3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

25 мая 2021 в 14:04

Постройте лучше красивую мечеть там имени Рамзана Ахматовича. У нас в городе она нужна!

Гость
25 мая 2021 в 14:10

Они челом бьют перед мишкой. Это вообще маразм .Сами понимаете что делаете? У преступника в бегах разрешения спрашивают? Россия , как ты смогла себя отдать на растерзание!???? этим бандитам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:10

Кому он нужен ?

Сын Солнца
25 мая 2021 в 14:11

😁ПОЧЕМУ ВСЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ В РЕСУРСИИ В БУДУЩЕМ ????😭

ОТВЕТИТЬ

А ещё хамам и аквадискотека. С комнатой для грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:19

А что не сквер у воды? Прямо все застроить надо?

Безымянка
25 мая 2021 в 14:21

"Но в прошлом году было объявлено, что с Юревичем провели переговоры, и он согласился передать часть земли под спортивные объекты..." ЧУДЕСА да и только. Чиновник в розыске-скрывается в лондоне от вопросов: "где деньги, Зин?", а с ним еще и "договариваются".....😎
Так-то О. Колессников, не из его же команды? не?
Подул "ветер перемен" и скоро можно ждать возвращения "чиновника"?😎

Гость
25 мая 2021 в 14:24

Так, чего мы ещё им не обещали .......

Гость
25 мая 2021 в 14:25

А какой зуб выбить Колесникову? Пацан за базар не отвечает.

500 автобусов текслера
25 мая 2021 в 14:28

Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:38

Круто только конечно на северке 👍😊😊😊

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 14:42

7 лет не могут сделать прогулочную зону по 40-летию Победы в Академе ,позорники!

пудрители мозгов
25 мая 2021 в 15:01

КТО СПОНСОР-НАРОД. Снова отвлекают людей , от своих проделок и долгов перед народом.

Гость
25 мая 2021 в 15:07

здесь будет город -сад

Ведьмак
25 мая 2021 в 15:14

Че обрадовались. Ещё ничего не построили. Автобусы обещали обновить, конгресс-холл обещали. ШОС обещали и много чего. И где это все?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2021 в 15:15

Ну и где Колесник с Аквапарком- уже сдулся?!Также и здесь будет, пустозвоны!

Гость
25 мая 2021 в 15:21

А что будет на участке который на перекрестке ун. Набережная и молодогвардейцев? Дома прям в русле реки? Мне просто интересно, каждый день там проезжаю, забор строители подвинули дальше, неужели на этот участок между "мусорным пляжем" и домом с "венерой" можно законно воткнуть дом? 74 ру можете прояснить судьбу этого участка берега?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 мая 2021 в 15:21

P.S. Начну, так сказать, с конца. Вот я бы полюбил столь любимую (как то нам в пику паре Алексей-Юлия, пытаются представить) и прилюдно прильнувшую в истоме к моим телесам женщину прямо в фойе. И пусть смотрят и завидуют всякие вери-импотенцианирующие персоны.
Ну а теперь немного о ступенях деградации новояза или, так сказать, новодела власти.
Юревич, он же как делал? В первую очередь не забывал про себя, а во вторую - про население. Конечно, на него работали мощные ребята в плане освещения его действий, которым нынешняя пиар-обслуга инста-губера в подмётки не годится (Дима Моргулес не даст соврать). Освещению подлежало только то, в реализации чего была уверенность как минимум на 70 %. Сам же Юревич, будучи южным парнем, говорил мало и если вёл речь не матом, то в его весьма бессвязном нагромождении русских слов было трудно уловить смысл.
Юревича сменил Дубровский, так же южный парень, который просто на постоянку смотрел в потолок и тупо молчал, но грёб всё под себя. Никто не знал, чем он занимается, кроме белочек, кои приходили к нему по утрам за орешками. Да, и когда наступал сезон, он собирал грибы в центре города.
Текслер, кстати, тоже южный парень, сделал невероятное. Он снял у Юревича яркое освещение пути в светлое будущее, а у Дубровского - кормление белочек. И стало непонятно, если Текслер не ворует, то кто ворует, а если не воруют, то куда всё уходит?!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:22

я бы назвал её "ГОК-арена" и проводил бы там бои между курганскими и челябинскими по принципу три на три

Сергей Похоронин
25 мая 2021 в 15:23

Потом у этих товарищей кончатся деньги, и бросят всё на половине. Впрочем, как всегда. Не дождаться нам аквадискотеки

Гость
25 мая 2021 в 15:26

давно у нас Хлестаков не выступал

Гость
25 мая 2021 в 15:45

Ага, метро уже построили, нарадоваться не можем!!

Гость
25 мая 2021 в 15:47

а это до или после метротрама "будет"?

Гость
25 мая 2021 в 16:11

Очередные предвыборные сказки. Не верю.

Гость
25 мая 2021 в 16:31

А что спортом только на Северо-Западе хотят заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
25 мая 2021 в 16:32

Везде, где фигирирует «рмк» - вызывает только отвращение и брезгливость.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 мая 2021 в 16:38

Не надо ничего строить, лучше откройте три КБ-шки и соедините их водными горками. Если кто хочет заняться спортом, пусть идут грузчиками таскать ящики с пивом.

