6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

24 мая 2021 в 09:00

Конечно, временно. Пока не прогонят нынешних мародеров. А новые мародеры там что-то другое замутят. Тоже временно, пока не прогонят.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:26

Там надо сделать крупный скейтпарк под открытым небом от которого во все районы города должны идти широкие, современные, качественные велодорожки, чтобы все жители из разных районов могли приезжать и тренироваться. Не даром это место называется "Дворец спорта Юность".
Котова сделай между районами широкие (чтобы можно было чистить зимой), современные (чтобы городе не был селом как сейчас), качественные (не уступающие автомобильным и опять же чтобы зимой их можно было чистить), обособленные от автодорог и тротуаров велосипедные дорожки чтобы люди могли перемщаться между районами города с комфортом на велосипедах и элетросамокатах, а томиться в душных, пыльных и тесных маршрутках в которых до сих пор нет безналичного расчёта. Сделай хоть что-то полезное для города, о чём Челябинцы будут вспоминать долгие годы!

Гость
24 мая 2021 в 09:26

В центре у нас проблема с бесплатными парковками! На освободившихся площадях предлагаю создать дневную бесплатную парковку с зонами зелёных насаждений , лавочками, теневыми зонтами , небольшой фонтан!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 21:03

Мегаполис когда снесут? ему там не место.

24 мая 2021 в 16:38

Прекрасная получилась парковка особенно при проведении спортивных и других мероприятий. Возле Дворца спорта парковок не хватает. Чиновникам видимо деньги девать некуда вот и придумывают благоустройство.

24 мая 2021 в 08:58

К бабке не ходи, сделают станцию метро, а затем для удобства перенесут взад автостанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:56

Как-то хотел перекусить в этом месте, куча всяких ларьков и кафешек - и везде бездомные собаки бродят, тявкают агрессивно.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
24 мая 2021 в 10:49

Какой сквер? Что будет происходить во время спортивных мероприятий? Совсем уже что ли?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:22

Нет ничего более постоянного, чем временное. (Сказал кто-то).

Ванька
24 мая 2021 в 10:25

Владелец парковки высокий чиновник из Челябинска наверное..куда губернатор смотрит?засрали весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:07

Такой вокзал был чудесный. А главное удобный.... Можно было с северка быстро доехать...и сесть на удобный маршрут. А теперь надо переться к черту на кулички. Верните старый вокзал!

ОТВЕТИТЬ
Вода со ртутью
24 мая 2021 в 08:45

Ну значит навсегда . Бываю часто в командировках . Более убитого города чем Челяба не найти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:12

Челябе - миллионное село, к тому же ещё и дико грязное во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:53

Нет в нашей жизни ничего более постоянного, чем временные вещи

Гость
24 мая 2021 в 10:12

Нет ничего более постоянного, чем временное

Гость
24 мая 2021 в 10:16

Временно, лет на пять.

Депутат из Алупки
24 мая 2021 в 14:09

земля и помещения пересданы в аренду структурам ПТК

АлкоНавт
24 мая 2021 в 15:39

под картошку!

Гость
25 мая 2021 в 13:15

Временно!!! Временное становится постоянным. Не закончен сквер около краеведческого музея. Так что выхлопов от машин меньше не будет!

Шокерфэйс
24 мая 2021 в 08:52

нафиг сквер даёшь парковку! и КБ рядом чтобы не ходить далеко после работы!

Скотова
24 мая 2021 в 08:40

Все гут! Парковка это по нашему ! Наурма на районе есть ,еще КБ и все в ёлочку! Члб наше все!

Мария.
24 мая 2021 в 09:41

Может быть там сделать рынок?Раньше клёвый был в здании, с разных городов приезжали торговцы и одеждой и продуктами.Жаль что убрали, удобный был.

ОТВЕТИТЬ