29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:23

Котова, велодорожки давай уже делай между районами. Ты для чего сюда взяла зама из Твери? Чтобы он кустики хвойников в каменные кадки садил, которые за зиму вымерзают полностью? Или деньги девать некуда кроме как покупать квартиры с Питере, Москве и на ул. Телевизионной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 08:59

Котова, тебя уже матерят все велосипедисты и электросамокатчики. В городе нет ни одной нормальной велодорожки, а про велодорожки между районами да ещё чтобы они были отдельные от дорог и тротуаров я вообще молчу. В центре 70% бордюров незанижено. Занижены только в самом центре ближе к пр.Ленина, а так продолжают как раньше по старинке их делать незаниженными. Между ЧМЗ и центром Челябинска не то что велодорожки нет, а тротуара нет - в районе цинкового завода и бывшей лакокраски только трасса для машин и трамвайная линия и ни одного тротуара. Котова, ты позорище города! Зато на всякие лампочки и заборы сотнями миллионов деньги на ветер. Когда жы ты свалишь Москву или Питер куда ты отправила своих детей предватительно купив им квартиры. Уходи Котова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:09

Выходит, что бренд Челябинска не этот позитивный дед, а ворьё.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 13:59

Искать надо кого-то взрослого. Школота ничего не умеет. Вор с отмычкой вышел из соседнего подъезда отвечаю

Геральт из Ривии
27 мая 2021 в 09:29

Полиция Челябинска такая полиция: "Ваш велосипед скорее всего перегнали в другой регион" 😂😂😂. Ага, номера перебили, теперь на нем Мага катается по горам Дагестана. Полиция Челябинска, ау - это велосипед, а не "гелик". Хотя неудивительно, в этом селе под названием Челябинск каждый чиновник так работает. Украли люки колодцев - искать бессмысленно, их перегнали в другой регион неустановленные лица из другого региона 😂.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:01

надо не гундеть а скинуться деду на велик.. доброе дело - всегда хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:52

Это, что за ОПГ которая ворует старые велосипеды, и переправляет в другой регион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:16

Что ж челябинцы такими "позорными" стали: всё ломают, воруют, везде мусор свой разбрасывают , над детьми маленькими издеваются, убивают....
Это точно коренные жители Челябинска 🤔

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 09:03

Слушайте, ну велик для для такой профессиональной деятельности нужен намного проще и максимально старый - иначе не напасешься этих великов.

ОТВЕТИТЬ
alex
27 мая 2021 в 08:56

Хороший аргумент чтобы не искать, и даже не напрягаться с его поисками. Рабочая версия такая - он уже переправлен в Казахстан или едет с новыми номерами и документами в Польшу😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 09:07

Если каждый скинет по 10 рублей кто читает это этот пост уже через два дня будет сумма, а эти деньги вам даже дешёвый кофе не купить три в одном. Чувак брендом города стал, а вы злорадствуете.

ОТВЕТИТЬ
Админ
27 мая 2021 в 09:15

У меня в 12 году так же увели велик, нормальный подвес, тоже обидно было, как никак три месячных зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 мая 2021 в 09:48

Угнал тот кто заказывал пиццу.

Гость
27 мая 2021 в 08:50

номер карты дайте его,помогу чем смогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:18

вот изверги- дешманский велик стоит 10 тысяч. 10 блин. Купи да укатайся. Урал стоит 4000, новый 8000. ЗА 1 МЕСЯЦ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ХОТЬ НА 3 ВЕЛОСИПЕДА ПО 10

Vic_
27 мая 2021 в 08:55

Более сотни курьеров сервиса доставки продуктов «Яндекс.Лавка» 17 мая угрожали начать забастовку. Они обвиняют компанию в притеснении сотрудников.
Десятки курьеров «Яндекс.Лавки» объединились в инициативную группу — они требуют справедливых условий труда и готовят полномасштабную забастовку, к которой готовы присоединиться их коллеги и сотрудники других агрегаторов. Протестовать решили после того, как неделю назад курьерам, работающим в районах Новогиреево и Перово, без объяснения причин снизили почасовую оплату в 3 раза — до 50 рублей. Позже в «Яндекс.Лавке» объяснили это сбоем, однако в течение следующих дней ситуация не изменилась, компенсации работникам не выплатили. Тогда около 30 курьеров в знак протеста не вышли на работу, и как рассказали изданию «Открытые медиа» в профсоюзе «Курьер», «Яндекс» оштрафовал их вместо того, чтобы урегулировать конфликт. Троих сотрудников уволили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:43

Это байка полицаев, чтобы не искать вел

Ирина
27 мая 2021 в 15:01

Думаю что угнал тот кто заказал доставку еды. Недаром его дома не оказалось.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 мая 2021 в 12:07

Это стыд и позор, что наши пенсионеры вынуждены работать на пенсии, "спасибо" за это ведру и диктатору 👎

ОТВЕТИТЬ
Челябинск_говорит
27 мая 2021 в 13:22

Дедуля конечно молодец, хотя это не дедуля, ведь главнокомандующий сказал, что статус дедули теперь только с 65 лет...

