17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

4 мая 2021 в 08:01

центр города, да по фото деревня какая-то, у нас в кременкуле и то порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:04

В нашем метро намного страшнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:04

Страшно, не по тому, что переход такой, а по тому, что место не проходное.

4 мая 2021 в 08:05

Сочувствую женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:06

Как же этого колхозника-дорожника наверное корёжит от нормального человеческого перехода у Ритма на площади. Мы помним, что все эти необразованные дорожники и гаишники хотят людей под землю закопать.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 08:06

Россия это сплошное гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:10

Это челяба...

Марина Гофман
4 мая 2021 в 08:10

Нищее грязное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Из года в год одно и то же повторяется: выбросы ночные, постоянная вонь, пыль со всей таблицей Менделеева. И с каждым Новым годом деградация лишь нарастает.

Вывод только один - не ждите, хорошей жизни здесь на было и не будет. Раздолье тут только среднеазиатским мигрантам и люмпенам-маргиналам все майские праздники толпящимся около пивных наливаек и орущих дурными голосами среди ветхих хрущевских пятиэтажек или на просторах безликих панельных муравейников.

Увидите, вообще настроение, благосостояние и здоровье мгновенно поднимутся после переезда в другой, более благополучный регион. Не слушайте дураков-руссофобов талдычащих как мантру что «в стране везде так». Нет, не везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:10

Меня одно удивляет - почему за столько лет, "компетентными" органами не сделано ничего? Почему такое отношение к своей работе? Ведь если уборщица пол не помоет её тут же отругают или даже уволят, а люди занимающие ответственные посты при своём ничего неделании сидят дальше? Чего не коснись все сделано тяп-ляп для галочки

ОТВЕТИТЬ
Бхопал в твоём сердце
4 мая 2021 в 08:12

И это Челябинск, Торговый Центр России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:13

Недавно проходила в этой подземке и там ни души. Это днем, это в центре города. Жуткое место, даже не ожидала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:14

Все знают кто хозяева Торгового центра, который им достался задаром. Нужно заставить их навести порядок в этом переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:15

вы ничо не понимаете, зато безопасность! на наземном переходе опасно, даешь больше подземных!

Гость
4 мая 2021 в 08:16

Репортаж из переходов "Теплотеха" бы лучше сделали. Вот там точно бы хайпанули.
Без страшных историй про изнасилования и прочей ерунды. Вот там точно клоака города.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 08:17

Кстати отличное ателье было, в самом начале перехода, часто там одежду чинили, а передовикам производства советские дизайнеры одежду шили на заказ, всем! Я прям такая рассякая вся ходила, и столы ломились, ну, и это самое ещё было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:18

Челябе - убогое, миллионное село.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 08:24

Всё верно написано. А подачу электричества надо сделать от фонарей уличного освещения, а не от ТЦ. Пешеходы такие же участники движения, как и автотранспорт. И условия для тех и других надо создавать одинаковые, без всяких приоритетов. А то расходы в Челябинске на пешеходов всегда идут по остаточному принципу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:26

Городом правят некомпетентные колхозаны дорожники.

Ванька
4 мая 2021 в 08:27

Едросы свет выключили,наверно сами помышляют по челябинским переходам.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 08:33

Скоро азербайджанцы будут играть в напёрстки там. Назад в девяностые восьмидесятые. Мы соскучились

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:40

Так лень же на другую остановку идти, ведь это на целых 3 минуты дольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:43

Ещё один бездельник из комитета дорожного хозяйства - штаны просиживает, только глупыми отговорками занимается.
Закопать немедленно все подземные переходы, обеспечить безопасные наземные пешеходные переходы по всему городу, а не ерунду болтать - вот бы чем занялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:44

Вся страна в полной разрухе. Таков президент.

Гость
4 мая 2021 в 08:46

Главу калининского района в отставку! Даже напротив администрации Калининского района нет остановочных комплексов! Лишь бабки в ремках с деревянных ящиков торгуют ремками.

Гость
4 мая 2021 в 08:47

Котова, где разнос?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мая 2021 в 08:59

Теперь вы знаете что будет, когда голосуешь на выборах за крепкого хозяйственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:05

Этот переход и раньше был немноголюдным!!Кто сейчас то там ходит???..
Находите другие пути!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 мая 2021 в 09:08

Все изза отсутствия сменяемости власти. Как в городе, так и в стране - везде полный бардак, разруха и воровство.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 мая 2021 в 09:10

А для полноты картины еще и весь город воняет куриным дерьмом.
Солдаты НАТО наверное издеваются...

