30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Дубровского тоже он назначал....
И ещё много кого.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:22

Держитесь дорожные асфальтировщики ! Скоро в Че своя автономия будет.

27 мая 2021 в 09:52

Сейчас тут зацветет"буйным цветом малина"! А в РМК место то новому перспективному сотруднику подготовили?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:40

Всю Карелию разворовали, лес вывозят вагонами, не дорог не жилья, разруха как в 1920 году, теперь сюда пробрался )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 23:09

Лучше бы он назначил главного по велодорожкам между районами обособленных от дорого и тротуаров, а то Котова ничего с этим делать не хочет.

27 мая 2021 в 17:58

президент не должен назначать прокурорских работников. Прокурорский работник должен иметь право наказать президента за нарушение закона. Прокурор надзирает за соблюдением закона абсолютно всеми, он не может от кого-то зависеть. Право в России - абсурдно

Гость
26 мая 2021 в 21:42

да здравствует Армянская асфальтная республика в составе Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 21:28

Расследуйте закупку зеленых автобусов тэкслером.
По документам в каждом автобусе кондиционер, а сегодня водитель 64 автобуса говорил что кондиционеров вообще нет в принципе с завода, тогда как Администрация переплатила за автобусы с кондиционером. Кому то осели в карманах деньги за кондиционеры.

ОТВЕТИТЬ
Коп Роелян
26 мая 2021 в 21:29

Теперь гагики весь Челябинск в асфальт закатают! Все дворы, все тропинки замостят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:46

Вот и переезды, вот и контракты на дороги, вот и наглость гагиевичев везде. Дожили блин.

Лариса.
26 мая 2021 в 21:33

ну, что скажете, любители Армении и Азербайджана?

Бждон
26 мая 2021 в 22:00

С верхов сказали он своих сторонится. Не хочет картеру портить. Там могли и ОРМ и все, но он всех равноудалил. А То его братья накосячить могут, да будут кричать везде-: «Эээ, палегчи, я дяде пазваню!» А он такое не терпит. У него поддержка с Москвы и с Еревана и с Израиля большие люди за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:24

Это он Дмитриева в Петрозаводске засадил до конца жизни за Сандормох?
Ясно, что за страж закона.
"Служил в прокуратуре карелии" - это характеристика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:51

Назначенец и что изменится то???

Гость
26 мая 2021 в 21:42

Теперь в козохстан пойдут эшелоны богатствами Южного Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:37

В Мексике политик не выполнил предвыборные обещания. Поэтому местные решили его повесить. Но в последний момент тот побожился все возместить и его помиловали.

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 22:11

В ЧелябГэт сокращения, урезали выходы на всех маршрутах, и отменили премию сотрудникам. Водители теперь получат 11-15 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:56

Процесс принял необратимый характер..

Гость
26 мая 2021 в 21:35

был на Смолино возле церкви так там черных ребятишек бегает больше чем местных .нам надо у них учиться а так скоро мы у них будем жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:44

а Войтовича куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:30

От перемены мест марионеток ничего не меняется в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 мая 2021 в 10:25

Эта позорнейшая история продолжает разворачиваться у всех на глазах. Не прошло и года после «ремонта», в соответствии с нацпроектом «Культура», фасада здания областной Публичной библиотеки, однако уже хорошо заметен новый этап его разрушения. Напомню, что исторически ценная, очень качественная «каменная» штукатурка была уничтожена в ходе ремонта и заменена дешевой штукатурной смесью. А потом и сам ремонт, стоивший многих миллионов бюджетных рублей, был заброшен. О неизбежных последствиях такого вандализма два десятка деятелей творческих союзов Челябинска писали год назад губернатору Текслеру, но в ответ получили циничную отписку из Госкомитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области: не нравится - штукатурьте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:54

Что в нашем регионе нет своего достойного прокурора?? Почему приезжие руководят нашим городом, регионом? Или уже нет доверий никому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:01

Своим кадрам видимо уже не доверяют, не ровен час, чего бы не удумали..

Гость
27 мая 2021 в 07:15

Наблюдаем как сейчас начнёт у него расти благосостояние, они на это падкие.

