23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
гост
17 мая 2021 в 12:20

На фото прямо ужас. Почему им разрешают перегораживать тротуары ? В Челябинске отличные широкие дороги, пусть там ставят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:13

А ещё лавочки во дворах. Наберут пойла в КБ и упиваются в кашу. Уже зашкаливает количество пьяного "мяса".

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
17 мая 2021 в 14:07

А куды делась стастистика, сколько человек от ковида ежедневно помирает? Как то раз - и закончились все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:13

Если человек дома бывает только утром и вечером, то про кушать дома ему не всегда подходит. Носить с собой лоточки с едой не очень удобно, и готовить не все любят, это нормально, представьте. Да и в жаркую погоду приятно посидеть на летней веранде в тени, выпить чего-нибудь охлаждающего

Гость
17 мая 2021 в 10:02

Какие все добрые))

Гость
17 мая 2021 в 12:07

Летние веранды в грязном, запыленном, вонючем городе.Там кушать,себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:12

а где они свежий воздух берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:40

Персонал весь чокнутый. им доверять нельзя.В еду толкают всякие сопли.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 мая 2021 в 08:55

поел на Кировке 9 мая, два на унитазе сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 15:19

в челябе не было и нет нормального общепита. все везде не свежее и поварята с улицы молодые

ихтиандр
17 мая 2021 в 17:16

да ну их рыгаловки эти

Гость
17 мая 2021 в 11:55

Включите отопление в квартирах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:45

Вспоминаются только советские рестораны, где можно было недорого хорошо отдохнуть и потанцевать, а не просто поесть. Где такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:13

в ресторанах - разморозка из супермаркета.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 11:18

Молодежь жиреет от газировки с кучей сахара и фастфуда. Очень много стало жирной молодежи... При совке такого не было.

Гость
17 мая 2021 в 09:38

официанты в блюда плюют т.к. зарплату хозяева не платят.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 мая 2021 в 09:48

Зачем все эти адреса и телефоны, челябинце каждый день мимо проходят этих забегаловок и они примелькались уже в глазах, наоборот все с нетерпением ждут когда они закроются. Готовить нужно самим и есть дома здоровую еду, и иначе скор все будем жирные как свиньи. Посмотрите на молодеж какие они все толстые с жирными ляхами перекормыши!! Смотреть не на что, один целлюлит и жир!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 мая 2021 в 08:58

в катаржном члбшном колхозе никогда не было и не будет нормальных ресторанов. Баланда что в дешевых столовых что в дорогих ресторанах, и цены конские. За 1 кусок чёрствого хлеба 9крутон) намазанный чесноком и сверху чувырловский помидор - за 320 рублей??? это у них Тост называется))))0

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:00

в Ленинском особо много летников, где пацанам отдыхать?)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 мая 2021 в 02:32

Зачем нам этот пафос в рабоче-крестьянском городе? Столик, на столе пюрешка с подливом, кусок хлеба и компот. Супер еда. А не эта ваша идея модная с суши и пиццами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:59

Загляну ка я вечером в фикс прайс

Гость
17 мая 2021 в 08:58

баланда и помои

Гость
17 мая 2021 в 09:01

кто то проголодался по глистам?

Маша
17 мая 2021 в 10:09

Почему в Че нет нормальных заведений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:16

там есть опасно для здоровья

Гость
17 мая 2021 в 12:10

Рыгаловки по челябинский, с пол часика посидели и жидкий стул и сам весь как в мазуте, типа летние веранды, смех да и только.

Гость
17 мая 2021 в 12:44

Хохлоботы, вы тут сильно то не старайтесь, никто уже вам не верит.

Гость
17 мая 2021 в 22:16

Закройте уже эту забегаловку старые ереван. Реально людей травят! Поеха в выходные у них тоже два дня сидела на горшке. Раньше нормальный ресторан был. Сейчас фу...

Гость
17 мая 2021 в 22:51

В одном ресторане работал повар арсен, так он после туалета даже руки не мыл.

Гость
17 мая 2021 в 08:59

Открыла кошелёчек, посмотрела и подумала ,не хочу кушать в ресторане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:06

гастритное меню

Гость
17 мая 2021 в 10:17

зачем нам рестораны?! есть же шаурма за 3 копейки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:58

Спасибо, конечно, но адекватные люди питаются дома, а не в ресторанах и кафе)
Ресторанам и кафе желаю обанкротиться)
Чтоб к вам не ходил никто с такими ценами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:52

в прэтти бэтти котлеты с запахом разложения трупа

Гость
17 мая 2021 в 10:07

нищебродские "рэстораны" для каторжан

Гость
17 мая 2021 в 10:34

Самое то же на копейское шоссе в кабак идти! Там и воздух свежий и природа замечательная. Вообще челябинск это город-мечта!

style-n-tone.blogspot.com
17 мая 2021 в 12:46

Хорошая идея сделать список летних мест. Глянуть по карте, что интересного есть рядом.

Лиза Дуплова
17 мая 2021 в 14:56

Отличный список! Очень удобно, теперь с подругой пройдёмся по всем корнерам и попробуем разные концепции! На жаре так приятно находится под тентом и вкушать холодную окрошку с хреном и эчпочмак с бараньим потрохом!

Лариса.
17 мая 2021 в 11:28

дефлопе есть в меню?

Загрузка...