30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
15 мая 2021 в 17:21

На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 17:35

Вывели?! Они ещё и слепые?!

Фото пользователя
15 мая 2021 в 17:22

А где у них бинокли? А где у них моторные лодки? Как они будут помогать?

Саня
15 мая 2021 в 18:31

Кстати а почему про Китай не слово в новостях? Китай захватывает Россию! Дальний восток весь захвачен! теперь у них по плану Ленинградская область! уже приехало 13000 тыс китаёз, по чему об этом не слово не пол слова? кранты России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:26

Закрывайте к чертям точки продаж алкояда КБ! Сейчас начнется! Все морги будут переполнены! Хватит травить НАРОД алкашкой!

ОТВЕТИТЬ
Полетовский Таракан
15 мая 2021 в 18:16

Были на Шершнях, спасателей не видели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:20

Ужасные пляжи для самых бедных слоев населения. Вот пусть валяются там в грязи и пыли, раз не заработали на Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:26

А ГАИ тем временем смотрит " сквозь пальцы" и их видеокамеры на нарушения так называемых маршрутных такси,проезжающих на красный свет и по встречной полосе на больших перекрестках,видят,что водители других машин даже не пропускают людей,переходящих на зеленый свет проезжую часть,стоят и смотрят,мол,всё нормально. Это же ненормально,в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Бред сивой кобылы.
16 мая 2021 в 17:17

Что за БРЕД в комментариях? Кто в лес, кто по дрова)) один про КБ. При чем здесь КБ? Другой про ковид? При чем здесь ковид? Теперь что остаток жизни сидеть под одеялом дома и дррожжать от страха?)) Третья про жару в Питере заливает)) что твориться в головах Челябинцев? 🙃🤣🤣

Гость
17 мая 2021 в 15:20

закройте. не травите людей канализацией

Гость
15 мая 2021 в 18:23

купил сегодня уголь в кб труха одна, не хватило шашлык пожарить.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 мая 2021 в 18:26

По всей России жара( дохнем в Питере +33 уже как неделя( жесть😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:06

а скорве подогнали? врачей новых набрали ? больниц построили куда все поместяься ??? или ковид по миру сдох и живем ни о чем не думая ?

Гость
15 мая 2021 в 20:45

масок ни на ком нет