строитель коммунизма
26 мая 2021 в 21:33

что то ничего не понял.. это тот что ли, который тигров лечит??

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2021 в 21:49

На Фрунзика Мкртчяна похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:42

Прикольно, но только я вот не слышал ни разу, чтобы подобную должность в Армении занимал, например, Иван Петров.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 мая 2021 в 21:51

в Корее работал?

Гость
27 мая 2021 в 00:10

Странные органы - прокуратура и суд в россии...
Дубровский слямзил 20 млрд. - и в Швейцарии дышит горным воздухом. Старичок Дмитриев в Карелии могилы невинно убиенных раскопал (ни у кого ничего при этом не украв) - сидет будет до конца жизни.
Выводы: 1.Воровать из бюджета можно. 2.Копаться в прошлом - нельзя.
Какого славного слугу закона нам прислали из Карелии.
Граждане! Срочно перестаньте копать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 мая 2021 в 22:40

Восстановите ГДР

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 07:14

уважаемые журналисты направьте новому прокурору Челябинской области информацию о том, как ставят невидимо знаки для инвалидов в городе, чтобы зарабатывать деньги на эвакуации автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:11

А Лопина за что сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:48

В Армении есть русские прокуроры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:48

Какая диаспора его протолкнула????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 01:10

Приезжал ко мне как-то партнёр по бизнесу из средней азии. Привёз 4 вагона лука, долго его таможня мытарила... Возмущался:"Что у вас за страна? У нас платишь по списку - начальник станции 200$, начальник транспортной милиции 150$, всем заплатил - вагоны поехали. У вас деньги берут все, но никто ничего не делает. Как вы тут живёте?
И вот нам прислали человека, который наладит жизнь "по списку".

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 мая 2021 в 03:18

Арапрокурор как мило. Армянская диаспора в восторге.

Урузсофоб
27 мая 2021 в 10:07

И не говорите потом, что "добрый царь ничего не знал")))

Гость
27 мая 2021 в 10:20

в карелии нищета , аж страшно. Лес по ночам вывозят лесовозы без остановки. Видели прошлым летом своими глазами

BLM
27 мая 2021 в 10:58

Путин любит такие кадры

Гостья
27 мая 2021 в 13:09

Опять назначенец, уже понятно, что порядка как не было, так и не будет. Пересидит срок, денежки в карман и в другой регион или Москву. Что бы был порядок, необходимо назначать тех, кто живет в Челябинске, у кого родные и друзья сдесь, тогда на порядок можно будет надеяться. А так опять Челябинск в пролёте . Жалко город, потихонечку уходит в историю.

гост
27 мая 2021 в 17:44

не такой новости ждут граждане от Владимира Путина...

Мария
27 мая 2021 в 19:16

Пусть начнет с проверки информации о набережной Челябинска и мэре Котовой. Центральные каналы об этом говорят, а что на самом деле?

Инвестор-собственник...
27 мая 2021 в 21:22

Добро пожаловать на Уральскую землю! Займется по-прокурски разворовыванием денег граждан учредителями фейковых жилремконтор-ремжилконтор и покровительствущими им ''крышами'',в том числе приужкх чиновниками и гжибездельниками ( торгующими лицензиями?), - будет ему счастье, почет, уважение и благодарность от южноуральцев? Это сфера прокурорского надзора давно прикормлена дядями#вованами и их последышами? Там чистить и чистить нужно ряды сотрудников?

Гость
27 мая 2021 в 23:11

А он из какой Карелии прибыл-Южной или Северной?

Пытливый ум
28 мая 2021 в 09:26

Вангую массовое появление молодых свеженазначенных россиян, официально не трудоустроенных, в Российской армии не служивших, налогов не платящих, которые всё чаще будут фигурировать в криминальной хронике как "савсем неуиноватые Рафики" (т.м). Да и озёр с горами хватает, любое бери да переименовывай в Севаны с Араратами. "Страшно, очень страшно..."(с).

Гость
28 мая 2021 в 19:45

Карелию обворовали .Сюда пригнали.

Гость
29 мая 2021 в 12:37

В армении есть русские прокуроры? Так вопрос на засыпку.

