20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

З. Кутлайкина
10 мая 2021 в 13:49

Пойдём с кумой обязательно на такое поглядеть! Благодать на нас сойдёт, купим просфор, освященного елея, да пожарим пирог с мойвой!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мая 2021 в 13:49

Сердце радуется, когда читаю подобные новости. Это доказательство того что Россия - праваславное государство. Памолемся Господу о спасении нашей души и о благополучении нашего Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:54

Поклоняются каким-то тряпкам, неизвестно чьим размноженным костям. В разных городах одновременно одни и те же фрагменты показывают.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 14:05

Привезите нам такую святыню чтобы цены не росли,чтобы зарплаты повышались,чтобы пенсионеры не попрошайничали,и самое главное чтобы этой святыне поклоняться не надо было. Боженька,сделай так

ОТВЕТИТЬ
парадов
10 мая 2021 в 14:06

такие праздники - как у цветочников день 8 марта,
просто праздник какой-то

Лариса.
10 мая 2021 в 14:10

потом будет вспышка короны?

Гость
10 мая 2021 в 14:11

Пацаны, где я? Какой Сейчас год?

ОТВЕТИТЬ
Рус CIA
10 мая 2021 в 14:12

Это маленькое игольное ушко для одного верующего, но огромное для тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:15

Помните, как Миша Юревич какие-то косточки нацеловывал? Года не прошло, как его сковырнули. Работают, значит, византийские фокусы.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
10 мая 2021 в 14:15

Какой-то бред-вещь размером с игольное ушко)) попы ее под микроскопом делали? готовы поклоняться камням и деревьям ,и вообще всякой непонятной чепухе, лишь бы не работать головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:17

Лишь бы от местного воздуха не попортилась.

Гость
10 мая 2021 в 14:21

Святость сегодня, как и вчера, витает в атмосфере. Вдыхайте глубже.

Антон
10 мая 2021 в 14:26

Некоторые невыносят святыни... упыри и вурдалаки обличились в коментариях...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 мая 2021 в 14:27

А ведь эти поклоняющиеся бабуськи в советское время были ярые пионерки и комсомолки. И откуда такая набожность взялась?

ОТВЕТИТЬ
депутат
10 мая 2021 в 14:27

от нищеты поклоны не спасут.

Гость
10 мая 2021 в 14:31

что то лица знакомые ! )) это вкладчики МММ и поклонники Санта-Барбары там лобызают нитку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:31

А мумию Ленина привезут? Вот кого надо нацеловывал.

Гость
10 мая 2021 в 14:32

Фетишизм типичный.

Гость
10 мая 2021 в 14:34

Пришли в масках, и потом все по очереди поцеловали в одном и том же месте. Гениально.

Гость
10 мая 2021 в 14:38

А как же " не сотвори себе кумира"? А как же "поклоняйся Богу Живому"?

Гость
10 мая 2021 в 14:43

Вуду пипл, мэйджик пипл...

Гражданин
10 мая 2021 в 14:45

Позорище... Паноптикум мракобесия.

Гость
10 мая 2021 в 14:48

У америкосов вертолёт по Марсу летает,а у вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:52

А славяне помнят своих богов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:54

Есть заповеди Божие , в одной из которых строго запрещают преклоняться непонятно чему . Теперь живите с этим как хотите 😉

10 мая 2021 в 14:56

Поклоняйтесь Богу, идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:59

Уже поясам поклоняются) А масочный режим давно отменили?

Гость
10 мая 2021 в 15:00

неужели это мои соотечественники

ОТВЕТИТЬ
CS2
10 мая 2021 в 15:00

Ха-ха, вот это дичь!

10 мая 2021 в 15:00

Много лет прошло, но помню, как сейчас, ходили мы, юные пионеры-ленинцы, с этими девчонками в краеведческий музей поклониться революционным святыням: штанам Василия Блюхера, двухместному седлу братьев Кашириных и шариковой ручке Якова Юровского, которой он записывал устное распоряжение Владимира Ильича относительно царя Николая. А отец Игорь Шестаков еще только вынашивал планы через несколько лет поступить на историко-педагогический факультет пединститута, чтобы стать методистом пионерско-комсомольской работы. Годы промелькнули, но не изменилось ничего, здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:01

И ведь не боятся вируса и в толпу идут и целуют все по очереди и замкнутое пространство, почему не контролируют соблюдение норм в таких местах?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 15:02

чтобы жить в "шоколаде", нужно быть чиновником или священником))) вот только в чиновники не попасть, в священники скорее всего тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:04

Почем опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:45

Каждый делает то, что считает нужным, каждый сам для себя выбирает верить или не верить, целовать икону или нет... Желательно только, чтобы человек всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:46

А эта святыня может помочь в борьбе с РМК и её Томинским ГОК - наших врагов и уничтожителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:49

А я думаю что так воняет сегодня на весь Челябинск и даже за его пределами. А оно воно чё!

Аха
10 мая 2021 в 15:50

В 21 веке верить, что часть пояса 2000 летней давности может совершить ЧУДО! Это натуральный психоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:04

Последователи Торы похихикивают в рейсы.

Лариса.
10 мая 2021 в 16:19

Где Роспотребнадзор ????Это же полнейшая антисанитария .

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 17:09

РПЦ - смесь пелагианской ереси, торгашества, и язычества...

Гость
10 мая 2021 в 18:37

"Вот посмотрите на Венесуэлу — с 2013 года, когда популистская диктатура Чавеса сменилась военной диктатурой Мадуро, ВВП на душу населения упал настолько, что Венесуэла теперь — самая бедная страна в мире. Это уровень производства 1945 года! Чтобы вернуться обратно, на уровень 2010 года понадобятся десятилетия — это если расти сверхбыстрыми темпами! Если рост будет 10% в год на протяжении 10 лет (это очень быстро), то экономика вернётся только к уровню сорокалетней давности. Сорокалетней! Честно говоря, реальный прогноз состоит в том, что к уровню производства и благосостояния начала 2000-х Венесуэла не вернётся никогда."
К.Сонин

Гость
10 мая 2021 в 19:20

Средневековье и мракобесие.

Летов
10 мая 2021 в 20:46

бизнес-ничего личного

Гость
10 мая 2021 в 21:55

Салютов насмотрелись.Пойдут пояс целовать.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
11 мая 2021 в 00:28

Почём опиум для народа?

Гость
11 мая 2021 в 00:55

А за окном шёл 2021 год...
Уму непостижимо.

Гость
11 мая 2021 в 02:58

Отдам свой голос на выборах за ту партию, у которой в программе будет геноцид верующих, а особенно тех, кто распространяет веру.
Ой, такую партию вряд ли допустят до выборов, ведь до выборов допускают только ручные партии, которые не представляют угрозы.

Гость
11 мая 2021 в 06:40

Вера помогает люди жить. Сейчас, во время морального и экономического кризиса в стране, любое утешение и надежда во благо человеку. Жизнь земная одна и лучше ее провести хоть как то порадостнее.

"Имя розы", У.Эко
11 мая 2021 в 07:53

Обломков креста я повидал очень много иив разных церквах. Если все они подлинные, значит нашего Господа терзали не на двух бревнах, а на целом заборе...

Гость