Гость
4 мая 2021 в 09:12

Позор администрации. Совсем не следят за городом. За что только зарплату получают.

Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 09:29

уезжайте пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 09:30

с 2014 года 40% жителей свалили из убого гетто. На их место пришли криминальные мигранты и алкашня с окраин

Гость
4 мая 2021 в 09:31

Кому арендаторы там помешали? Как раз там они и нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:32

Эти бездельники только и умеют, что законами прикрываться. Лучше бы законы для людей делали, а не для отговорок.

Гость
4 мая 2021 в 09:33

на самом деле во всех пешеходных подземных переходах гораздо душевнее идти, когда там есть киоски, есть жизнь. а теперь эту жизнь оттуда убрали, все голое, безликое, страшное.

гость
4 мая 2021 в 09:39

Кучитаров хорошо прокомментировал. Ждём от журналистов статью о биографии Кучитарова, в особенности, сведения о его имуществе и долях в уставных капиталах юридических лиц

Гость
4 мая 2021 в 09:40

У колющего такая же жесть. А ещё у торгового центра под мостом в арке уже несколько лет мусорка и туалет!

Марина Гофман
4 мая 2021 в 09:46

Нищета! Разруха! Все в таком состоянии! Люмпены-маргиналы орут дурными голосами около пивных разливаек. Вместо транспорта - ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением таджикских мигрантов, жующих насвай под заунывную музыку и разговоры по мобиле.

Повсюду серость, пыль и безнадёга. Вечная вонь в воздухе: то канализацию прорвёт, то помёт «куриный король» на поля вывалит, то комбинат под покровом ночи выбросит облако удушливого канцерогенного смога. Это место просто демотивирует и вгоняет в депрессию. Город стоит запущенные как никогда прежде.

Совет поэтому традиционный уже: не ждите тут хорошей жизни, мобилизуйте все силы, копите деньги и уезжайте в более благополучные регионы. Подумайте о себе - хотите ли быть пациентом онкологии и пульмонологии уже на четвёртом десятке? И о своих детях подумайте - им расти среди всего этого ужаса и безобразия.

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
4 мая 2021 в 09:51

Вы еще не видели переход, который соединяет остановки Опытный завод, на Копейском шоссе.

Гость
4 мая 2021 в 10:00

Вот он - наглядный результат работы нашего мэра: все разогнали, разрушили, бизнес уничтожили и нечего не создали. Если бы она отчитывалась перед людьми, а не перед назначившими ее бюрократами, то ее бы саму давно отправили торговать в один из таких киосков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:03

Торговый центр стоит вдали,как призрак,поэтому и проходимости нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:05

В очередной раз удивляюсь-за что сидельцам в администрациях района деньги платят? Город загаженный, грязный, неуютный и т.д., а им божья роса в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Похоронин
4 мая 2021 в 10:11

Во всём мире в переходах торговля организовывается, чтобы там было чисто, светло и безопасно. Но наши власти выбрали свой путь, серая киоски и превращая переходы в декорации к фильмам ужасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:12

Вместо тоннелей и экрана для ЧАСТНОЙ конторы аэропорт за сотню лямов на часть этих средств лучше бы переход для людей сделали. Девиз котовой- всё что угодно, только не для горожан и против горожан!

Гость
4 мая 2021 в 10:14

Закопать!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
4 мая 2021 в 10:19

Да. И это центр города Челябинска! Полностью характеризует "работу" наших чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 мая 2021 в 10:24

Я тоже не понимаю, почему из переходов убрали ларьки, кому они помешали ?

ОТВЕТИТЬ
Рост
4 мая 2021 в 10:30

Хаххахааххаха. Немыслимо. Вот котова молодец!!! Порядок навела!!!!

Лена
4 мая 2021 в 10:32

Котова работает-город в порядке😁😁😁😁😁😁😁😁

горожанин
4 мая 2021 в 10:35

Надо бы на входе написать: Штаб Навального,
глядишь, чекиста поставят, патруль введут круглосуточно.
Ну на случай: а вдруг и правда штаб.

Гость
4 мая 2021 в 10:55

Как зовут урбаниста, который с пеной у рта ратовал за отсутствие киосков в переходах?

ОТВЕТИТЬ