Армяне
26 мая 2021 в 21:53

Своих не бросаем!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:58

Карен, добро пожаловать в Челябинск
Надеемся на честную и конструктивную работу со стороны правоохранительных органов при вашем контроле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:48

Совсем не узнаю Челябинцев.... Сплошные националисты.... ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:15

Армения будет в составе РФ СКОРО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:33

Над родною страной солнышко встаёт, А российский мужик пьяный уж орёт. Наплевать на колхоз, тьфу и на завод, Девяносто второй выдержать бы год!

Господи, благослови америку! (Ельчин в сенате сша 1992г.)

Прохожий
26 мая 2021 в 23:36

Армения это отдельное самостоятельное государство, информация для некоторых ,странно что ее граждане проживают без визы в России ,ездят с армянскими нештрафуемыми номерами,становятся депутатами и требуют(Симонян) .чтобы Россияне срочно ехали воевать за них с азерами (сам не могу,понимаешь у меня 2 точки и сапожная мастерская) !

Гость
26 мая 2021 в 23:53

Евреи придумали Исуса, а армяне в ответ Ноя, так и живут два барыжных народа и думают, кого перебьют первыми.

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 00:11

Очередной обормот, присматривающий должность в рмк и домик в европе.

Депутат
26 мая 2021 в 22:17

Путин плохого не посоветует!

ОТВЕТИТЬ
Я. Кутлайников
26 мая 2021 в 21:33

Честный прокурор- благо для Челябинска, милости просим, дорогой надзиратель за Законностю!

Даня
26 мая 2021 в 21:49

«Цифровое ГТО» – проект глобалистов

Гость
27 мая 2021 в 01:01

Почему дороги укладывают армяне?
С их смотрящим договориться проще...

Меланья
27 мая 2021 в 01:48

Печально.

Саша
27 мая 2021 в 05:21

Мы армяне назначение одобрямс.

Гость
27 мая 2021 в 06:59

Неужели нормального человека не нашлось, а не приезжего уроженца еревана?

Антижлоб
26 мая 2021 в 21:44

Надеюсь, новый прокурор наведет порядок, поставит на место зарвавшихся неплательщиков коммуналки и банковских должников и прочих банкротов и мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 00:29

В поликлиниках, есть врачи гагики, попробуйте от них что то полезное получить, какую то помощь, лечение... Тут тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
Мошенники букмекеры
26 мая 2021 в 22:30

Например, в волейбольном матче «Динамо Москва» — «Зенит Казань» аналитики БК дали 40% на победу хозяев и 60% на выигрыш гостей.

Переводите вероятность в коэффициенты по формуле:

100 / P, где P — вероятность в процентах.

Без маржи коэффициенты примут следующий вид:

2.50 на выигрыш «Динамо»: 100 / 40 и 1.67 на победу «Зенита»: 100 / 60.

Представим, что букмекер решил установить маржу в 5%. Лишние 5% пропорционально добавят к вероятностям обеих команд:

2% к выигрышу «Динамо»: 5% х 0.40. Итого 42%: 40% + 2%.
3% к победе «Зенита»: 5% х 0.60. Стало 63%: 60% + 3%.
После добавления маржи коэффициенты будут выглядеть так:

2.38 на «Динамо»: 100 / 42 и 1.59 на «Зенит»: 100 / 63.

Прибыль букмекерской конторы зависит от маржи и от оборота поставленных денег, а результат матча второстепенен.

ОТВЕТИТЬ
против врагов
27 мая 2021 в 00:58

урра! У нас же своих нет, надо назвачить hightЛЮДЕЙ изза Бугра!!! А сколько Русских в Арминии хотя бы рядовыми прокурорами?!

Гость
27 мая 2021 в 08:57

В России есть миллиардеры-армяне, тот же Эдуард Саркисов, который Саркисян на самом деле, и это никого не смущает. А тут прям прокурор-армянин трагедия.

Гость
26 мая 2021 в 21:40

Приветствуем увожаемого Карена Карленовича, достойная пара к Алексею Леонидовичу! Русский мир един! РМЕ!

Загрузка...