1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Удав
14 мая 2021 в 19:15

Ну ведь есть компания, которая делала ту дорогу. Есть договор, с гарантиями, залоговые уже выплатили? Какая компания делала ту дорогу, кто владелец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:22

На ремонт пока денег нет? А на что есть? На салют 1 мая есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:23

Нет власти,одна прожорливая саранча у кормушки!Ещё на пять лет выбирайте воров и жуликов!

Юрий
14 мая 2021 в 20:31

Хватит о мелочах, президент нам колонизацию Марса обещает, а вы о мусоре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 21:16

А я здесь живу! Объявление повесили, что мусор не выбрасывать в бак, а люди видно не читают. Все забито уже несколько дней.

Юлия Борисова
14 мая 2021 в 21:27

Жильцы вложились в новый проект в поле , а это всегда риски, тем более в Челябе, строителей нормальных особо нет особено в Челябе, а те которые есть хотят зарплату как в США.
Даже Ваш Легион, это просто нормальные строители, а не хорошие, и уж тем более Не элит.
Пишите жалобы в Жилкоминспекцию, пусть УК отсыпает Вам дорогу, а вообще перспективы не очень, нужно продавать, и покупать недвигу не в полях, а сложившихся уже микрорайонах, чем Ленинский или ЧТЗ вам не угадил, куда лучше районы, купились на глупую рекламу.
Не удачные инвестиции, где жилье теперь не будет дорожать.

Антоха
14 мая 2021 в 21:38

Так то это так. А кто видел каким слоем асфальта катают Комсу? Это просто жесть.

Гость
14 мая 2021 в 22:36

"Что они ни делают, не идут дела..." (с)

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
14 мая 2021 в 23:14

Выборы осенью! Граждане, голосуйте правильно!

Антижлоб
14 мая 2021 в 23:42

мартыновские свиньи обложили контейнерную площадку своими помоями и возмущенно захрюкали

А в Москве
15 мая 2021 в 00:09

Все кладут и кладут плитку и бордюры. И бабло на это находится. Ладно Москва -дотационная Калининградская область вся уже вылизана, во всех городах Набережные, велодорожки. Как так то? А нашему региону донору бабла на это не выделяют?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
15 мая 2021 в 07:58

Эта УК микрорайон радужный вообще работать не хотят. У них все дома новые, которым минимум обслуживанию нужно. гребут деньги только. Ни деревьев посадить ни газоны обустроить - все отвечают, что администрации города им денег не даёт, а у них самих нету

Гость
15 мая 2021 в 09:54

Чем больше на рынке будет компаний армстрой тем хуже будут дороги., а самое главное куда смотрит господин кучитаров и его кураторы, обэтом пишут давно ,что дороги строят и содержат отвратительно, зато откаты приличные ,дипутат Аракелян тому пример. И не нужно ссылаться на горантии , а здесь видно что материал просто ...... Губернатору нужно задуматься, а не идти по стопам Дубровского.

Гость
15 мая 2021 в 10:37

Спасибо всем, кто помог решить эту проблему. Сейчас мусор вывозят маленькой машиной и дыру в асфальте заделывают. Сразу все нашлось.

Гость
15 мая 2021 в 10:42

Мартынова- это 47-й микрорайон же? Там приходилось бывать не раз в прошлом году, и обращало на себя внимание вот что. Вы тут все про дорогу, асфальт. А там ведь на жилых панельных домах в массовом порядке такие "деревья" нарисованы, огого!
Сначала, увидев издали, думал, это именно художественный элемент какой-то. Растительный орнамент, стволы-ветки-веточки. Подойдя ближе, понял- это замазанные трещины на панелях.... Слабые грунты? Фундамент "дышит"? Кто в теме, может, объясните. В других местах такое встречается, но как единичный случай

ОТВЕТИТЬ
Вадим Зиннуров
15 мая 2021 в 13:13

После публикации статьи и перед приездом репортёров с 31 канала, Администрация совместно с УК в срочном порядке и каким-то чудесным образом нашла деньги (из заначки видимо) и засыпала провал щебнем, а также вывезла мусор. Поле чудес прямо:) Репортёры должны были приехать в 10:30, так уже с 8 утра кипела работа.

Гость
15 мая 2021 в 15:04

А где это? .Гетто где находится?

Гость
15 мая 2021 в 18:32

Какой ты титан мысли, прям всё порешал. Что ещё предлагаешь сделать из той работы, которая относится к ведому города и муниципалитета, а вовсе не управляйки? По-твоему, они должны терпильски молчать и всё делать сами за свои деньги (а ук - это деньги жильцов), лишь бы не беспокоить дорогие власти? И кому ты предлагаешь выставлять счета, если всё время отвечают, что денег на ремонт нет? Хочешь, чтоб все, кто "взял лопаты" потом ждали этих денег до морковкина заговения? Фу, да кто вообще плюсует этого умнаря?

Гость
15 мая 2021 в 19:43

Для Зоопаркового и так сойдёт!))

Гость
16 мая 2021 в 10:22

УК делают благоустройство??? И их слуги государевы делают крайними?Людииии. Дайте нам такую управляйку. Мы со своей песка выбить не можем.

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 мая 2021 в 15:06

Как говорится, не прошло и года. А точнее, этого "ремонта" хватило всего на пару дней, и наша многострадальная дорога теперь снова разбита. ЦКС опять отказывается сюда ездить, и мусор нам предписывается выносить в соседний двор. Но мы все знаем, чем это закончится. Да и ситуацию эту придётся всё равно решать, а то в следующий раз пожарные не проедут, или скорая. Что делать будем, граждане? Есть идеи?

Загрузка...