья убрать было некому. Челябинск весь превратился в территорию отчуждения. Властей от жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:53

Никогда подобных проблем не возникало у меня. Но я так и не понял зачем она в УК разнообразные звонила? Чо вот не позвонила в Копейские управляйки? Она похоже даже не понимает у кого какая работа и не платит никогда за квартиру.

Лёнчик©
4 мая 2021 в 17:42

Между 3-го Интернационала 59 и Школой №8 уже ГОД люка нет, и пофигу всем. И мне тоже.😎

Гость
5 мая 2021 в 01:39

Проблема очинки выделанной не стОит. Решается на раз, звонком в МЧС, с якобы "пострадавшим". Всему вас учить!))

гость
5 мая 2021 в 08:37

Сам работаю в ЖКХ и могу сказать, что ПАО Ростелеком отвратительная компания, в домах провода висят как в джунглях, на письма заявки не реагируют, только быстро новых абонентов подключают, чтобы деньги капали, персонал весь сократили, работают сторонние организации, только подключают, но не обслуживают существующие сети.

Демьян74
5 мая 2021 в 10:40

Какая связь между канализацией и Ростелекомом? Народ, Вы хоть раз в канализационные колодцы заглядывали?

Гость
6 мая 2021 в 14:18

А люк сняли с другого колодца, где-нибудь на окраине Ленинского, чтобы человек, который беспокоится за безопасность прохожих, от всех отстал...Печалька...(

Гость
6 мая 2021 в 14:33

месяц назад жаловался на открытый люк на тротуаре пятилетки / артиллерийской, за минуту в интернете нашел тел мупп водоканал, позвонил, женщина вежливо всё уточнила, приняла заявку. на след день работяги всё сделали.
правда пришлось схитрить, сказать мол при мне чуть ребенок туда не упал.
ложь во благо

Гость
7 мая 2021 в 17:05

Зощенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:34

Два дня - это фигня.
У нас в арке ямища несколько лет, так что любой невнимательный водитель днище разобьет. Сама несколько раз долбала. Недавно на госуслугах увидела приглашение - сообщить о яме. Написала. Мурыжили это сообщение три раза - областная администрация - городская - район - жэк. И так три раза, каждый говорит, что это не его дело. На третьем круге вращение остановилось, яма на месте.
Тем не менее, советую всем на госуслуги обращаться, пусть по крайней мере будет на высшем уровне видно, что в челябинской области обращения крутятся и ничего не делается, вот такая у нас администрация. На госуслугах вся инфа остается. Текслеру, гехт и всем ответственным это в минус пойдет.

Дмитрий
24 мая 2021 в 08:27

лично Котовой отправлял еще зимой фотографии с открытыми люками вблизи дома №2 по ул. Хохрякова. Наступило лето, а люк открыт. Спрашивается, а для чего заводит Инстаграм глава города?

Прохожий
24 мая 2021 в 08:56

Мололец, Юлия, это правильно, проявила честную гражданскую позицию, а взрослые, что рядом проходили- почему никто из них не поднял этот вопрос? Ведь с каждым , не дай Бог, может произойти несчастье и упасть в такой люк. Возмущает работа городских организаций, которые должны работать во благо общества. У ПЖРО Курчатовского района по ул.40 лет Победы 17 тоже открытый люк под окнами, прикрыли какой-то доской от мебели... каждый день рядом стоят работники этого ПЖРО, курят, разговаривают....

Гость
14 июл 2021 в 18:23

У дома 54 а по ул. Энгельса , на газоне два люка без крышек.