16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)
Гость
4 мая 2021 в 18:26

"Патриотизм - послежнее убежище негодяев."
Сказано в Англии в 18 веке, а как современно звучит.
Циничное прикрытие воровства и захвата власти спекуляциями на святом чувстве памяти о великой победе и тяжёлых утратах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:00

Хороший праздник , всегда его отмечаю . Но царь ни какого отношения к нему не имеет т.к. пенсию в 65 лет ему в 2024 году не простят - прощай .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:17

чот не понял
Шествие нельзя, типа коронавирус, а трибуны в восемьсот рядов, коронавируса нет что ли*?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мая 2021 в 18:12

Кашу будут бесплатно давать?

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 17:48

заборы и пластиковые табуретки - это вся награды от путлеровских чинуш за Великий подвиг в борьбе с фашизмом!

Гость
4 мая 2021 в 18:07

Победобесие шагает по стране ) Диды ваивали!

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 18:33

Гречневая каша с тушенкой из пальмового жира и свиными пяточками, это итог 20 летней стабильности газового льда хлопка колеса от того что нет времени на расскачку.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 18:34

Действительно ли И.В.Сталин был выдающимся военным мыслителем? Конечно нет. Всё это нагородили в угоду И.В.Сталину, чему способствовал он сам. Большим минусом для Верховного было то, что за время войны он лично ни разу не побывал в войсках фронтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:26

Трибуны для блатных дидов из райкомов, обкомов и их внуков членов Единой России.

Гость
4 мая 2021 в 20:07

Хорошо что моя бабушка не дожила до этого извращения. Царство ей небесное. 94 года прожила, 10 лет назад умерла. Перед войной она как раз институт закончила, совсем молоденькая была. Кто все эти "ветераны" нынче, которые на этих тройных трибунах сидеть будут?! Бессмертные Маклауды?

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 17:54

Джамшуты с 50 маршрутки подрезают на каждой остановке 4 автобус, создавая аварийную обстановку на дороге, переговариваются в вотсапе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:10

И что там смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:20

Маршировать - это гораздо патриотичнее, чем в болотах откапывать останки незахороненных бойцов.
Если бы вместо парадов...
Давно бы все упокоились по людски.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 мая 2021 в 18:19

Вот ватников то вылезет =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:49

Путин и его ЕР пытается присвоить себе праздник к которому они не имеют никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 01:35

А Мурашко почему-то думает, что в стране все еще напряженная ситуация с коронавирусом. А оказывается надо побольше людей друг к другу потеснее посадить.

Гость
4 мая 2021 в 19:29

Еще можно было бы провести ряженных пленных немцев и тыкать их в зад бутафорскими штыками.

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 17:56

Главное чтобы колесо не Хлопнуло рядом проезжающего автобуса

Гость
4 мая 2021 в 18:13

Олеша на танке будет?

Гость
4 мая 2021 в 18:36

"И коронавирус будет им достойной наградой" (с)

Vic_
4 мая 2021 в 18:14

Тут прямо благодатная почва для массового срача на несколько дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:29

Чем дальше от 45, тем больше показухи. Мой дед воевал не за это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:47

Вот объясните мне что происходит в регионе? В период пандемии делается больше мест на трибунах для ветеранов..а в это же время запрещают родителям присутствовать на выпускном в детском саду, почему??!! Это тоже важный праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Текслер
4 мая 2021 в 18:28

Главное от вони Чэмк не задохнуться

Гость
4 мая 2021 в 21:02

Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии».

Гость
4 мая 2021 в 18:26

Молодые люди , выходите с портретом Навального - это не запрещено .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:30

Из воспоминаний рядовой Марии Детко, бойца полевого банно-прачечного отряда:
"Стирала... Через всю войну с корытом прошла. Стирали вручную. Телогрейки, гимнастерки... Белье привезут, оно заношенное, завшивленное. Халаты белые, ну эти, маскировочные, они насквозь в крови, не белые, а красные. Черные от старой крови. В первой воде стирать нельзя - она красная или черная... Гимнастерка без рукава, и дырка на всю грудь, штаны без штанины. Слезами отмываешь и слезами полощешь. Горы, горы этих гимнастерок... Ватников... Как вспомню, руки и теперь болят. Зимой ватники тяжелые, кровь на них замерзшая. Я часто их и теперь во сне вижу... Лежит черная гора..."

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:53

втрое больше - это что, чиновникам разрешили семьями приходить на парад?
ах, да... границы же закрыты, придется им теперь развлекаться в одном ряду с народом )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:56

Как мы видим, коронавирус магически образом исчезает с появлением официальных праздников, и появляется с митингами. Удивительная страна

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 19:16

При Сталине такого днища не было!

котава
4 мая 2021 в 19:26

Чиновников опять развелось. Лучше бы мусор убирать выходили так же, как на парад.

Гость
4 мая 2021 в 20:02

теперь точно туда не стоит идти. для простого народа там места нет.

Гость
4 мая 2021 в 18:13

За Рродинуза Сталина! Я помню я грожусь"""

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мая 2021 в 20:50

Дедушки воевали против капитализма. Так сейчас они бы на Путина напали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 17:55

Понаедет лимиты опять в центр

Гость
4 мая 2021 в 21:52

Победил именно советский народ и это нужно помнить!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мая 2021 в 07:27

ГУГЛ ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ РАБОТАЮТ
150 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕМУ МИРУ, В ТОМ В ЧИСЛЕ У НАС В РОССИИ. ЭТО КОМПАНИЯ НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ У НАС В РОССИИ ПРОХОДИЛ ПАРАД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НА 9 МАЯ. ГУГЛ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ У НАС В РОССИИ БЫЛО НЕ СТАБИЛЬНО. ВОТ И НАБИРАЕТ НА РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ О НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, А НЕ ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ ВЕДУТСЯ НА ЭТО И ВСЮ ГРЯЗЬ ВЫЛИВАЮТ, И ВЕЧНО НОЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 17:53

А как же 3я волна ковида??? Что это за шутки а????

