12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 17:48

заборы и пластиковые табуретки - это вся награды от путлеровских чинуш за Великий подвиг в борьбе с фашизмом!

Гость.
4 мая 2021 в 17:53

А как же 3я волна ковида??? Что это за шутки а????

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 17:54

Джамшуты с 50 маршрутки подрезают на каждой остановке 4 автобус, создавая аварийную обстановку на дороге, переговариваются в вотсапе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:54

Поздравляю всех с наступающим праздником Великой Победы советского народа над фашизмом!
Задача благодарных потомков не допустить искажения истории некоторыми западными странами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 17:55

Понаедет лимиты опять в центр

Даня
4 мая 2021 в 17:56

Главное чтобы колесо не Хлопнуло рядом проезжающего автобуса

Даня
4 мая 2021 в 17:57

откройте форточки, в автобусах духота

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:00

Хороший праздник , всегда его отмечаю . Но царь ни какого отношения к нему не имеет т.к. пенсию в 65 лет ему в 2024 году не простят - прощай .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:07

Победобесие шагает по стране ) Диды ваивали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:09

Можем повторить. Весь мир в труху! Обязательно бахнем. Бу-га-га!

Гость
4 мая 2021 в 18:10

И что там смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:11

Хорошо что Путин поддерживает эту традицию, пусть Америкацы нас боятся! Пусть знают что у нас есть ядерное оружие мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мая 2021 в 18:12

Кашу будут бесплатно давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:13

Олеша на танке будет?

Гость
4 мая 2021 в 18:13

За Рродинуза Сталина! Я помню я грожусь"""

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 18:14

Тут прямо благодатная почва для массового срача на несколько дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:17

чот не понял
Шествие нельзя, типа коронавирус, а трибуны в восемьсот рядов, коронавируса нет что ли*?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 18:17

Ведь с нами Ворошилов, Первый красный офицер, Сумеем кровь пролить за эсэсэр! Высо́ко в небе ясном вьётся алый стяг, Мы мчимся на конях, туда, где виден враг. И в битве упоительной Лавиною стремительной - Даёшь Варшаву, дай Берлин !

Адольф
4 мая 2021 в 18:19

Вот ватников то вылезет =)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 18:20

Журналист Юрий Дудь ответил на обвинения в трусости и цензуре, поступившие в его адрес от блогера Ивана Рудского, известного как Ивангай.

Гость
4 мая 2021 в 18:20

Маршировать - это гораздо патриотичнее, чем в болотах откапывать останки незахороненных бойцов.
Если бы вместо парадов...
Давно бы все упокоились по людски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:25

Самый лучшй праздник! Готов отмечать и каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:25

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:26

"Патриотизм - послежнее убежище негодяев."
Сказано в Англии в 18 веке, а как современно звучит.
Циничное прикрытие воровства и захвата власти спекуляциями на святом чувстве памяти о великой победе и тяжёлых утратах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:26

Молодые люди , выходите с портретом Навального - это не запрещено .

ОТВЕТИТЬ
Текслер
4 мая 2021 в 18:28

Главное от вони Чэмк не задохнуться

Гость
4 мая 2021 в 18:29

ССССР!!!! ВСе боялись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:32

Ну ну будет это стадо дистанцию соблюдать..

Даня
4 мая 2021 в 18:33

Гречневая каша с тушенкой из пальмового жира и свиными пяточками, это итог 20 летней стабильности газового льда хлопка колеса от того что нет времени на расскачку.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 18:34

Действительно ли И.В.Сталин был выдающимся военным мыслителем? Конечно нет. Всё это нагородили в угоду И.В.Сталину, чему способствовал он сам. Большим минусом для Верховного было то, что за время войны он лично ни разу не побывал в войсках фронтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:36

"И коронавирус будет им достойной наградой" (с)

Даня
4 мая 2021 в 19:16

При Сталине такого днища не было!

котава
4 мая 2021 в 19:26

Чиновников опять развелось. Лучше бы мусор убирать выходили так же, как на парад.

Гость
4 мая 2021 в 19:26

Трибуны для блатных дидов из райкомов, обкомов и их внуков членов Единой России.

Гость
4 мая 2021 в 19:27

Чем дальше

Гость
4 мая 2021 в 19:29

Чем дальше от 45, тем больше показухи. Мой дед воевал не за это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:29

Еще можно было бы провести ряженных пленных немцев и тыкать их в зад бутафорскими штыками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:49

Путин и его ЕР пытается присвоить себе праздник к которому они не имеют никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:00

Маразм крепчал. Точнее, утраивался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:02

теперь точно туда не стоит идти. для простого народа там места нет.

Гость
4 мая 2021 в 20:07

Хорошо что моя бабушка не дожила до этого извращения. Царство ей небесное. 94 года прожила, 10 лет назад умерла. Перед войной она как раз институт закончила, совсем молоденькая была. Кто все эти "ветераны" нынче, которые на этих тройных трибунах сидеть будут?! Бессмертные Маклауды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:12

Рухнут трибуны как в Израиле.

Гость
4 мая 2021 в 20:46

Полицаи штрафуют ветеранов за маски, вот за это они воевали?

Vic_
4 мая 2021 в 20:47

Президент Белоруссии Александр Лукашенко массово лишил воинских и специальных званий бывших сотрудников силовых ведомств и военнослужащих. Соответствующий указ он подписал во вторник, 4 мая.
Отмечается, что мера коснулась более 80 экс-силовиков. Как следует из текста документа, их было решено лишить званий за дискредитирующие поступки в период «обострения общественно-политической обстановки в стране».
«Отдельные военнослужащие и сотрудники силовых ведомств нагнетали протестные настроения в обществе, организовывали и участвовали в несанкционированных мероприятиях, размещали в сети интернет экстремистские материалы, призывали к радикальным действиям», — говорится в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:48

Чинушары будут на этих трибунах изображать патриотизьм.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мая 2021 в 20:50

Дедушки воевали против капитализма. Так сейчас они бы на Путина напали?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 мая 2021 в 20:52

Ррррраааасскудрявый клен зеленый лист рязнооооооййй!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:53

втрое больше - это что, чиновникам разрешили семьями приходить на парад?
ах, да... границы же закрыты, придется им теперь развлекаться в одном ряду с народом )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:59

Наши деды воевали, за советскую власть , а наступил капитализм.Все названия магазинов и остановок на английском языке. Какая родина после этого? Кругом манхэттены, ньютоны и женевы . Какую победу празднуют????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:02

Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии».

Загрузка...