RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Закрытый автовокзал возле ДС «Юность» превратили в парковку

24 мая 2021, 08:34
Гость
Гость
25 мая 2021, 13:15
Временно!!! Временное становится постоянным. Не закончен сквер около краеведческого музея. Так что выхлопов от машин меньше не будет!
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:03
Мегаполис когда снесут? ему там не место.
237214321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 16:38
Прекрасная получилась парковка особенно при проведении спортивных и других мероприятий. Возле Дворца спорта парковок не хватает. Чиновникам видимо деньги девать некуда вот и придумывают благоустройство.
Гость
24 мая 2021, 15:39
под картошку!
Гость
24 мая 2021, 14:09
земля и помещения пересданы в аренду структурам ПТК
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 12:26
Там надо сделать крупный скейтпарк под открытым небом от которого во все районы города должны идти широкие, современные, качественные велодорожки, чтобы все жители из разных районов могли приезжать и тренироваться. Не даром это место называется "Дворец спорта Юность". Котова сделай между районами широкие (чтобы можно было чистить зимой), современные (чтобы городе не был селом как сейчас), качественные (не уступающие автомобильным и опять же чтобы зимой их можно было чистить), обособленные от автодорог и тротуаров велосипедные дорожки чтобы люди могли перемщаться между районами города с комфортом на велосипедах и элетросамокатах, а томиться в душных, пыльных и тесных маршрутках в которых до сих пор нет безналичного расчёта. Сделай хоть что-то полезное для города, о чём Челябинцы будут вспоминать долгие годы!
Гость
24 мая 2021, 10:49
Какой сквер? Что будет происходить во время спортивных мероприятий? Совсем уже что ли?
Гость
24 мая 2021, 10:25
Владелец парковки высокий чиновник из Челябинска наверное..куда губернатор смотрит?засрали весь город
Гость
24 мая 2021, 10:16
Временно, лет на пять.
Гость
24 мая 2021, 10:12
Нет ничего более постоянного, чем временное
Гость
24 мая 2021, 09:53
Нет в нашей жизни ничего более постоянного, чем временные вещи
Гость
24 мая 2021, 09:41
Может быть там сделать рынок?Раньше клёвый был в здании, с разных городов приезжали торговцы и одеждой и продуктами.Жаль что убрали, удобный был.
Гость
24 мая 2021, 09:26
В центре у нас проблема с бесплатными парковками! На освободившихся площадях предлагаю создать дневную бесплатную парковку с зонами зелёных насаждений , лавочками, теневыми зонтами , небольшой фонтан!
Шукурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 09:22
Нет ничего более постоянного, чем временное. (Сказал кто-то).
Гость
24 мая 2021, 09:12
Челябе - миллионное село, к тому же ещё и дико грязное во всех смыслах.
Гость
24 мая 2021, 09:07
Такой вокзал был чудесный. А главное удобный.... Можно было с северка быстро доехать...и сесть на удобный маршрут. А теперь надо переться к черту на кулички. Верните старый вокзал!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 09:00
Конечно, временно. Пока не прогонят нынешних мародеров. А новые мародеры там что-то другое замутят. Тоже временно, пока не прогонят.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 08:58
К бабке не ходи, сделают станцию метро, а затем для удобства перенесут взад автостанцию.
Гость
24 мая 2021, 08:56
Как-то хотел перекусить в этом месте, куча всяких ларьков и кафешек - и везде бездомные собаки бродят, тявкают агрессивно.
Гость
24 мая 2021, 08:52
нафиг сквер даёшь парковку! и КБ рядом чтобы не ходить далеко после работы!
Гость
24 мая 2021, 08:45
Ну значит навсегда . Бываю часто в командировках . Более убитого города чем Челяба не найти .
Гость
24 мая 2021, 08:40
Все гут! Парковка это по нашему ! Наурма на районе есть ,еще КБ и все в ёлочку! Члб наше все!
Гость