1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

втрое больше - это что, чиновникам разрешили семьями приходить на парад?
ах, да... границы же закрыты, придется им теперь развлекаться в одном ряду с народом )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:59

Наши деды воевали, за советскую власть , а наступил капитализм.Все названия магазинов и остановок на английском языке. Какая родина после этого? Кругом манхэттены, ньютоны и женевы . Какую победу празднуют????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:02

Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии».

Гость
4 мая 2021 в 21:15

А теперь давайте представим на минутку детей где-нибудь в Германии, одетых в нацистскую форму и зигующих; мамаш с чёрными колясками со свастиками, на которых написано: "Nach Moskau!". Как бы верещал наш МИД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:30

Из воспоминаний рядовой Марии Детко, бойца полевого банно-прачечного отряда:
"Стирала... Через всю войну с корытом прошла. Стирали вручную. Телогрейки, гимнастерки... Белье привезут, оно заношенное, завшивленное. Халаты белые, ну эти, маскировочные, они насквозь в крови, не белые, а красные. Черные от старой крови. В первой воде стирать нельзя - она красная или черная... Гимнастерка без рукава, и дырка на всю грудь, штаны без штанины. Слезами отмываешь и слезами полощешь. Горы, горы этих гимнастерок... Ватников... Как вспомню, руки и теперь болят. Зимой ватники тяжелые, кровь на них замерзшая. Я часто их и теперь во сне вижу... Лежит черная гора..."

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 21:33

Я уже отмечаю.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 21:35

Люблю парады. Обязательно приду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:47

Вот объясните мне что происходит в регионе? В период пандемии делается больше мест на трибунах для ветеранов..а в это же время запрещают родителям присутствовать на выпускном в детском саду, почему??!! Это тоже важный праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:52

Победил именно советский народ и это нужно помнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:42

Весь мир уже давно отскорбел и забыл эту войну. А нам, видимо, и вспомнить-то больше нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:56

здрасте. дистанция. не, не слышал. давайте побольше народа набьем. привет, ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:06

Ну правильно, можно было и в 10 раз больше зрителей организовать, у нас ведь никакого увеличения заболеваемости не наблюдается!

Гость
4 мая 2021 в 23:57

Котова и Губер а как простым людям смотреть парад если вокруг кресла? что за бред. по другому никак не подумать?

Гость
5 мая 2021 в 00:56

Как мы видим, коронавирус магически образом исчезает с появлением официальных праздников, и появляется с митингами. Удивительная страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:58

74. Не забудьте написать, что российские ветераны в честь 9 мая получат 10 тысяч рублей. А казахские по 175. В Украине кстати тоже ветеранам государство заплатит намного больше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 01:35

А Мурашко почему-то думает, что в стране все еще напряженная ситуация с коронавирусом. А оказывается надо побольше людей друг к другу потеснее посадить.

Гость
5 мая 2021 в 02:17

Это как себя нужно не уважать, чтобы пойти на этот маскарад? Смотреть на всяких степлеров, как они, грудь колесом, парадом руководят, как некогда служилые генералы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:31

ВВП на душу населения в стране - "победительнице" России сегодня ниже, чем во ВСЕХ т.н. странах "побеждённых"

Так кто в итоге проиграл ту войну?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мая 2021 в 07:27

ГУГЛ ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ РАБОТАЮТ
150 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕМУ МИРУ, В ТОМ В ЧИСЛЕ У НАС В РОССИИ. ЭТО КОМПАНИЯ НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ У НАС В РОССИИ ПРОХОДИЛ ПАРАД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НА 9 МАЯ. ГУГЛ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ У НАС В РОССИИ БЫЛО НЕ СТАБИЛЬНО. ВОТ И НАБИРАЕТ НА РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ О НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, А НЕ ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ ВЕДУТСЯ НА ЭТО И ВСЮ ГРЯЗЬ ВЫЛИВАЮТ, И ВЕЧНО НОЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
5 мая 2021 в 08:23

Победа теперь только Путинская

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:32

Видно, что в мэрии денег не мерено. Ну поставили бы стульчики для ветеранов им действительно лет много и их уже осталось мало. А зачем из парада концерт устраивать?

гость
5 мая 2021 в 09:40

служба исполнения наказаний? на параде ПОБЕДЫ. Маразм

Гость
5 мая 2021 в 10:32

Алоизычу бы понравилось, его дело живет и процветает. А он дурак воевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:34

Если закрываем границы, то какого черта массовые концерты?

В.Буковский
5 мая 2021 в 11:36

Чем дальше от Победы - тем выше трибуны..

Гость
5 мая 2021 в 13:05

Ё комбат вам споёт.Из самой Германии прибыл. Сколько ему заплатили евро? Cекрет.....

Гость
5 мая 2021 в 20:01

И на кой всё это надо???? В патриатизм игры законяены. Депутаты будут вещат ь - как хорошо им жить.