5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

25 мая 2021 в 14:42

7 лет не могут сделать прогулочную зону по 40-летию Победы в Академе ,позорники!

пудрители мозгов
25 мая 2021 в 15:01

КТО СПОНСОР-НАРОД. Снова отвлекают людей , от своих проделок и долгов перед народом.

Гость
25 мая 2021 в 15:07

здесь будет город -сад

Ведьмак
25 мая 2021 в 15:14

Че обрадовались. Ещё ничего не построили. Автобусы обещали обновить, конгресс-холл обещали. ШОС обещали и много чего. И где это все?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2021 в 15:15

Ну и где Колесник с Аквапарком- уже сдулся?!Также и здесь будет, пустозвоны!

Гость
25 мая 2021 в 15:21

А что будет на участке который на перекрестке ун. Набережная и молодогвардейцев? Дома прям в русле реки? Мне просто интересно, каждый день там проезжаю, забор строители подвинули дальше, неужели на этот участок между "мусорным пляжем" и домом с "венерой" можно законно воткнуть дом? 74 ру можете прояснить судьбу этого участка берега?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 мая 2021 в 15:21

P.S. Начну, так сказать, с конца. Вот я бы полюбил столь любимую (как то нам в пику паре Алексей-Юлия, пытаются представить) и прилюдно прильнувшую в истоме к моим телесам женщину прямо в фойе. И пусть смотрят и завидуют всякие вери-импотенцианирующие персоны.
Ну а теперь немного о ступенях деградации новояза или, так сказать, новодела власти.
Юревич, он же как делал? В первую очередь не забывал про себя, а во вторую - про население. Конечно, на него работали мощные ребята в плане освещения его действий, которым нынешняя пиар-обслуга инста-губера в подмётки не годится (Дима Моргулес не даст соврать). Освещению подлежало только то, в реализации чего была уверенность как минимум на 70 %. Сам же Юревич, будучи южным парнем, говорил мало и если вёл речь не матом, то в его весьма бессвязном нагромождении русских слов было трудно уловить смысл.
Юревича сменил Дубровский, так же южный парень, который просто на постоянку смотрел в потолок и тупо молчал, но грёб всё под себя. Никто не знал, чем он занимается, кроме белочек, кои приходили к нему по утрам за орешками. Да, и когда наступал сезон, он собирал грибы в центре города.
Текслер, кстати, тоже южный парень, сделал невероятное. Он снял у Юревича яркое освещение пути в светлое будущее, а у Дубровского - кормление белочек. И стало непонятно, если Текслер не ворует, то кто ворует, а если не воруют, то куда всё уходит?!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:22

я бы назвал её "ГОК-арена" и проводил бы там бои между курганскими и челябинскими по принципу три на три

Сергей Похоронин
25 мая 2021 в 15:23

Потом у этих товарищей кончатся деньги, и бросят всё на половине. Впрочем, как всегда. Не дождаться нам аквадискотеки

Гость
25 мая 2021 в 15:26

давно у нас Хлестаков не выступал

Гость
25 мая 2021 в 15:45

Ага, метро уже построили, нарадоваться не можем!!

Гость
25 мая 2021 в 15:47

а это до или после метротрама "будет"?

Гость
25 мая 2021 в 16:11

Очередные предвыборные сказки. Не верю.

Гость
25 мая 2021 в 16:31

А что спортом только на Северо-Западе хотят заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
25 мая 2021 в 16:32

Везде, где фигирирует «рмк» - вызывает только отвращение и брезгливость.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 мая 2021 в 16:38

Не надо ничего строить, лучше откройте три КБ-шки и соедините их водными горками. Если кто хочет заняться спортом, пусть идут грузчиками таскать ящики с пивом.

Гость
25 мая 2021 в 17:14

Новая рубрика «Сказал и не сделал».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:17

Арена РМК - «Вырастим защитников гока!»

Дом3
25 мая 2021 в 17:36

Солнечная активность вредно влияет на человеческий организм. Возникающая в последствии теплота, перегружает температуру тела, а при длительном воздействии возникает тепловой удар. В следствии чего ,человек может почувствовать головокружение и потерять ориентацию в пространстве. Чтобы этого не происходило надо почаще уходить в тень и как можно больше пить воды и других прохладительных напитков, таких например как квас. Но, настоящий квас может вызвать брожение и у человека могут появиться легкие признаки опьянения. Что можно определить по возникающему чувству эйфории и буйной работы мозга ( то бишь фантазии). Лето, также пора определяющих, индивидуальных возможностей организма. Произведенные ранее переезды в межсезонье из одного климата в другой, летом могут привести к нежелательным последствиям. Но все же, люди делают ошибки и осенью (скрытые болезни летом) существующие в организме только ухудшат общее состояние и могут привести к кризису, не только медицинского характера.

читающий
25 мая 2021 в 17:55

Ооочень интересно как "люди Текслера" решают вопросы с человеком, который объявлен в международный розыск(по данным из СМИ) и каким таким образом эта земелька стала собственностью юревича!? "наичестнейшие" люди во власти дела делают и ничего не боятся!

Оптимист...
25 мая 2021 в 18:04

Обещать перед выборами можно всё: и порядок в ЖКХ, и снижение тарифов, и приструнение вороватых учредителей жилремконтор, и новый общественный транспорт, и метро, и рекультивированную городскую свалку, и..., и... , и... , и аквапарк на границе Ленинского и Тракторозаводского районов, и и... ,и... ,и... - можно продолжать? А поутру после очередных выборов ...все обещания забыты и находятся 1001 отмазка, чтобы ничего не делать? Хочу, чтобы мой ребенок научился играть в гольф, куда и к кому обращаться?