Но он молодец, огорчает большое количество озлобленный людей в комментариях. К сожалению, наше общество больно(

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2021 в 09:44

В связи с увеличением срока выхода на пенсию, таких дедушек скоро половина города будет.

Гость
27 мая 2021 в 10:59

Да не в велике дело! Что вы к нему прицепились? У нас стырить могут всё: от кошелька до квартиры и машины. А полиция только и способна объяснять, что шансов найти похищенное - никаких, всё законно/перепродали/увезли/такчтоненайти. С 1 октября им опять зарплаты повышают, на пенсии уходят на 20 лет раньше, чем все остальные граждане, а польза от них какая? Объяснять, что грабителей найти невозможно?

Гость
27 мая 2021 в 11:54

Вообще и госпрограмму могли бы придумать для пожилых, если человек в возрасте , но хочет прирабатывать к пенсии , такими велосипедами обеспечить службы доставки, а Работникам их бесплатно выдавать на период работы

Гость
27 мая 2021 в 13:28

Постройте деду ВЕЛОДОРОЖКИ🔥🔥🔥

Владелец
27 мая 2021 в 16:45

Specialized ...клёвый вел. Сам гоняю. Дед знает что брать

Гость
27 мая 2021 в 09:34

У меня в гараже Кама от внука лежит, могу отдать бесплатно. А велосипед за 50т это излишество, денег не переведу

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 мая 2021 в 10:13

Это Мафия! Угоняют велосипеды, перекрашивают,перебивают номера и продают в Черногории!

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 08:51

Что за бред. Инвестировать 50 000 рублей, чтобы на велосипеде развозить американские гамбургеры для ленивых толстых тёток. Я лучше в Крыму месяц отдохну на эти деньги, по дальше от жирук и диванных эеспертов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:29

Знаю этого дедушку. Очень приятный и хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
serge
27 мая 2021 в 13:47

У нас позапрошлым летом угнали два велика. Были пристегнуты на тросы с замками. Про полицию лучше не вспоминать - им это не надо. Когда появляешься с заявлением ты их просто раздражаешь, отношение как-будто не ты их , а они тебя кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:52

с такими бордюрами по 40см в городе только на горном велике и можно ехать. По-хорошему нужен городской для перемещения по улицам города.
Котова с каким-то невменяемым упорством не хочет слышать жителей, что нужна безбарьерная среда. Вменяема ли она? Почему вновь и вновь появляются на тротуарах эти бортики? Для чего они и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
27 мая 2021 в 10:01

Люди такие люди, лишь бы своровать, чтобы не работать 😡

Челябинец
27 мая 2021 в 10:36

Полиция не может не радовать, сразу объяснили, сам решай свои проблемы, чего отвлекаешь. Все камеры и прочее не безопасности простолюдинов, а для облегчения слежки за ними, узурпаторами.

Гость
27 мая 2021 в 13:48

Предлагаю от Сайта 74.ru сделать деду подарок новый хороший велосипед !!!Забрендировать его 74.ru !!!Чтоб весь город знал какие вы молодцы!А вам Реклама !!!!

Алексей Циулин
27 мая 2021 в 08:53

Вангую. Мэр/ Губернатор/ РМК подогнали челябинскому Санте новый велик. Лучше прежнего. Ай, молодца...

Гость
27 мая 2021 в 08:56

Новости 02 апреля 2021
Челябинскому дедушке-курьеру Delivery Club горожане собрали деньги на ремонт велосипеда

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
27 мая 2021 в 09:51

Показатели полиции должны зависеть не от "палок" а от благодарственных писем граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:52

Велики и самокаты тащат беспрерывно, ломают цепи, дежурят у магазинов толпами, проверяют двери в блоках, высматривают повсюду. Один только залез, другой взял покататься, третей только продал, и ни кто не виноват. Сколько краж раскрыла наша доблестная полиция?! =0, кроме совсем случайных задержаний. им это попросту не надо, они отчетами заняты, "на земле" работать некому! Полицейское государство, от которого людям нет толку...

ОТВЕТИТЬ
IT чел
27 мая 2021 в 09:09

Пользователи 74.ру как всегда на волне "позитива". Захожу сюда поржать над комментами.
P.s.: денежку перевел

Гость
27 мая 2021 в 10:03

Я себе за 20т.р. купил велосипед. За 50т.р. не потянул бы.

Змей
27 мая 2021 в 10:18

Держи дида 200 р - у меня тоже велик воровали

Гость
27 мая 2021 в 14:04

А вот попробуй украсть что-то у самих воров велика. Визгу будет!

