4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

27 мая 2021 в 08:47

Никогда со своего основного номера не звоните в Ростелеком. Они потом месяц, минимум, будут вам отзваниваться с разных номеров. Утром, днем, вечером, поздно вечером и в выходные. Каждый день по много раз. Им говоришь, что ничего не надо. Всё равно звонят. Вот это сервис. Прямо скажу-отталкивающий.

Гость
27 мая 2021 в 08:53

Причем тут Ротелеком , все желающие могут это сделать сами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:13

От этой камеры потом не отказаться и ничего не сделать... Только платить... Они её потом вам отключат... А деньги за выкуп оборудования будут требовать ежемесячно.... Ещё и типа пару тройку камер поставят... Чтобы менеджеры план сделали... А с вас все бабло спишут!!!!!

Гость
27 мая 2021 в 10:42

Из практики знакомых семей - когда еще не было описанных в статье камер с передачей в интернет. Применялась в виде эксперимента обычная веб-камера с записью на ноутбук. Так вот, коты- бОльшую часть времени просто дрыхнут )))). Кошки- если молодые, то еще как-то активничают, старше примерно лет 5-7- тоже спят почти все время. Зато ночью потом шарашатся по квартире и те и другие, выспавшись за день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:49

Ненавязчиво так .... следить за кошечкой .... за собачкой....
ЭТО ТОТАЛЬНОЕ СЛЕЖКА ЗА ВАМИ, ДВУНОГИЕ! МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 14:16

Кто-то может объяснить. зачем нужен ростелеком. если можно просто купить камеры, скачать приложение и не влазить в эту кабалу?

ОТВЕТИТЬ
1429
27 мая 2021 в 08:32

Очень нужная вещь и опция для сильных, независимых женщин!!! Молодцы Ростелеком!!!

Гость
27 мая 2021 в 08:51

я и так знаю чем мой котеэ, заниматься

Гость
27 мая 2021 в 16:57

от ростелекома отказался даже от домашнего проводного телефона. ребята живут девяностыми, когда они были монополистами. идут лесом.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:53

у меня кошки воспитанные. По столам не лазят. достаточно взгляда и все всё понимают. А их целых 5 штук. А вот при родителях могут и изо рта выцепить еду. В-воспитание

Гость
27 мая 2021 в 18:44

Заодно и ростелеком узнает как у вас дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:34

Где защитники животных. У кошек стресс будет, тут и в бога поверишь когда с тобой начнёт разговаривать из пустоты.

Кашерный
27 мая 2021 в 11:38

Увидел на экране как твой кот на столе гадит, позвонил ему и сказал чтоб за собой убрал, так?

Гость
27 мая 2021 в 14:45

Оспидя... сначала за мужьями следили, чтоб по бабам не бегали, потом за няньками, камеры прятали, смотрели, не забижают ли дитё... теперь за котами подсматривают. Оруэлл, чисто Оруэлл! Скоро за бактериями в унитазах будут следить мини-датчиками, из интересу, чем они там без хозяев занимаются...

Гость
27 мая 2021 в 16:43

В 20-м году на 20 %. А в 21-м на 21%?

Лариса.
27 мая 2021 в 08:20

Если бы они просто по столам лазали. Я раз оставила бывший ноут открытым .ушла на кухню .захожу -мой кис сидит на клаве и писает .Пришлось новый ноут ехать покупать .Теперь я открытым не оставляю ) Накрываю большим мешком для мусора .и когда даже не пользуюсь. на крышку может написать ..А куда деваться .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 08:10

А что камеры то )))) Мой и при мне на стол прыгает .Перед ноутбуком по столу может ходить в зад -вперед ..когда я за ним сижу .Хоть 20 раз его на пол скинь ))

ОТВЕТИТЬ