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 мая 2021 в 17:57

откройте форточки, в автобусах духота

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:00

Маразм крепчал. Точнее, утраивался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:15

А теперь давайте представим на минутку детей где-нибудь в Германии, одетых в нацистскую форму и зигующих; мамаш с чёрными колясками со свастиками, на которых написано: "Nach Moskau!". Как бы верещал наш МИД?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 21:33

Я уже отмечаю.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 21:35

Люблю парады. Обязательно приду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:56

здрасте. дистанция. не, не слышал. давайте побольше народа набьем. привет, ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:09

Можем повторить. Весь мир в труху! Обязательно бахнем. Бу-га-га!

Гость
4 мая 2021 в 18:32

Ну ну будет это стадо дистанцию соблюдать..

Гость
4 мая 2021 в 20:12

Рухнут трибуны как в Израиле.

Гость
4 мая 2021 в 20:46

Полицаи штрафуют ветеранов за маски, вот за это они воевали?

гость
5 мая 2021 в 09:40

служба исполнения наказаний? на параде ПОБЕДЫ. Маразм

Гость
5 мая 2021 в 10:34

Если закрываем границы, то какого черта массовые концерты?

В.Буковский
5 мая 2021 в 11:36

Чем дальше от Победы - тем выше трибуны..

Гость
4 мая 2021 в 17:54

Поздравляю всех с наступающим праздником Великой Победы советского народа над фашизмом!
Задача благодарных потомков не допустить искажения истории некоторыми западными странами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:59

Наши деды воевали, за советскую власть , а наступил капитализм.Все названия магазинов и остановок на английском языке. Какая родина после этого? Кругом манхэттены, ньютоны и женевы . Какую победу празднуют????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:42

Весь мир уже давно отскорбел и забыл эту войну. А нам, видимо, и вспомнить-то больше нечего.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 20:47

Президент Белоруссии Александр Лукашенко массово лишил воинских и специальных званий бывших сотрудников силовых ведомств и военнослужащих. Соответствующий указ он подписал во вторник, 4 мая.
Отмечается, что мера коснулась более 80 экс-силовиков. Как следует из текста документа, их было решено лишить званий за дискредитирующие поступки в период «обострения общественно-политической обстановки в стране».
«Отдельные военнослужащие и сотрудники силовых ведомств нагнетали протестные настроения в обществе, организовывали и участвовали в несанкционированных мероприятиях, размещали в сети интернет экстремистские материалы, призывали к радикальным действиям», — говорится в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 02:17

Это как себя нужно не уважать, чтобы пойти на этот маскарад? Смотреть на всяких степлеров, как они, грудь колесом, парадом руководят, как некогда служилые генералы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:29

ССССР!!!! ВСе боялись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:58

74. Не забудьте написать, что российские ветераны в честь 9 мая получат 10 тысяч рублей. А казахские по 175. В Украине кстати тоже ветеранам государство заплатит намного больше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:31

ВВП на душу населения в стране - "победительнице" России сегодня ниже, чем во ВСЕХ т.н. странах "побеждённых"

Так кто в итоге проиграл ту войну?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
5 мая 2021 в 08:23

Победа теперь только Путинская

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:32

Алоизычу бы понравилось, его дело живет и процветает. А он дурак воевал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:48

Чинушары будут на этих трибунах изображать патриотизьм.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 18:20

Журналист Юрий Дудь ответил на обвинения в трусости и цензуре, поступившие в его адрес от блогера Ивана Рудского, известного как Ивангай.

Гость
4 мая 2021 в 19:27

Чем дальше

Гость
4 мая 2021 в 23:06

Ну правильно, можно было и в 10 раз больше зрителей организовать, у нас ведь никакого увеличения заболеваемости не наблюдается!

Гость
4 мая 2021 в 23:57

Котова и Губер а как простым людям смотреть парад если вокруг кресла? что за бред. по другому никак не подумать?

Гость
5 мая 2021 в 08:32

Видно, что в мэрии денег не мерено. Ну поставили бы стульчики для ветеранов им действительно лет много и их уже осталось мало. А зачем из парада концерт устраивать?

Гость
5 мая 2021 в 13:05

Ё комбат вам споёт.Из самой Германии прибыл. Сколько ему заплатили евро? Cекрет.....

Гость
5 мая 2021 в 20:01

И на кой всё это надо???? В патриатизм игры законяены. Депутаты будут вещат ь - как хорошо им жить.

Вовашка 174
4 мая 2021 в 20:52

Ррррраааасскудрявый клен зеленый лист рязнооооооййй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:11

Хорошо что Путин поддерживает эту традицию, пусть Америкацы нас боятся! Пусть знают что у нас есть ядерное оружие мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:25

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:25

Самый лучшй праздник! Готов отмечать и каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 18:17

Ведь с нами Ворошилов, Первый красный офицер, Сумеем кровь пролить за эсэсэр! Высо́ко в небе ясном вьётся алый стяг, Мы мчимся на конях, туда, где виден враг. И в битве упоительной Лавиною стремительной - Даёшь Варшаву, дай Берлин !

Загрузка...