20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Адольф
9 мая 2021 в 14:04

Больше чем ветеранов я уважаю только нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
9 мая 2021 в 14:07

Какой следующий регион Москва оберёт до нитки после Ингушении?

Гость
9 мая 2021 в 14:08

От мельтешения фотографий и тем на 74 можно ногу сломать.

Гость
9 мая 2021 в 14:13

Эта ПОБЕДА, принадлежит ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, родом из СССР!! Но никак, ни Ирина Текслер и Гехт к этой победе не имеют никакого отношения. Могли показать побольше фото участников войны, но только не эту элиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:18

С днём Победы земляки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:26

Да, я просто в шоке, в каждой статье такое ощущение что пишут одни и те же люди ненавидещую свою страну, свой народ, и святой праздник!
Сказал бы кто такое лет 5 назад , что вырастут такие «люди» не поверил бы.
Но весь гной что вы извергаете из себя он к вам же и вернется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:27

Да, действительно очень мало фото, где прошёл парад, где участники войны? Но, зато местная элита попала в кадр. А зачем?? Уважаемый репортёр, сегодня праздник участников войны! Не забывайтесь.

гость
9 мая 2021 в 14:38

танцы со звездами, звезды на льду, шоу со звездами продолжается...
звезды на параде

Ванька
9 мая 2021 в 14:41

Флаг серп и молот не навредит нашему губернатору в карьере?

ОТВЕТИТЬ
Гость 326
9 мая 2021 в 14:47

Браво ! Да ведь это же настоящая победа над корона-вирусом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 15:08

Как верно написали, "каждый занял свое место"

Мария
9 мая 2021 в 15:08

С гордостью хочется отметить, что торжественное шествие в Челябинске, на площади Революции прошло сегодня, 9 мая 2021 года на высоком уровне. С большим подъемом, серьезно, но и взволнованно - как со стороны участников, так и зрителей - от мала до велика.
Какие молодцы наши воины, как подготовлены! А кадеты!!! Вот это смена! Замечательно, вся военная техника была оживлена людьми - в форме военных лет. Их лица, строгие или улыбчивые лица дарили радость, надежду, уверенность в будущем.
А тот, кто готов и дальше злопыхать на наш поистине великий праздник и всех его участников, тот не стоит и носка одного сапога русского солдата.
Особенно проникновенным стала вторая часть - театрализованное представление с участием лучших певцов, танцовщиков из взрослых и детских творческих коллективов города и области.
Отмечу и достойное текстовое сопровождение нашего праздника - умное, четкое, эмоционально выдержанное. И редакторы, и дикторы - большие молодцы!!!
И виват телевизионщикам! Они снимали гораздо лучше, чем те, кто работал сегодня на Красной площади.
В общем, браво всем подготовившим для нас, земляков-южноуральцев настоящий неформальный праздник! Так держать!
С Днем Великой Победы всех соотечественников!
Будем вечно помнить ушедших...🔥❤️

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
9 мая 2021 в 15:12

С Праздником Победы! А где доблестные полки в касках, их куда спрятали? Они почему не празднуют? Вместе с народом, у которых дубины для народа, странно как то ,то их целые полки, а тут нет, странно, Ну и КГБ , дедушка , как СССР то проспали, развал, ничего не помнит, поздравляют его, вообще, НКВД, КГБ, ужас , Поздравляют,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 15:46

Любууээээээээээ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 15:52

А что, короновирус уже закончился? Старики, уязвимые, сидят с масками на шее, Котова, Гехт, Текслер - вообще без масок. А как же страшные индийские и бразильские штаммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:02

Детишки в военной форме - бррр… Мой дед, вернувшийся с войны, и два его брата, на ней погибшие, воевали за то, чтобы потомки жили мирной жизнью. Это же не форма зайчика, чтобы к празднику нарядиться. Это святое. Военную форму имеют право носить военные и те, кого Родина-мать позвала в бой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Лазарев
9 мая 2021 в 16:11

обожаю военную форму

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:30

по телеку смотрели... фотообъективы уж сильно мылили картинку по краям, а так всё отлично! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 16:32

фото фестиваля ролевых игр?к чему эти наряжания?

Фото пользователя
9 мая 2021 в 16:38

С праздником. С Днем Победы советского народа над немецко- фашисткими захватчиками в 1941-45 г Вспомним павших и живых.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
9 мая 2021 в 16:42

Предлагаю проводить парад по случаю победы над Наполеоном , у нас давно другая страна, СССР 30 лет назад распался, сейчас другие принципы , с Германией давно союзники , зачем он нужен этот парад

ОТВЕТИТЬ

Несколько настоящих ветеранов и куча ряженного стада.

Гость
9 мая 2021 в 17:45

я просто в шоке от организации парада! что за вход посмотреть по пропускам? столько людей, столько детей, и все стоят, никого не пускают. первый раз такое..

