5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
14 мая 2021 в 19:11

На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!

Гость
14 мая 2021 в 19:01

ехал в 4 автобусе с рынка, яйца сварились. ну и жара. кондиционеры почему не врубают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 20:25

Кто рад? Я нет.

ОТВЕТИТЬ
Кедр
14 мая 2021 в 20:09

Господи дай мне сил накопить на кондиционер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:31

Вот бы такой же график по выбросам ЧЭМК выложили.
А то похоже решили в этом году побить рекорды при Дубровском.

2100 год
14 мая 2021 в 20:00

уровень моря поднимется на 15 метров, что приведет к катастрофе, примерно полтора миллиарда людей будет вынуждена переселиться, пресные воды и огромные площади сельскохозяйственных угодий будут заражены соленой водой, оставшаяся часть суши из-за продолжительных засух будет превращаться в пустыню, на все это наложатся участившиеся в десятки раз природные катаклизмы + локальные войны за оставшиеся ресурсы, большинство государств просто перестанет существовать и вернется к первобытному строю. Самое страшное, что процесс уже необратим, даже если завтра выбросы углекислого газа станут равны нулю, а молчат об этом, что бы паника не случилась раньше времени, ведь пока что деньги чего то значат и они хотят пожить красиво оставшиеся года, но понимая все это уже сейчас завещают состояние во всякие фонды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:22

В деревне, в горнозаводской зоне просто кайф. Привет городским.......

Гость
14 мая 2021 в 19:33

Все из-за тайги !!! , точнее ее отсутствия

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 19:48

эх рано батареи выключили

Юрик Софоб
14 мая 2021 в 20:20

"А всё, что вы делаете руками - очень плохо!" (с)

Гость
14 мая 2021 в 21:24

Вах, какой дэвушка, хочу её

Врач
14 мая 2021 в 19:36

На выходные буду отдыхать на путинском пляже (У дк чтпз).
Шашлыки Юревич приготовит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:04

Они просто строят плавучие города, чтобы переждать катаклизмы. Вся информация есть в инете, все оффициально. Так и называется -плавучие города для элиты.

Гость
14 мая 2021 в 18:50

Всё это от меня - Я разрешил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:39

изменение климата очень сильно ударит по людям!
рост цен на продовольствие!
голод из за неурожая!
рост преступности!

ЖИЗНЬ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СТАНЕТ НЕВОЗМОЖНО ДОРОГОЙ!!!
все кто живет в квартирах очень скоро ХАПНУТ ГОРЯ!

покупайте большие участки земли и стройте (покупайте) небольшие дома с полной независимостью(вода, отоплении)!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:02

Люди, и это только начало. Глобальное потепление (в основном из-за водятлов) еще не наступило в полную силу.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
14 мая 2021 в 18:52

уезжайте из колхозного гетто в благополучный Крым, не будет в члб нормальной погоды

ОТВЕТИТЬ
Нострадамус
14 мая 2021 в 19:00

Я вижу, я вижу, что, это только начало

Гость
14 мая 2021 в 19:39

спилите кремль новоогорёво и погода наладится !

Климатолог
15 мая 2021 в 00:10

да нормально все ,угомонитесь!Кому не нравится чемодан ,вокзал ,Магадан-там с кондиционерами все в порядке..

Гость
15 мая 2021 в 14:15

В бору спасение. Пока его еще не вырубили. Хотя уже половины не осталось (

Гость
15 мая 2021 в 20:17

зато корона задохнуться от жары.

Гость2
15 мая 2021 в 00:04

В порнoзаводской?

Хочу спросить
14 мая 2021 в 20:06

Какой дебил решил установить в Центре Челябинска изваяние Ленина?
Кто знает историю города. Ответте.

ОТВЕТИТЬ