26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

7 мая 2021 в 21:35

Этот дом надо расселять, но делать этого конечно не будут.

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 мая 2021 в 21:36

Сталин. Победа. Великая Россия!!

Гость
7 мая 2021 в 21:39

Во Дворце грунт не провалится.
Гарантия подрядчика пожизненная.

мост
7 мая 2021 в 21:42

в этом доме милиционеров расселили говорят и для них строили и как то вокруг этого дома все рухнуло, однозначно или дневального дела или байдена.

Гость
7 мая 2021 в 21:52

Народ, надо дружно писать жалобу президенту и Матвиенко!! До чего эта парочка котова-текслер город довели, люди уже без крыши над головой остаются!!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
7 мая 2021 в 21:55

Ну вот, а вы волновались, истерику устраивали! Все под контролем, власть оперативно отремонтировала провал, стало гораздо лучше чем было! Паникеры, вечно всем не довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:00

Капец, как прыщ посреди промзоны.

ОТВЕТИТЬ
Джон
7 мая 2021 в 22:04

Инна Шамро, не обманет)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 мая 2021 в 22:07

Вам кажется что на совесть. Дом рано или поздно, рухнет под землю.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 мая 2021 в 22:08

Очень жаль, что даже не стали сносить этот накрененный отросток канализационного коллектора. Но ничего! Это еще не конец! В такие моменты гордишься, что живешь в России, стране справедливости и возмездия. Это значит, что не за горами новые протечки зловонной жидкости, дурманящей чуткие любопытные носы местных жителей. Впереди новые, более масштабные раскопки, а возможно даже разноцветный фонтан с комочками, который станет визитной карточкой города и его дизайн-кода, и который задаст новый вектор инновационного развития агломерации. И если мы соединим этот коллектор с коллектором города-побратима Екатеринбурга, а также недостроенное метро, то будет создана столь мощная напорная сеть, которая превзойдет по пропускной способности даже разработку загнивающего Запада - интернет! Сюда немедленно прилетят на спейс-шаттлах Маск и Байден, с досады жуя доллары, и, спустившись с факелом в подземный пульпопровод, будут с интересом изучать наш опыт создания столь уникального прожекта, с нетерпением задавая вопросы прославившемуся на весь мир руководству нашего славного сити. Челябинск! Котова! СтартГОК! Вперед!

Сергей
7 мая 2021 в 22:09

Поздравляю всех работников Радио и телевидения с с самыми земельным праздником!!

ОТВЕТИТЬ
Разумбай
7 мая 2021 в 22:25

Ура! Ура! Парад звенит!
Наш самолёт вперёд летит!
Увито все шарами!
Весенними цветами!
Пойду с дедулей на Парад,
Я танки посмотрю!
Победы Празднику Я рад!
И Родину Люблю!
Все ветераны в пиджаках,
Награды на груди,
Я верю, только лишь весна
И радость впереди!

Гость
7 мая 2021 в 22:31

Какой дебил построил этот дом в этом месте, а что его не построили в пром зоне ЧЭМК например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:52

Только если вместе с вами

Жанна Кашпо
7 мая 2021 в 22:54

Молодец Николай Тэкслер! Сказал- сделал! Новый грунт накрепко сковал древние плавунцы, сваи впились в тело провала и зафиксировали его в точке UPJ. Теперь очередь ландшафтных дизайнеров, озеленительной бригады с пушистыми секвойями, тенистыми дубками и весёлыми хвощами! Цветники, фонтаны, перголы во дворе, а проезжую часть качественно укатают Самвэл и Саркис. Все для вас, милые жители Дома!

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
7 мая 2021 в 23:05

Я лично приезжал проверял , так что ничего не обвалится.

Гость
8 мая 2021 в 07:16

Зачем им там забор-то? От кого? Туда даже случайно не забредёшь. От выбросов рядом стоящих заводов и выхлопных от дороги это не спасёт. Или в промзоне алкаши обычно гуляют?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 мая 2021 в 07:58

Да уж, натерпелись жильцы дома! Сколько волнений пережили!

Ефим
8 мая 2021 в 08:02

Получается, что не ответственные лица, а некая житель этого дома заверила, что теперь все хорошо, можно жить. "Все какчественно", "все укреплено" и тд Соответственно ответственность на ней. Интересно, она осознаёт? Зачем простой тётке, любительнице смотреть с балкона, такое говорить на камеру или под запись для всего города?

Гость
8 мая 2021 в 16:11

Ору

9 мая 2021 в 02:06

как бы весь город не провалился-метро опять долбить собрались!

Гость
9 мая 2021 в 12:25

В новых домах очень очень опасно пркупать жильё.

ОТВЕТИТЬ