Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске глава района не явился на слушания по бюджету, жители устроили бойкот
В Челябинске глава района не явился на слушания по бюджету, жители устроили бойкот

Житель
20 мая 2021 в 10:31

Экстремизм, ну ну. Серёжа ещё больше решил разозлить жителей.

20 мая 2021 в 10:33

Фактически глава района фактом игнорирования важнейшего мероприятия по утверждению отчета исполнения бюджета (с учетом наличия вопросов по исполнению этого самого бюджета) совершил провокацию массового недовольства.
Что это? Ошибка или умышленное деяние? Нет ли здесь экстремизма?
Полагаю, что руководство ЕР в свете грядущих выборов просто обязано дать политическую оценку таким действиям главы района.

Здравый смысл
20 мая 2021 в 10:34

"В администрации Калининского района говорят, что всего на слушаниях было зарегистрировано 226 человек. Отчет по исполнению бюджета зачитала заместитель главы, большинство присутствующих проголосовали против."

Значит садить его надо в тюрьму!!!

Житель
20 мая 2021 в 10:57

Привыкли что 10—15 человек своих прикормленых человек приходит, а как 200 человек пришло так сразу в кусты. ПОЗОР такому главе!!

Житель
20 мая 2021 в 10:58

Простите а как и где узнать когда будут слушания в Металлургическом р-не? Тоже охото сходить, послушать, что там петь будет пешка Котовой.

Вячеслав
20 мая 2021 в 10:59

Полное видео со скандальных слушаний смотрите на ютуб канале "Валентина Волкова"

Эрнестина
20 мая 2021 в 11:01

Колесник трус! Его критикуют жители, он сбежал, это экстремизмом называется???

Гость
20 мая 2021 в 11:42

экстремизм- приверженность крайним методам, отрицание каких либо компромиссов и переговоров. в чем глава видит экстремизм, люди хотели его услышать, вести диалог, а он сам уклонился от встречи по пустяковому поводу. так корона сползет скоро.

Гость
20 мая 2021 в 11:56

Его выгнать надо было ещё вчера! Прилипли к бюджетным деньгам и ведь не оторвёшь.

гость
20 мая 2021 в 13:39

что ни жулик- депутат...

Гость
20 мая 2021 в 13:42

Колесника давно пора взбодрить, или... ещё лучше выгнать. Что делает человек? Ни слов, ни дела, сидит себе припеваючи!

Гость
20 мая 2021 в 14:38

Увольняйте ленивых , пугливых трусов , у нас в стране 140 млн , а то уже некоторые 21 год у власти и всё коту под хвост - жалко потерянное время .

Гость
20 мая 2021 в 15:08

Явно заказное мероприятие, не лень таскаться по совещания. Кучка людей решает за всех жителей. Если организовано Бурматовым, жаль, уважаю его. Колесник гораздо проще, но нормально работает. НО против ора толпы не попрёшь, всех заставят. Кто их просил?

Гость
20 мая 2021 в 16:24

А почему не оповещали о слушаниях?200 человек это мало для района

Дима
20 мая 2021 в 21:26

Господин Колесников не может навести порядок даже напротив своей администрации, например, шаурмячные опять встали на Калинина и Кирова, Кашириных и Кирова киоска с фруктами стоит, а Колесников все не замечает. Подсветку в скверах не может организовать. Вот еще пример что чиновник не работает: сравним набережные Центрального и Калининского района. Центральный светится, а в Калининском у Родины темень и ходить страшно. И таких примеров полно. Уважаемая мэр Котова, может пора увольнять таких чиновников?

Гость
20 мая 2021 в 21:26

Чиновники опять лгут. 250 человек у них зарегистрировались, а куда бы их разместили? Не ужели зал вмешает такое кол-во граждан?

Гость
20 мая 2021 в 21:29

А почему в Калининском районе Челябинска власть держится на одной семье? Вопрос к главе региона? Глава района Сергей Колесник и председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов являются родственниками! Их жены родные сестры.