Гость
25 мая 2021 в 17:14

Новая рубрика «Сказал и не сделал».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:17

Арена РМК - «Вырастим защитников гока!»

Дом3
25 мая 2021 в 17:36

Солнечная активность вредно влияет на человеческий организм. Возникающая в последствии теплота, перегружает температуру тела, а при длительном воздействии возникает тепловой удар. В следствии чего ,человек может почувствовать головокружение и потерять ориентацию в пространстве. Чтобы этого не происходило надо почаще уходить в тень и как можно больше пить воды и других прохладительных напитков, таких например как квас. Но, настоящий квас может вызвать брожение и у человека могут появиться легкие признаки опьянения. Что можно определить по возникающему чувству эйфории и буйной работы мозга ( то бишь фантазии). Лето, также пора определяющих, индивидуальных возможностей организма. Произведенные ранее переезды в межсезонье из одного климата в другой, летом могут привести к нежелательным последствиям. Но все же, люди делают ошибки и осенью (скрытые болезни летом) существующие в организме только ухудшат общее состояние и могут привести к кризису, не только медицинского характера.

читающий
25 мая 2021 в 17:55

Ооочень интересно как "люди Текслера" решают вопросы с человеком, который объявлен в международный розыск(по данным из СМИ) и каким таким образом эта земелька стала собственностью юревича!? "наичестнейшие" люди во власти дела делают и ничего не боятся!

Оптимист...
25 мая 2021 в 18:04

Обещать перед выборами можно всё: и порядок в ЖКХ, и снижение тарифов, и приструнение вороватых учредителей жилремконтор, и новый общественный транспорт, и метро, и рекультивированную городскую свалку, и..., и... , и... , и аквапарк на границе Ленинского и Тракторозаводского районов, и и... ,и... ,и... - можно продолжать? А поутру после очередных выборов ...все обещания забыты и находятся 1001 отмазка, чтобы ничего не делать? Хочу, чтобы мой ребенок научился играть в гольф, куда и к кому обращаться?

Мерри Поппинс
25 мая 2021 в 18:18

Друзья, а господин Варламов одобрил?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:58

А как с транспортом, авиарейсы будут? Один мост и дорога вдоль парка уже не выдерживает пробок.

росеянин
25 мая 2021 в 19:54

очередной чес приуроченный к выборам дабы привлечь народ который разочаровался в чесоточниках. это из той же области что и бассейн на бабушкина который превратился в дом и сквер на молодогвардейцев возле малибу который не могут достроить уже больше 30 лет.хватит врать все уже давно поняли все эти заманухи для отчета перед москвой

Гость
25 мая 2021 в 20:11

Неужели повезло с губернатором

Алексей
25 мая 2021 в 20:12

Алёша степлер, если бы не вайнштейны, что бы ты делал?! Они-то хоть реально тут живут, а рмк удаленно якобы финансирует, лишь бы получить свой гок. Уж признай, что ты просто передатчик, но никак не управленец

Вомбат Катяня
25 мая 2021 в 20:35

Давно пора дом терпимости открыть, а то приходиться по непонятным хатам мыкаться

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:52

Икея будет?

Гость
25 мая 2021 в 20:53

Это ж сколько тогда РМК за счет наших недр зарабатывает?

Гость
25 мая 2021 в 20:53

Салавата Юлаева расширять когда будут?
Если там будет аквапарк все встанет совсем

Гость
25 мая 2021 в 20:56

Пожалуйста, сделайте велодорожки и пешеходные дорожки с Амз вдоль берега до центра, до Ленинградского моста и обратно до плотины . Это будет супер!

Гость
25 мая 2021 в 21:16

Договариваться в Лондон летали?

Виктор
25 мая 2021 в 21:20

Оставьте в покое землю у реки, не нужен там не центр ни дома, ничего не надо. Хватит портить природу!

Гость
25 мая 2021 в 21:41

Долой ядовитое, токсичное РМК! НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫТЬ Томинский гок! Гок это ОТРАВА ОНКОЛОГИЯ и снижения стоимости недвижимого имущества жителей Челябинска! Нужно вкатывать РМК коллективные МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ ИСКИ ЗА ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И УЩЕРБУ НЕДВИЖИМОСТИ через снижение цены из за неблагоприятной экологической обстановки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:56

Рмк троллей подогнала. Подарки фарисеев...

Гость
25 мая 2021 в 22:01

ждем 500 автобусов с кондиционерами

25 мая 2021 в 22:04

«Я рассчитываю, что инвестор, который взял на себя обязательства перед жителями😠, их выполнит, — произнес Алексей Текслер», как перед кинутыми поставщиками и подрядчиками??? Колесо и не таких кидал как Алёша 😂😂😂
Как ребёнок 👶, в самом деле...
Но скоро выборы🔥, со всеми вытекающими...

Гость
25 мая 2021 в 22:09

Т.е. с подследственным тёрки трутся?

Нарьян Мар, мой Нарьян Мар
Городок не велик и не мал
У Печоры у реки, где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки

Гость
25 мая 2021 в 22:14

Градус маниловщины и нью-васюкизма зашкаливает...

Гость
25 мая 2021 в 22:15

Ещё только май, а Оленька уже все козыри выложил. Только масть не такая уж фартовая - кинут его шулера эти.