30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Сердитый обыватель
15 мая 2021 в 13:43

Если мой комментарий прочитает кто-нибудь из байкеров, то не будут ли они любезны объяснить своим коллегам, что многих людей, особенно спящих, НЕ ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ РЁВ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ! Особенно в час или в два ночи. Будьте любезны уважать покой других горожан, не разделяющих вашей страсти к мотоделу. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:48

Мотоцикл СТРАШНО опасное тарантаско! Не надо!!! Не садитесь даже прокатиться на раз - может стать последним! А еще очень неудобно.
Лучше в жару это вода и тень.
Никакого мороженного, пива, и тяжелого мяса, вредных чипсов итд отравы!

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:25

Яйцеварки на колёсах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:29

На первом километре от Челябинска на повороте на Залесье протекает канализационная река от Залесья, Вишнёвой горки, Западного-2 и стекает небольшой речкой прямо в Шершни. И так уже это продолжается 6 лет. Привет Золотому пляжу и секции гребли на байдарках и каноэ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:32

Как только ты сел мотоцикл, сразу пошёл обратный отсчёт. Средний срок мотоциклиста до первой серьёзной травмы 2-3 года.

Саша
15 мая 2021 в 14:48

Где Вы покупатели? У нас в магазине пусто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:01

Котова, почему такая помойка на пляжах? Котова, ты вообще за что зарплату получаешь??????

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 15:17

очень толстые люди за 80 килограмм :) лол

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:26

А где бабёночка в леопёрдовом купальнике?!

Гость
15 мая 2021 в 15:47

Многолетнюю грязь от бордюров не убирали, ну хоть водичкой обрызгают.

Гость
15 мая 2021 в 15:47

А в Челябинске есть дороги?

Гость
15 мая 2021 в 15:56

Включите отопление!!!

Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:15

Что за метод ? Смыть грязь с дороги на тротуар ! КОтовский ? Кучитаровский ?💩
Подметите и помойте тротуары на С/З !

ОТВЕТИТЬ

Самое лучшее средство - хороший, большой, бесшумный вентилятор!

Гость
15 мая 2021 в 16:37

Кто там против мотоциклистов, покормите лучше своих родственников, сделайте уже что-нибудь хорошее.

Гость
15 мая 2021 в 16:39

Зачем грязную шавку посадили на качель где люди качаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:41

Лучше бы сказали как пережить сезонную аллергию.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 мая 2021 в 17:04

Вот бы штраф ввести за нахождение и купание на пляже без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:51

Куча маргинальных члбшных бездельников.

Гость
15 мая 2021 в 17:54

Конечно для члбшного аула тепло в мае непревычно. Для члбшников привычнее снег в мае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:54

Какое позорище, город-миллионник, а пляжи обустроены, как ночлежка бомжей! Люди лежат среди каких-то куч грязи, мусора, досок, щебня, и еще хз чего. Отвратительное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:50

Дорогой мой муженёк, вместо водки пей чаёк.

Гость
15 мая 2021 в 19:42

Не люблю жару. В жару девки ходят с мокрыми ляжками а вокруг мухи летают.

Гость
15 мая 2021 в 20:13

Собаки всё засрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:47

Холодно ноют, жарко ноют. Аномальная жара, аномальные морозы... 74, нормальная температура, что тут аномального?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 мая 2021 в 20:59

Нормальная погодка такая!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:07

Илитным нашим запах покрышек не нравится😂😂😂

Гость
15 мая 2021 в 22:27

Да хватит уже мусолить эту тему с аномальной жарой!!! Погода как Погода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:38

Спасибо Путину за ранний приход лета в Челябинск

Гость
16 мая 2021 в 02:59

Однажды видела как в фонтане на площади революции, поздно вечером бомжи свое тряпье стирали. С тех пор детей своих к этим фонтанам близко не подпускаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:17

Удивительно однако, что никто из поколения пэпси и даже из поколения спирт Ройял не думает о том, что все может обернуться страшной засухой. Думают только о своих изнеженных тушках и и развлечениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:58

Пикник на увидьдах…чему вы учите? Чем вы восхищаетесь? Бухать в жару на пляже?!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 мая 2021 в 14:05

Вот синоптики говорят одевайте легкую одежду, голову прикрывайте воду пейте бла бла бла, стало плохо идите в тень!! А как быть людям таким как я? Я по своей должности(дефектоскопист, неразрушающий контроль рельсового полотна), выхожу на жару и целый день на жаре без возможности уйти в тень или под кондер, по 5-6 часов каждый день!! Скажут вы тренированные, выносливые, да может быть... Но простой гражданский сдох бы давно... Как быть в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
16 мая 2021 в 14:09

Кто нибудь видел в городе поливальные машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:31

Пару часов позагорали на пляже, проехали на работу, потом домой. Сплит включили- лепота...

ОТВЕТИТЬ
тихий
16 мая 2021 в 14:36

В парке Терешковой некому, да, краник открыть у фонтана?? Или в бюджет это не заложено в этом году. АУ, ТЕКСЛЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:54

Текслера кто нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:13

Когда дороги будут поливать в городе?

Гость
16 мая 2021 в 15:25

17-летний малчикккк??????????

Гость
16 мая 2021 в 15:33

Писатели, вымораживают просто уже)))
17-летний мальЧик))

Гость
16 мая 2021 в 15:43

Редакция, прошу написать про Алексея Навального. Как его здоровье? Как он переносит жару? Есть ли у него кондиционер в камере?

Гость
16 мая 2021 в 15:49

Почему выбросами воняет????????????????????????
Где санкции???
Где проверки?????????????
В такую жару, ВЫ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:04

В Челябе водителей нет. Есть наездники, ездюки и просто водятлы. А также нищеброды, которым жалко кондиционер включить, потому что на литр больше бензина сожгут.

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 мая 2021 в 17:06

каторжане челябинска, это бытие -
ваша карма и судьба, выход только один... свалить навсегда в благополучный регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:09

Глобальное потепление! Ну а как вы хотите? Нагрели природу до изнеможения своими автомобилями и прочими мангалами

Гость
16 мая 2021 в 17:11

Зачем Юревич вырубил деревья на проспекте Ленина? От большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Просто пидаразы74сру
16 мая 2021 в 17:35

Всякие другие

Водитель самоката
16 мая 2021 в 18:11

Мен интересует, есть ли статистика сколько людей писиет в воду?
Какой процент от общего числа отдыхающих?

ОТВЕТИТЬ