6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
27 мая 2021 в 09:34

У меня в гараже Кама от внука лежит, могу отдать бесплатно. А велосипед за 50т это излишество, денег не переведу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:36

Это же горького, там такое в порядке вещей. Местное гетто (посмотрите на сараи вокруг). Зачем он туда поехал, в 61 год мог бы знать что туда ехать не стоит

Гость
27 мая 2021 в 09:38

Сенаторше пусть пишет. Не всё же ей с гуглом бороться и квартиру аутистов открывать. Вот! Реальный способ попиариться на земляке.

Сергей
27 мая 2021 в 09:44

В связи с увеличением срока выхода на пенсию, таких дедушек скоро половина города будет.

Ванька
27 мая 2021 в 09:48

Угнал тот кто заказывал пиццу.

Валера Верим!
27 мая 2021 в 09:51

Показатели полиции должны зависеть не от "палок" а от благодарственных писем граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:55

Закономерный итог. Никогда, нигде не отставляйте свой велосипед кроме своей квартиры.

Дед Бренд России
27 мая 2021 в 10:00

Зачем ему на велосипед скидываться, если его всё равно опять украдут?

Пупсик
27 мая 2021 в 10:01

Люди такие люди, лишь бы своровать, чтобы не работать 😡

Гость
27 мая 2021 в 10:03

Я себе за 20т.р. купил велосипед. За 50т.р. не потянул бы.

Шокерфэйс
27 мая 2021 в 10:13

Это Мафия! Угоняют велосипеды, перекрашивают,перебивают номера и продают в Черногории!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 10:13

Я готов дать бесплатно в аренду велосипед пусть приходит с паспортом заключим договор аренды на месяц, пусть пишет телефон.

Антижлоб
27 мая 2021 в 10:13

На Горького он явно приехал не к клиенту, а к клиентке, а когда заказ был выполнен, ему было нечем расплатиться и агент клиентского сервиса забрал велосипед.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:18

вот изверги- дешманский велик стоит 10 тысяч. 10 блин. Купи да укатайся. Урал стоит 4000, новый 8000. ЗА 1 МЕСЯЦ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ НА 3 ВЕЛОСИПЕДА ПО 10

Змей
27 мая 2021 в 10:18

Держи дида 200 р - у меня тоже велик воровали

Гость
27 мая 2021 в 10:34

Временно и на прокат можно взять,а так у силовиков пенсии не хилые, тяжелей ложки в руках не держали

Челябинец
27 мая 2021 в 10:36

Полиция не может не радовать, сразу объяснили, сам решай свои проблемы, чего отвлекаешь. Все камеры и прочее не безопасности простолюдинов, а для облегчения слежки за ними, узурпаторами.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:43

Это байка полицаев, чтобы не искать вел

Гость
27 мая 2021 в 10:59

Да не в велике дело! Что вы к нему прицепились? У нас стырить могут всё: от кошелька до квартиры и машины. А полиция только и способна объяснять, что шансов найти похищенное - никаких, всё законно/перепродали/увезли/такчтоненайти. С 1 октября им опять зарплаты повышают, на пенсии уходят на 20 лет раньше, чем все остальные граждане, а польза от них какая? Объяснять, что грабителей найти невозможно?

Гость
27 мая 2021 в 11:05

Ашанбайков 5 шт купите ему да пусть гонзает))

Житель Колхоза
27 мая 2021 в 11:09

Мужик молодчина, таким нужно помогать!

ОТВЕТИТЬ
Ленарь
27 мая 2021 в 11:12

я на авитосе взял нормальный рабочий велик со скоростями большой рамой и колесами за 5 косарей
Деду тоже надо взять пока б.у погонять бабло подкопить и купить уже новый дорогой модный велик. А вообще какой смысл за полтос велик брать? за полтос лучше скутер взять или ваз 2106))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:24

Зря пишете что нерентабельно развозить. При чем тут вообще рентабельность? У деда смысл в жизни появился, сегодня столько развез и заработал, завтра столько... это конечно не какой-то глобальный смысл, а каждодневные задачи, решая их каждый день, получается жизнь интересная. И ещё, не верю что велики везут в другой регион! Их там б/у , на рынке что ли продают? Просто не ищут и все. Хотя камер по городу - сиди и отслеживай , и велик попадётся, приметный он

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:36

Ты бы не трепался журналистам, что пристегнул. Сам не пристегнул, а тупо бросил. То есть сам похерил, а сейчас жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:54

Вообще и госпрограмму могли бы придумать для пожилых, если человек в возрасте , но хочет прирабатывать к пенсии , такими велосипедами обеспечить службы доставки, а Работникам их бесплатно выдавать на период работы

Вовашка 174
27 мая 2021 в 12:07

Это стыд и позор, что наши пенсионеры вынуждены работать на пенсии, "спасибо" за это ведру и диктатору 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:10

Поэтому , я не останавливаюсь даже воды попить! Утащат мой дорогущий вел вместе со мной.