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 мая 2021 в 17:49

Не понимаю, зачем детей наряжать в форму и с пистолетом еще? Ну что в голове то у вас

ОТВЕТИТЬ
Ура-ура-ура!
9 мая 2021 в 17:50

Смотрела он-лайн, работаю, спасибо за трансляцию.
Фото очень красивые

Гость
9 мая 2021 в 17:50

Вождь СССР Иосиф Сталин в 1947 году отменил праздник 9 мая из-за того, что посчитал ненужным и невыгодным гордиться Днем Победы. Он решил, что, если гордиться Днем Победы, это потянет за собой целый ряд мер. Сталин говорил, что пора перестать носить ордена, полученные за боевые заслуги, и начать гордиться орденами, которые получены за трудовые заслуги. Но Путинцы неспособны к созиданию, они способно только разрушать, поэтому перекладывают на себя чужие заслуги.

Гость
9 мая 2021 в 18:24

Нам начали рассказывать либеробесы, что Парад Победы это плохо, это не надо, это не наша Победа, что отношения к Победе мы дескать не имеем. Скоро нам скажут, что войны не было, не было миллионов жертв, и мы вовсе не победители, мы проигравшие.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 18:42

Радует, что завтра 10 мая и на 364 дня, прекратится эта показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:55

Радует что навальнов еще лет 10 не выйдет из тюрьмы.

Гость
9 мая 2021 в 18:57

Зачем виликие мериканцы наряжают своих детей в военную форму с оружием? Зачем американцам этот нелепый косплей?

Гость
9 мая 2021 в 19:03

Какая гадость - ряженые дети с оружием, когда это прекратится? выглядит убого. карго-культ

Гость
9 мая 2021 в 19:09

Не помню, в С.Корее детишки с оружием маршируют?
Мы их уже переплюнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 19:12

Никто не забыт, ничто не забыто.
Кому что не нравится можете преспокойно скрыться за границей.

Гость
9 мая 2021 в 19:14

Прекратите одевать детей в гимнастёрки!!!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
9 мая 2021 в 19:36

Детей надо приучать к войне с детства это история нашей страны и способность за себя постоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 19:47

Спасибо, что напоминаете каждый год, кто победитель.
Иначе очень трудно это определить, глядя на Германию и Японию.

Гость
9 мая 2021 в 20:02

Я отделяю святой праздник Победы от фанфаронства нынешних властей, её приватизировавших. Вот и без этих чиновничьих унылых рож на трибунах помню членов своей семьи, погибших в Великую Отечественную. И чту, и праздную, и радуюсь. Но до чего ж отвратны сизые брови начальниц, превративших некогда славный Танкоград в грязный запущенный город! И сидят ведь, умиляются! Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
9 мая 2021 в 20:07

Вот они, вот они, на бушлат намотаны

Алё
9 мая 2021 в 20:10

Командирам взводов кроме одного - выговор
Выходили с площади как стадо баранов, позорище. Как границу площади пересекли - всё, расслабились. А зрители смотрят.
И лишь один командир нашелся, что построил своих бойцов и вывел как положено, строем, красиво.

Алекс
9 мая 2021 в 20:15

Заняли свое место? Место этих лоснящищся рож отнюдь не рядом с ветеранами на трибуне, а в местах не столь отдаленных

Пехота
9 мая 2021 в 20:56

есть мнение, что реальных участников ВОВ, кто сидел в окопах, просто уже Ни кого не осталось.. до 100 лет сейчас мало кто доживает..

Гость
9 мая 2021 в 21:03

Девочки с пистолетами-жуть.

Гость
9 мая 2021 в 21:07

ГЕНЕРАЛ КГБ В ЗЛАТОУСТЕ НАГРАДЫ ПОЛУЧАЛ . ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРО ЗОЛОТУЮ ГОРУ ЗНАЕТ . ТАМ И ВОЕВАЛ

Гость
9 мая 2021 в 22:01

лучше бы эти ДЕНЬГИ потраченные на ПАРАД...раздали нашим ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:47

Слава тебе Господи, завтра 10 мая.Кончится этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 00:13

Уважаемые ! Вы хоть бы в этот день все гадкую писанину оставили "при себе". Нет ничего святого !

Гость
10 мая 2021 в 00:50

Есть! Есть святое! И прошу не мешать его с нынешней властью! Она все опошляет, даже нашу память! Вот нафига на трибуны взгромоздились? Один ведь вред от них!

Елена
10 мая 2021 в 11:56

Чем не угодили дети в форме? Либо у "комментаторов" детей нет, либо своё детство они как-то странно провели... В истории человечества не было ни одного периода, когда бы дети не играли в "войнушку", не просили отцов смастерить игрушечный меч/лук/пистолет/автомат. Дети хотят быть похожими на взрослых, странно этого не знать! А когда советская власть уравняла в правах мужчину и женщину, девочки стали полноправными участницами "казаков-разбойников" и "зарниц".
Вы когда-нибудь видели, как ветераны и просто пожилые люди реагируют на детей в форме? Видимо нет... Они радуются, обнимают их, дарят цветочки или конфетки, называют своими боевыми товарищами )
Лично я в этом вопросе на стороне ветеранов: дети в форме - это намного лучше, чем дети в драных джинсах, с вейпами, фиолетовыми волосами и однополой дружбой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:57

Все хотят свалить- но не могут по разным причинам.

Гость
10 мая 2021 в 13:35

Без танкового и автомобильного училищ-это не парад ! Послали на площадь всех.кто был "под рукой".

Загрузка...