25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:15

Что за метод ? Смыть грязь с дороги на тротуар ! КОтовский ? Кучитаровский ?💩
Подметите и помойте тротуары на С/З !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:29

На первом километре от Челябинска на повороте на Залесье протекает канализационная река от Залесья, Вишнёвой горки, Западного-2 и стекает небольшой речкой прямо в Шершни. И так уже это продолжается 6 лет. Привет Золотому пляжу и секции гребли на байдарках и каноэ!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 15:17

очень толстые люди за 80 килограмм :) лол

ОТВЕТИТЬ

Самое лучшее средство - хороший, большой, бесшумный вентилятор!

Сердитый обыватель
15 мая 2021 в 13:43

Если мой комментарий прочитает кто-нибудь из байкеров, то не будут ли они любезны объяснить своим коллегам, что многих людей, особенно спящих, НЕ ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ РЁВ МОТОЦИКЛЕТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ! Особенно в час или в два ночи. Будьте любезны уважать покой других горожан, не разделяющих вашей страсти к мотоделу. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:25

Яйцеварки на колёсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:54

Какое позорище, город-миллионник, а пляжи обустроены, как ночлежка бомжей! Люди лежат среди каких-то куч грязи, мусора, досок, щебня, и еще хз чего. Отвратительное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:05

Товарышшы журналисты! Как у неравнодушных горожан, нет ли у вас желания разъяснить, почему на остановке ТК Кольцо воздвигается (из фигни и палок) сооружение, весьма похожее на ЛАРЕК, тогда как МЕГАСУПЕРБОРЕЦ-С-ЛАРЬКАМИ Котова собственно объявила им войну? Ради этого там были вырублены деревца! Как так, что творит мэр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:32

Как только ты сел мотоцикл, сразу пошёл обратный отсчёт. Средний срок мотоциклиста до первой серьёзной травмы 2-3 года.

Гость
15 мая 2021 в 12:07

То аномальная жара накануне лета, то аномальные морозы и снега зимой пугают журналистов 74. Зачем такие заголовки громкие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:56

Включите отопление!!!

Гость
15 мая 2021 в 11:57

Похоже редакция встревожена, не на шутку, температурой на градуснике. Может к психологу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:14

... как горожане переживают зной - прочитал как каторжане ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:01

Котова, почему такая помойка на пляжах? Котова, ты вообще за что зарплату получаешь??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:58

Пикник на увидьдах…чему вы учите? Чем вы восхищаетесь? Бухать в жару на пляже?!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
15 мая 2021 в 13:14

Бабайкеры

Гость
15 мая 2021 в 15:47

Многолетнюю грязь от бордюров не убирали, ну хоть водичкой обрызгают.

Гость
15 мая 2021 в 15:47

А в Челябинске есть дороги?

Гость
15 мая 2021 в 12:20

у меня ферма греется, что делать подскажите как охладить?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 мая 2021 в 11:58

Сейчас набегут взрослые и начнут освежаться из ведра огненной водичкой, вот тогда-то и начнется жара! А сейчас, ребята, просыпаемся и устраиваем утреннюю пробежку в КБ-шку на время.

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 мая 2021 в 14:48

Где Вы покупатели? У нас в магазине пусто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:27

Скряги по всему городу ревут в любое время суток. Берегите пожилых и близких, не позволяйте выходить под солнечный пал. Многие не дооценивают ситуацию

Гость
15 мая 2021 в 15:26

А где бабёночка в леопёрдовом купальнике?!

Гость
15 мая 2021 в 12:22

+28, нормальная температура.
В чем аномальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:41

Лучше бы сказали как пережить сезонную аллергию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 12:36

Не взирая на жару, 74РУ, неутомимо, как на паперти, клянчат подписаться, в своем баннере, неизвестно на что. Может, будет попрохладней, уберут свой навязчивый "плакатик"?
Уж больно жалостливо выглядит.
Ухахочешься.

Гость
15 мая 2021 в 13:48

Мотоцикл СТРАШНО опасное тарантаско! Не надо!!! Не садитесь даже прокатиться на раз - может стать последним! А еще очень неудобно.
Лучше в жару это вода и тень.
Никакого мороженного, пива, и тяжелого мяса, вредных чипсов итд отравы!

Гость
15 мая 2021 в 16:39

Зачем грязную шавку посадили на качель где люди качаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 02:59

Однажды видела как в фонтане на площади революции, поздно вечером бомжи свое тряпье стирали. С тех пор детей своих к этим фонтанам близко не подпускаю.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 мая 2021 в 14:05

Вот синоптики говорят одевайте легкую одежду, голову прикрывайте воду пейте бла бла бла, стало плохо идите в тень!! А как быть людям таким как я? Я по своей должности(дефектоскопист, неразрушающий контроль рельсового полотна), выхожу на жару и целый день на жаре без возможности уйти в тень или под кондер, по 5-6 часов каждый день!! Скажут вы тренированные, выносливые, да может быть... Но простой гражданский сдох бы давно... Как быть в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
16 мая 2021 в 14:09

Кто нибудь видел в городе поливальные машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:31

Пару часов позагорали на пляже, проехали на работу, потом домой. Сплит включили- лепота...