Гость
27 мая 2021 в 12:29

Знаю этого дедушку. Очень приятный и хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:37

Я вообще сначала подумал что это дед из Теле2 подрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:07

По ходу дела деду Вселенная намекнула, что не тем занимается.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск_говорит
27 мая 2021 в 13:22

Дедуля конечно молодец, хотя это не дедуля, ведь главнокомандующий сказал, что статус дедули теперь только с 65 лет...

Но он молодец, огорчает большое количество озлобленный людей в комментариях. К сожалению, наше общество больно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:28

Постройте деду ВЕЛОДОРОЖКИ🔥🔥🔥

АлкоНавт
27 мая 2021 в 13:44

Удачи Хорошему Человеку! Может его выбрать осенью? Я за него бы пошёл голосовать! Человек работает! Значит и другим сможет помочь!

ОТВЕТИТЬ
serge
27 мая 2021 в 13:47

У нас позапрошлым летом угнали два велика. Были пристегнуты на тросы с замками. Про полицию лучше не вспоминать - им это не надо. Когда появляешься с заявлением ты их просто раздражаешь, отношение как-будто не ты их , а они тебя кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:48

Предлагаю от Сайта 74.ru сделать деду подарок новый хороший велосипед !!!Забрендировать его 74.ru !!!Чтоб весь город знал какие вы молодцы!А вам Реклама !!!!

стас
27 мая 2021 в 13:53

В жк ярославском на амз у машин фары вырывают и полиция не чешется искать виновных. Когда уже город начнут патрулировать.
если полиция не справляется - привлекайте военных.

Гость
27 мая 2021 в 14:04

А вот попробуй украсть что-то у самих воров велика. Визгу будет!

Гость
27 мая 2021 в 14:07

лет 10-15 назад такой же дед по центру трусцой бегал , это случайно не ОН ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:09

Рекомендую найти на Ютуб канал " LockPickingLawyer " (3 млн. подписчиков), это поможет вам избежать ненадёжных замков.

Vic_
27 мая 2021 в 14:11

В той стране, в СССРе воровали многие и это не считалось зазорным .Преследования были в основном за политику и идейность.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мая 2021 в 14:13

От поголовного воровства, СССР стал просто разваливаться,
Ещё при Сталине в 1950г была создана структура при милиции
ОБХСС - очень серьёзная организация, для борьбы
с ПОГОЛОВНЫМ ВОРОВСТВОМ.
Еденичным воровством занималась милиция.
Учитывая, что воровала вся страна, ОБХСС не справлялась полностью
с поставленной задачей. Да и ОБХССесники были из того-же самого народа,
и кушать хотели так-же, как теперь Гаишники.
Что-бы компенсировать украденное, власть
КПСС делала зарплаты минимальными - раз ВОРУЮТ,
проживёт значит рабочий скот как-нибудь..
Но маленькие зарплаты ещё больше способствовали к ВОРОВСТВУ.
Ведь БЫТ- ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:16

Цепь хороша, а вот замок так себе. У меня для пристежки велосипеда стальной замок-кирпич. И каленая цепь.

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 мая 2021 в 14:18

Проблема не в том, что полиция работать не хочет, а в том, что ну найдут они его и что? Да ничего. А работать зря никто не любит, это не приносит удовлетворения, зарплата ведь еще не все. Сажайте подобных воров на 10 лет, без скидки на пол, возраст и "хорошие характеристики" и вам всех найдут. Потому что у работы полиции хоть будет толк = очистка общества от уголовников. Поймали его и 10 лет с ним нет проблем точно. А может уже и никогда не будет. А сейчас: сегодня его поймали, завтра отпустили, послезавтра его опять ловят, а он в глаза смеется "мне ничего не будет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:45

молодец мужик!

Ирина
27 мая 2021 в 15:01

Думаю что угнал тот кто заказал доставку еды. Недаром его дома не оказалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:21

Лучше бы озвучили условия труда этих самых доставщиков. Может и заказывать совесть не позволила бы... Хотя, какая совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:48

Ну вот пишут, что всё разрешилось , деду купили уже велик, расходимся.

Владелец
27 мая 2021 в 16:45

Specialized ...клёвый вел. Сам гоняю. Дед знает что брать

Анон
27 мая 2021 в 17:19

Ну ладно, пусть пешком ходит. Резко поменял отношение к этому деду, когда сидя у макдака с детьми за столами под открытым небом, рядом за стол сел, посмотрел за нас, сел к коллегам своим, достал сигарету и закурил... Пришлось уйти. Вроде взрослый человек....

ОТВЕТИТЬ
серя
27 мая 2021 в 17:52

не трогайте деда.это наше все.у меня внучка рада когда его встречаем.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 18:12

Ну, нельзя на Руси выделяться... за это бьют... и могут до тяжелых увечий...:()

ОТВЕТИТЬ