22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

26 мая 2021 в 15:07

а сколько людей зарезали просто за то, что они русские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:09

На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков.

В зале суда они встретились лицом к лицу: безутешная мать и крепкий парень в клетке, накачанные мышцы которого буквально распирали футболку с надписью «Россия».
-------
У россиян такая каша в головах.

Лариса.
26 мая 2021 в 15:10

а какое отношение в Азербайджане к постоянно проживающим там русским?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 15:14

СССР=дружба народов. Всегда помогали нашим южным братьям.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 мая 2021 в 15:15

"Летом 2019 года Ирина Гаврилова вместе с сыном Тимуром приехали в Волгоград из Азербайджана для поступления в медицинский университет."

Мама тоже приехала поступать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:28

И как всегда ведро не при делах, никто даже не думал и представить не мог. Чтоооо? Сейчас опаснее, чем в 90-е, убивают даже не за деньги, не за слова, а просто так.

Гость
26 мая 2021 в 15:29

Мне только непонятен гон на Украину. Это уже диагноз какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:33

Комментаторы, вы ку-ку???? У матери сына нет, неважно какой национальности ребенок, любовь не выбирают. Весна заканчивается, а обострения в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:48

Народ, вы в своем уме???? У матери ребенка убили. И неважно какой национальности и сколько ему лет. Не дай Бог вам в этот ад попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:49

Господи, ну читайте, что пишите! Под первым фото - Надежда Васильева, дальше Ирина Васильевна.... это сути не меняет, но непрофессионализм журналистов потрясает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:02

по взгляду видно, что подсудимый не о чем не жалеет.. Матери сил и терпения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:05

Боже мой, какая дикость: ходить по городу и искать, кого бы убить! Что в голове у этого человека????
Бедная мать, соболезную! Такой красивый мальчик...... упокоит Господь его душу.

Лариса.
26 мая 2021 в 16:06

каковы шансы выпускнику из России поступить на бюджет на стоматолога в России и в Азербайджане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:10

С чего мама решила, что убийца к "бандерам" побежал, а не в ЛНР/ДНР?

Гость
26 мая 2021 в 16:13

Посмотрите на них, которые приезжают, "гости", век бы таких не видать, как они себя вызывающе ведут, насаждая местным свое безкультурие. Прежде чем кого то обвинять воспитывайте правильно своих, а то приедут и качают права и еще обвиняют, со своим менталитетом сидите дома тогда, если у нас плохо так что вы все к нам претесь то?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:15

Если кто не в курсе из за ящика, то в Донбас первым делом ломанулись те кто у нас по площадям с нацистскими лозунгами ходил в начале нулевых. Там полно бритоголовых идейных воюет.. Так что это далеко не факт, что он сторону "Бендеровцев" пошел бы. Там одни нацики с друг другом воюют.. И самое страшное если они вернутся сюда обратно, с боевым опытом и волчьими законами.

Гость
26 мая 2021 в 16:18

Странная статья, зачем Украину приплели?

Гость
26 мая 2021 в 16:19

Сидит азербайджанец, торгует фрукт-овощ, продает в 2 раза дороже чем в магазинах, цены 300-500-500 р кило. Очень переживал зимой что армяне его Родину оккупируют, радовался победе, но вот дела, как сидел в Члб так и сидит, а как же Карабах? Почему не возвращается на вновь обретенную Родину?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 мая 2021 в 16:28

Вот раньше сказали бы что это революционер, борец за свои идеалы! Когда в семнадцатом году большевики резали буржуев ,почему-то никто про них не говорил, что они массовые убийцы ,наоборот потом 70 лет красные галстуки завязывали и памятники ставили на главной площади в каждом городе! так что всё в мире относительно

Гриня
26 мая 2021 в 16:45

Я твердо убежден, что он прорывался на Украину, но у него не получилось, — рассуждает Александр Кравченко. — Он ведь нам не договаривает, почему два дня оставался в Ростове. На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков. Спасибо коллегам из Смоленска, которые очень оперативно сработали. Еще бы час-два, и он бы скрылся.

ЧТО ЗА БРЕД!!!!

Гость
26 мая 2021 в 16:47

Нормльная статейка. 74 хорошо хайпанут, заработают денег.

Гость
26 мая 2021 в 17:02

Мы не победили фашизм, а приютили его у себя. Почти сто лет ни о чем другом не думаем. Только о ВОВ. Мир развивается, а мы так и молимся на события столетней давности.

Гость
26 мая 2021 в 17:03

Вы напишите где парнишка сидеть будет, хоть посылку отправить.

Гость
26 мая 2021 в 17:13

Научитесь быть порядочными гостями, уважайте ту страну куда вы приехали и к вам будут относится с добротой.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 17:22

барыга покупает овощи и фрукты в супермаркете, а потом продает в 2-3 раза дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:17

Не будут разные нации жить мирно рядом. Если такое и бывает - это исключение, но не правило. Просто отойдите друг от друга подальше и не пересекайтесь. Никак.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 18:38

Комментаторы с ума посходили. Жалко, что не пропустят реальные слова, которых они достойны. И жалко, что у нас нет кровной мести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:40

У психов национальности нет, их везде хватает.