ОТВЕТИТЬ
тихий
16 мая 2021 в 14:36

В парке Терешковой некому, да, краник открыть у фонтана?? Или в бюджет это не заложено в этом году. АУ, ТЕКСЛЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:49

Почему выбросами воняет????????????????????????
Где санкции???
Где проверки?????????????
В такую жару, ВЫ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:17

Удивительно однако, что никто из поколения пэпси и даже из поколения спирт Ройял не думает о том, что все может обернуться страшной засухой. Думают только о своих изнеженных тушках и и развлечениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:13

Собаки всё засрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:54

Текслера кто нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 мая 2021 в 17:06

каторжане челябинска, это бытие -
ваша карма и судьба, выход только один... свалить навсегда в благополучный регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:04

В Челябе водителей нет. Есть наездники, ездюки и просто водятлы. А также нищеброды, которым жалко кондиционер включить, потому что на литр больше бензина сожгут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:11

Зачем Юревич вырубил деревья на проспекте Ленина? От большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Водитель самоката
16 мая 2021 в 18:11

Мен интересует, есть ли статистика сколько людей писиет в воду?
Какой процент от общего числа отдыхающих?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 мая 2021 в 13:33

мoтocpaкeры опять загрязняют воздух выхлопами своего трехколёсного утиля???

Гость
15 мая 2021 в 19:42

Не люблю жару. В жару девки ходят с мокрыми ляжками а вокруг мухи летают.

Гость
15 мая 2021 в 22:07

Илитным нашим запах покрышек не нравится😂😂😂

Гость
16 мая 2021 в 15:13

Когда дороги будут поливать в городе?

Гость
16 мая 2021 в 15:25

17-летний малчикккк??????????

Гость
16 мая 2021 в 15:33

Писатели, вымораживают просто уже)))
17-летний мальЧик))

Гость
16 мая 2021 в 15:43

Редакция, прошу написать про Алексея Навального. Как его здоровье? Как он переносит жару? Есть ли у него кондиционер в камере?

Гость
16 мая 2021 в 17:09

Глобальное потепление! Ну а как вы хотите? Нагрели природу до изнеможения своими автомобилями и прочими мангалами

Просто пидаразы74сру
16 мая 2021 в 17:35

Всякие другие

Гость
16 мая 2021 в 18:17

Страшные фото страшного города

Даня
16 мая 2021 в 18:26

вчера вечером были сорваны рейсы автобуса 4 и 19 троллейбуса, на 22 часа автобус пришел битком, а кто то говорит что ночью нет пассажиров и транспорт убыточен

Гость
17 мая 2021 в 01:37

Включите отопление!

Гость
17 мая 2021 в 09:43

Почему дыма от лесный пожаров около леса нет, он только в Челябинске? Вернулись вчера в город и просто невозможно дышать, воняет химозой ужасно. Как в этом смоге работать всю неделю? Вы бы лучше это осветили, вместо информации о жаре.

Гость
17 мая 2021 в 10:24

При такой жаре – это конец многим деревьям в Челябинске. Деревья в городе нужно поливать. До Котовой эта простая мысль не дойдет, а если и дойдет, то опять объявит тендер и к осени кто-нибудь в нем победит. Так что на власти надеется не чего. Поэтому, граждане берем по ведру воды и поливаем ближайшее к вашему дому дерево. Газоны тоже поливать не возбраняется. Власти они приходят и уходят, а деревья растут дальше.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:37

Пришла жара, а где купаться? Приехали на Шершнёвский пляж - вода,как грязная лужа...

Гость
17 мая 2021 в 13:11

А разве по Тургояку можно использовать моторную технику?
Вроде как там и на Увильдах это запрещено (могу ошибаться).

инфомусор
17 мая 2021 в 13:43

Челябинцы, пожары, животные и Текслер.

Депутат
15 мая 2021 в 17:04

Вот бы штраф ввести за нахождение и купание на пляже без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:47

Холодно ноют, жарко ноют. Аномальная жара, аномальные морозы... 74, нормальная температура, что тут аномального?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 мая 2021 в 20:59

Нормальная погодка такая!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:27

Да хватит уже мусолить эту тему с аномальной жарой!!! Погода как Погода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:54

Конечно для члбшного аула тепло в мае непревычно. Для члбшников привычнее снег в мае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:37

Кто там против мотоциклистов, покормите лучше своих родственников, сделайте уже что-нибудь хорошее.

Гость
15 мая 2021 в 17:51

Куча маргинальных члбшных бездельников.

Гость
15 мая 2021 в 18:50

Дорогой мой муженёк, вместо водки пей чаёк.

Гость
15 мая 2021 в 23:38

Спасибо Путину за ранний приход лета в Челябинск

Гость
16 мая 2021 в 20:43

три дня на Тургояке кайф. водичка после пекла тоже кайф.

Загрузка...