29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Лариса.
16 мая 2021 в 17:02

включите отопление, замерзаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:03

В Берлине большая яма прямо в центре города.

Гость
16 мая 2021 в 17:06

В Нью-Йорке дороги ужасно разбитые, всюду протекающие мешки с мусором. Громадное число бомжей и крыс. Метро грязное, криминальное. Многие районы это гетто с преступниками. Под мостами нет мест, коробки и палатки, в них живут великие американцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:07

Такие провалы выгодны навальнятам! Хотят сеять в обществе дух недовольства и мятежа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:11

Виноват Начальный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:14

Ясно-понятно. Одно дело для мэрии бороться с ларьками, возводя новые (на остановке ТК Кольцо, например) и вырубая под это злодейство деревья, одновременно кликушествуя об озеленении города, и другое - обслуживать старые коллектора и кабели, упреждая разрушения дорог! Ни с чем-то администрация не справляется, никуда не глядит, окромя своих широченных карманов! А виноваты предыдущие руководители, конечно, хотя нынешние сидят в руководстве уже по десятку лет!

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 мая 2021 в 17:15

у тэкслера в лесу Шершни прохлада в тени елок.

ОТВЕТИТЬ

В Челябинск заглянуло лет
Спасибо Текслеру за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:31

Даже природа против действующей власти пошла, а челбешные колхозятины сидят и ждут у моря погоды.

Гость
16 мая 2021 в 17:49

В детройте (сша) износ теплосетей приближается к отметке 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:16

Единая Россия, где дороги?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 мая 2021 в 18:25

Ловушки смерти!все выходит к тому что специально кто то гадит "нашей"любимой партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:38

Какой страшный город . Ни дереаьев , ни газонов . Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 18:58

Надеялись на прорыв, а получили провал (((

16 мая 2021 в 19:05

"название крепости «Челя́ба» восходит к башкирскому слову «Силәбе» , то есть «впадина; большая, неглубокая яма» ." Как-то так)) может город переименуем тогда??🤣😂 а то одни ямы будут везде

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 мая 2021 в 19:06

У жк ярославском рядом с жд дорогой из коллектора выливается канализация

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
16 мая 2021 в 19:21

Многие года растаскивания средств, которые должны идти на модернизацию сетей, дают о себе знать. Время собирать камни. Ждем разноса и офигенного селфи от Алексея на фоне провала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:49

У УСТЭКа должны были появиться деньги за то время, пока они в апреле улицу отапливали когда хорошая плюсовая температура уже как пару недель держалась.
Значит теперь будет на что отремонтировать дорогу и свои сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:58

Стабильно идем на дно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 20:25

Зато к Комсе прикопались с бордюрами и велодорожками у нас зима 7-8 месяцев в году, реконструируйте Бейвеля, Линейную и др улицы нуждающиеся в ремонте а не те где проезжая часть нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
16 мая 2021 в 21:39

А завтра понедельник, эта дыра тоже поможет в пробке постоять(

Гость
16 мая 2021 в 21:47

Это успех!

Гость
16 мая 2021 в 21:55

Это метро вылазит из под земли

Wtf
16 мая 2021 в 22:02

Челябинск уходит под землю...

Гость
16 мая 2021 в 22:11

Технологический прозазор, аэродинамическое отверстие, компинсационный терморазрыв мать его, сечёте о чем это я? Аааагаааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:18

туда осколок метеорита влетел...теперь это будет частое явление😁

Буратино
16 мая 2021 в 22:28

Мэрия может вообще не так не комментировать любые события, у Котовой праздник , мительмана от праймериз отодвинули ( теперь некому ругать мэра) депутатом будет Павлов ( могу поспорить с любым на любую сумму )

16 мая 2021 в 22:51

Надо достроить метро и всем в рай

Не мешайте..
16 мая 2021 в 23:01

Это рождается метрооо!!!

Священник
16 мая 2021 в 23:12

Оперативненько вход в метро сделали!

Гость
17 мая 2021 в 00:59

Короче пока Котова город основательно не разрушит, ни на какие вложения в ремонты даже не рассчитывайте.

17 мая 2021 в 08:19

На перекрестке Пр.Победы и Героев Танкограда, как если поворачивать с Победы на Танкограда проваливается асфальт. Пока провал небольшой (по крайней мере в субботу был) с метр в диаметре, но это похоже только начало. Поставили пластикофую штуковину сверху и пока всё. Если машина туда попадёт в яму - мало не покажется...

ОТВЕТИТЬ
путенское метро
17 мая 2021 в 09:13

Идет формирование глубинного народа.

Емелька
17 мая 2021 в 09:37

Такое характерно для эпохи стабильности,когда года идут а обещания остаются прежние

ольга
17 мая 2021 в 10:04

что еще нужно Текслеру чтобы случилось в городе чтобы он погнал метлой Котову, ну вот совсем женщина не на своем месте. вот поэтому и уезжаю люди из ЧЕ, невозможно стало жить здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:24

Селяба в ад спускается. Порталы по всему городу.

17 мая 2021 в 11:49

Когда будут нести ответственность за ремонт дорог? Посмотрите что натворили на Бейвеля. Залатали одну яму, а другие рядом нет! Когда закончится этот дорожный бардак!? Краснопольский п-т, Бейвеля, как впрочем почти весь город аварийный!

Александр
17 мая 2021 в 12:08

Все всполошились, когда возникло нечто неординарное. А на то,что на всех пересечениях дорог и трамвайных путей образовались такие ямы, что с трудом можно проехать. Но, похоже, Котова такие места перелетает на метле. Поэтому никто на это не обращает внимания. Уже семь лет обещают выполнить ремонт дороги по ул.Двинской, но, хотя обещанного три года ждут, у нашей администрации другое понятие.

местный житель
17 мая 2021 в 12:30

кто сомневался, что начнётся по всему городу?

Гость
17 мая 2021 в 12:36

Пока не будет личной ответственности каждого на своем посту, так и будет продолжаться: ямы на дорогах, провал грунта после недавних ремонтов. Мэр Москвы лично присутствует при сдаче объектов. Администрация города в ремонтное время : весна, лето, осень, должна не в кабинетах сидеть, а быть на строительных объектах, тогда и воровать меньше будут. При больших затратах, город продолжает напоминать убогий городишко. Челябинск отстал от Екатеринбурга по развитию на 100 лет, догнать , вряд ли, удастся.

Саша
17 мая 2021 в 15:43

В том году эту дорогу по программе БАКД делал наш любимый депутат и подрядчик Дорстройтехлизинг

Саша
17 мая 2021 в 15:44

Город превращается в большой провал.Стабильность

Марина
17 мая 2021 в 17:07

Коммунальщики плату повышают для потребителей, а деньги в ремонт сетей не вкладывают, всё себе, да ...

Старожил
18 мая 2021 в 17:53

А Метро у нас, похоже, было!!!

Вячеслав
18 мая 2021 в 18:06

А ведь там раньше речушка протекала!Замуровали- и успокоились!