Гость
26 мая 2021 в 18:53

Бедная мать, как постарела резко

ОТВЕТИТЬ
Дина
26 мая 2021 в 19:15

Тут пустоголовые не по делу выплескивают свое неприятие вызывающего
поведения граждан другой национальности как у себя дома к другой
национальности, так и вне своей страны. Требуют здесь чтобы они
вели себя порядочно, а Тимур что, вел себя непорядочно ?! Приехал учиться
на медика.
Неужели не хватает ума понять, что для преступника нет разницы –
какой национальности жертва, старый или малый, мужчина или женщина........
Оставьте свою желчь для соответствующей статьи ...........

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 19:37

А теперь Я. ,а не тролль под моим именем .НЕ нужно на молодого погибшего парня всех собак вешать .что происходило в 90 -ых .он к этому не причастен .За что его убили ? За что матери такое горе ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 19:37

где снова комент

Гость
26 мая 2021 в 19:44

Не понятно одно, зачем они к Русским оккупантам, сами в оккупацию едут?

Мы Русские - С нами Бгг
26 мая 2021 в 19:46

— И эту майку сними. Ты не должен надевать «Россию». Ты недостоин «России»! — отрезала она.

В талибане командуй.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 19:53

Я училась в строительном институте при СССР .У нас были ребята с Кавказа -грузины .армяне .азербайджанцы .дагестанцы ..мало .но были .Нормально общались ..никакой национальной неприязни не было .ни у нас .ни у них .Парень из Дагестана женился на одной нашей девчонке с ребенком ...против родителей правда .но -.любовь .Другой парень .армянин .из нашего института ..женился на коллеге по работе моей школьной подруги .У нее тоже ребенок был от первого брака .но там его родня ее прекрасно приняли .
Да .были 90-е .о счас то уже канули в лету .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:54

А сколько русских зарезали, избили, покалечили эти "понаехавшие" из бывших республик?! Сколько русских убили в 90-ые в этих же республиках, крича "русские, валите в Россию"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:57

Люди, вы звери??!! При чем тут национальность. У убитых и убийц нет национальности. Убийцы нелюди с больной психикой.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2021 в 20:00

Сколько Русских убили в южных республиках кто нибудь считал

Гость
26 мая 2021 в 20:08

и горе матери понимаю и пр. другого не могу понять: почему иностранный студент приехал в РФ учить на бюджетное место по обмену, на стоматолога... а коренные граждане должны за деньги обучать своих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:12

Ага, Сеймур с кирова, читаешь чё пишут? Родителям привет.

Лариса.
26 мая 2021 в 20:20

в Париже подобных проблем нет. приезжих не притесняют

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 20:24

Вот я не понимаю этого отморозка .Убил человека ..сядет в тюрьму .Ему этого хотелось что ли -сидеть на зоне ?

Лариса.
26 мая 2021 в 20:32

Я считаю .что надо ужесточать законы .и за особо тяжкие преступления должна быть высшая мера .это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
26 мая 2021 в 20:39

Мутная история. Не договаривают обе стороны. Может шерше ля фам там присутствует?

Лариса.
26 мая 2021 в 20:45

интересно: еслиу гражданина есть близкие родственники, постоянно проживающие за границей, то нельзя устроиться на госслужбу, а если иностранцы приедут и здесь получат гражданство то им можно?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:47

Зачем собирать грязь со всей России, вспоминать старые дела? И так проблем хватает. Не нужно дополнительно нагнетать обстановку.

Лариса.
26 мая 2021 в 20:55

ну и семейка. брат в латвии, сын в россии, мать в азербайджане. зачем куда-то мотаться? счастье можно найти и на родине

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:55

Так получилось, что дали им в русско турецкую как следует, чтобы носы свои не совали. Вот и бесются до сих пор. А как че, у всех родня в министерствах разных. Для них мы Иваны. В казахстане есть поле, где ярко выражено отношение казахов к русским. Там написано: Иван ты раб, а твоя жена- пивная фея. Турки, как что тож всех этих лицедеев себе под крыло прячут. База у них виделите американская на территории туркистана. Ну и сидите по своим станам и джанам. Че вы лезете из всех щелей?

Гость
26 мая 2021 в 21:13

74, разжигаете национальную рознь? И Волгоград уже в Челябинске?

Лариса.
26 мая 2021 в 21:40

Тимур — единственный сын в семье. Отца нет, мама растила его одна. В душе он русский, от отца у него только внешность. И фамилия матери — он Гаврилов, — рассказывает брат Тимура Алексей Небогатов". Как он может быть единственным сыном в семье, если у него есть брат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:26

В СССР такого не было,совсем одичали живя в россии при путине.

ОТВЕТИТЬ