9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

7 мая 2021 в 19:31

Незадолго до этих событий, на той же улице Маршала Чуйкова 11, какие то ребята, тоже начали строить забор, трактор привезли, а по плану строительства должна быть проезжая часть. Сообщили в полицию, оказалось, самовольный захват, под платную парковку. Наверно, тут также. Вместо уютных скверов получаем парковочную опухоль улицы. Как изуродован Краснопольский, это надо видеть.

Гость
7 мая 2021 в 19:52

Из этого забора получится замечательная доска объявлений. На которой любой гражданин может высказать всё что он думает о тех, кто этот забор поставил.)

д.Вова
7 мая 2021 в 20:49

Шо вы жалитесь..! Нет хозяина - профнастил и профиль ничей, по себе раскурочивайте!

гость
7 мая 2021 в 21:12

нас рать-сказалм

нас рать -сказали власть имущие

Гость
7 мая 2021 в 22:35

Дубровский, Тефтелев, Текслер и Котова убили будущее для этого города.

Гость
7 мая 2021 в 23:18

Ответ главы района просто поражает , на его личном участке забор поставят он так же скажет , позорище всему Челябинску .....

St_
7 мая 2021 в 23:29

У котовой бардак и рекет в городе, пока людей футболят всё уже вырубят. Вобще ни на что не способны. О снова кто-то взялся за сквер на красного Урала, обещали его не трогать и теперь там техника стоит.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 23:42

Если есть забор, значит есть и разрешение... Тоже что-ли забор поставить где-нибудь. Надо подумать!

Антижлоб
7 мая 2021 в 23:45

Рубите лес, стройте, братья.

Антижлоб
7 мая 2021 в 23:45

Нытики пусть не гавкают, это не ваш лес, привыкли к халяве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:11

Если забор незаконный - то разбирайте кто хочет. Халявный стройматериал для дачи и сада.

Вовашка 174
8 мая 2021 в 00:15

Мне бы кто в огороде забор поставил. Денег нет совсем, а забор от соседей очень сильно надо

Гость
8 мая 2021 в 00:31

много лет, начиная с дуба слышу о компенсационных высадках. Где я могу на них взглянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 01:04

В парковый животные бешеные умирать приходят. Мёртвая земля

Гость
8 мая 2021 в 01:15

Блиииииииииин, это же противопажарное ограждение, пожары же!!!! Вооооот вы теееееемныееееееее. Сразу бабки чужие считать, тьфу блин

Гость
8 мая 2021 в 01:25

По всему городу пожарные учения, в пригороде в посёлках хутор и т.п. идут учения, проверки. Пожарные отсечки, если что вы же будете ныть не предотвратили не работают. Отправте запрос в мчс, мчс подчиняется минобру. Минобр не особо отчитывается перед прохожими на бомжей похожими)

Гость
8 мая 2021 в 01:42

Осталось совсем немного превозмочь, и будет воздвигнут ПАРКОВЫЙ 3, а жисть там будет сладкая, ну полный мармелад!

Гость
8 мая 2021 в 08:49

все поименованные в статье служащие власти люди, федералы в том числе, расписались в своей несостоятельности. пока они будут мило переписываться и отвечать друг другу деревья все уничтожат.

Сергей
8 мая 2021 в 10:00

Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана... тысяча чиновников по каждому вопросу и никто ничего не знает, сами пишите в прокуратуру, сами звоните в полицию, сами ищите кто и что строит, мы тут ни при чем. Какое то странное у нас управление городом.

Валерий
8 мая 2021 в 16:14

Есть предложение выделить квартиры руководству города Челябинска и руководству Курчатовского района по месту их жительства или хотя бы в соседней области. Что ни вопрос - не в курсе, не знаем, не видели! Это что за манера руководства?

Афанасий
9 мая 2021 в 19:26

У меня нет слов. Никто не знает, что у них под носом творится и всему руководству плевать. А забор там нехилый поставили. Зачем нам такое руководство?