Мерри Поппинс
25 мая 2021 в 18:18

Друзья, а господин Варламов одобрил?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:58

А как с транспортом, авиарейсы будут? Один мост и дорога вдоль парка уже не выдерживает пробок.

росеянин
25 мая 2021 в 19:54

очередной чес приуроченный к выборам дабы привлечь народ который разочаровался в чесоточниках. это из той же области что и бассейн на бабушкина который превратился в дом и сквер на молодогвардейцев возле малибу который не могут достроить уже больше 30 лет.хватит врать все уже давно поняли все эти заманухи для отчета перед москвой

Гость
25 мая 2021 в 20:11

Неужели повезло с губернатором

Алексей
25 мая 2021 в 20:12

Алёша степлер, если бы не вайнштейны, что бы ты делал?! Они-то хоть реально тут живут, а рмк удаленно якобы финансирует, лишь бы получить свой гок. Уж признай, что ты просто передатчик, но никак не управленец

Вомбат Катяня
25 мая 2021 в 20:35

Давно пора дом терпимости открыть, а то приходиться по непонятным хатам мыкаться

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:52

Икея будет?

Гость
25 мая 2021 в 20:53

Это ж сколько тогда РМК за счет наших недр зарабатывает?

Гость
25 мая 2021 в 20:53

Салавата Юлаева расширять когда будут?
Если там будет аквапарк все встанет совсем

Гость
25 мая 2021 в 20:56

Пожалуйста, сделайте велодорожки и пешеходные дорожки с Амз вдоль берега до центра, до Ленинградского моста и обратно до плотины . Это будет супер!

Гость
25 мая 2021 в 21:16

Договариваться в Лондон летали?

Виктор
25 мая 2021 в 21:20

Оставьте в покое землю у реки, не нужен там не центр ни дома, ничего не надо. Хватит портить природу!

Гость
25 мая 2021 в 21:41

Долой ядовитое, токсичное РМК! НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫТЬ Томинский гок! Гок это ОТРАВА ОНКОЛОГИЯ и снижения стоимости недвижимого имущества жителей Челябинска! Нужно вкатывать РМК коллективные МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ ИСКИ ЗА ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И УЩЕРБУ НЕДВИЖИМОСТИ через снижение цены из за неблагоприятной экологической обстановки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:56

Рмк троллей подогнала. Подарки фарисеев...

Гость
25 мая 2021 в 22:01

ждем 500 автобусов с кондиционерами

25 мая 2021 в 22:04

«Я рассчитываю, что инвестор, который взял на себя обязательства перед жителями😠, их выполнит, — произнес Алексей Текслер», как перед кинутыми поставщиками и подрядчиками??? Колесо и не таких кидал как Алёша 😂😂😂
Как ребёнок 👶, в самом деле...
Но скоро выборы🔥, со всеми вытекающими...

Гость
25 мая 2021 в 22:09

Т.е. с подследственным тёрки трутся?

Нарьян Мар, мой Нарьян Мар
Городок не велик и не мал
У Печоры у реки, где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки

Гость
25 мая 2021 в 22:14

Градус маниловщины и нью-васюкизма зашкаливает...

Гость
25 мая 2021 в 22:15

Ещё только май, а Оленька уже все козыри выложил. Только масть не такая уж фартовая - кинут его шулера эти.

Гость
25 мая 2021 в 22:24

Аквапарк, метро-трам (или трамометр?), стокилометровая набережная по обеим сторонам, перевернутый зеркальный кулёк (а по факту ребра) над рекой - интересно, чего они там курят, что теперь песни пошли про спортгород с аквазоной? В несчастном городе Че за всю его историю нет и не было никогда НИ ОДНОГО полностью реализованного по-настоящему масштабного проекта. И сейчас не будет, очередное бла-бла-бла про "инвестиционные перспективы".

Игорь
25 мая 2021 в 22:26

Вечер добрый! два месяца, как уехали из Челябинска!!!Прекрасный город, но одно большое НО-экология!!!дышим чистым воздухом в другом городе и радуемся!!!Все познается в сравнении...Зачем все это городу? лучше бы проблемами экологии занимались...

Гость
25 мая 2021 в 22:34

А давайте откроем букмекерскую контору, ставки на:
1. Построят - не построят
2. Сколько уведут бабла на сторону
3. Сколько гектаров природы испоганят под очередную предвыборную ИБД
4. Успеют ли исполнители и ответственные свалить за бугор

Вася
25 мая 2021 в 22:35

А на амз когда спортобьекты построят. Для детей дошкольников вообще ничего нет. Ни кружков, ни бассейна

Маруся
25 мая 2021 в 22:50

А почему опять северо запад. Что, в других районах не люди живут. Всё для северо запада. Всё для избранных. Там итак всё пучком, шикарные магазины, ледовая арена, лесопарковые зоны.

Вася
25 мая 2021 в 22:55

Да не будет ничего. Предвыборная лапша повалила на бедные головы электората. Уже пятый аквапарк строят в Челябинске, никак построить не могут. Сбегать приходится за границу.

Гость
25 мая 2021 в 23:17

Похоже Тополинка вскоре вздрогнет. Рад за появление таких объектов. Туда и оттуда потом х... фиг проберешься. Сейчас там горлышка уже 2, а потом что будет???

Гость
25 мая 2021 в 23:18

Переговоры провели с Юревичем... То есть его уже нашли и он не в розыске Интерпола?

Гость
25 мая 2021 в 23:19

Огоньки сияют,
Красный, голубой,
Хорошо Алексий,
Весело с тобой!

Гость
25 мая 2021 в 23:23

Не с ареной на 5000 зрителей, а с арендой на всех

25 мая 2021 в 23:36

Как здорово боты дифирамбы поют степлеру! Больше обещаний!!! Выполнять то не нужно)))))