Житель Колхоза
27 мая 2021 в 11:09

Мужик молодчина, таким нужно помогать!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мая 2021 в 14:13

От поголовного воровства, СССР стал просто разваливаться,
Ещё при Сталине в 1950г была создана структура при милиции
ОБХСС - очень серьёзная организация, для борьбы
с ПОГОЛОВНЫМ ВОРОВСТВОМ.
Еденичным воровством занималась милиция.
Учитывая, что воровала вся страна, ОБХСС не справлялась полностью
с поставленной задачей. Да и ОБХССесники были из того-же самого народа,
и кушать хотели так-же, как теперь Гаишники.
Что-бы компенсировать украденное, власть
КПСС делала зарплаты минимальными - раз ВОРУЮТ,
проживёт значит рабочий скот как-нибудь..
Но маленькие зарплаты ещё больше способствовали к ВОРОВСТВУ.
Ведь БЫТ- ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:54

А так конечно не весело, что за доставку платят столько... Что нельзя купить велосипед за 10 тр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:08

Хоть номер карты оставьте, для перечисления.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 09:34

мужику похоже просто дома не сидится. если бывший военный то скорее всего есть пенсия и немаленькая

ОТВЕТИТЬ
Ленарь
27 мая 2021 в 11:12

я на авитосе взял нормальный рабочий велик со скоростями большой рамой и колесами за 5 косарей
Деду тоже надо взять пока б.у погонять бабло подкопить и купить уже новый дорогой модный велик. А вообще какой смысл за полтос велик брать? за полтос лучше скутер взять или ваз 2106))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:24

Зря пишете что нерентабельно развозить. При чем тут вообще рентабельность? У деда смысл в жизни появился, сегодня столько развез и заработал, завтра столько... это конечно не какой-то глобальный смысл, а каждодневные задачи, решая их каждый день, получается жизнь интересная. И ещё, не верю что велики везут в другой регион! Их там б/у , на рынке что ли продают? Просто не ищут и все. Хотя камер по городу - сиди и отслеживай , и велик попадётся, приметный он

ОТВЕТИТЬ
серя
27 мая 2021 в 17:52

не трогайте деда.это наше все.у меня внучка рада когда его встречаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:26

ну, конечно, человек с такой фамилией умеет людьми манипулировать....- вот на велосипед насобирали ему, потом и на машину скинутся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:36

Это же горького, там такое в порядке вещей. Местное гетто (посмотрите на сараи вокруг). Зачем он туда поехал, в 61 год мог бы знать что туда ехать не стоит

Гость
27 мая 2021 в 09:55

Закономерный итог. Никогда, нигде не отставляйте свой велосипед кроме своей квартиры.

гость
27 мая 2021 в 10:13

Я готов дать бесплатно в аренду велосипед пусть приходит с паспортом заключим договор аренды на месяц, пусть пишет телефон.

Гость
27 мая 2021 в 10:34

Временно и на прокат можно взять,а так у силовиков пенсии не хилые, тяжелей ложки в руках не держали

Гость
27 мая 2021 в 12:10

Поэтому , я не останавливаюсь даже воды попить! Утащат мой дорогущий вел вместе со мной.

стас
27 мая 2021 в 13:53

В жк ярославском на амз у машин фары вырывают и полиция не чешется искать виновных. Когда уже город начнут патрулировать.
если полиция не справляется - привлекайте военных.

Гость
27 мая 2021 в 14:09

Рекомендую найти на Ютуб канал " LockPickingLawyer " (3 млн. подписчиков), это поможет вам избежать ненадёжных замков.

Гость
27 мая 2021 в 14:45

молодец мужик!

Гость
27 мая 2021 в 15:48

Ну вот пишут, что всё разрешилось , деду купили уже велик, расходимся.

Гость
28 мая 2021 в 12:54

Александр пишите в полиции заявление обязательно, у меня была такая же ситуация. Украли Cube LTD TEAM 2010 года. Нашли через год, групповая, ребята сидя. Мой любимый железный конь, опонять радует меня.

Гость
27 мая 2021 в 09:23

я бы скинулся, но денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
27 мая 2021 в 09:01

Бугага)))) Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек)

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 мая 2021 в 14:18

Проблема не в том, что полиция работать не хочет, а в том, что ну найдут они его и что? Да ничего. А работать зря никто не любит, это не приносит удовлетворения, зарплата ведь еще не все. Сажайте подобных воров на 10 лет, без скидки на пол, возраст и "хорошие характеристики" и вам всех найдут. Потому что у работы полиции хоть будет толк = очистка общества от уголовников. Поймали его и 10 лет с ним нет проблем точно. А может уже и никогда не будет. А сейчас: сегодня его поймали, завтра отпустили, послезавтра его опять ловят, а он в глаза смеется "мне ничего не будет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:29

Думала, ему лет 70.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мая 2021 в 19:19

ВЫШЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПОД НИКОМ Vic_ , тот есть под моим ником ( кроме ic_
27 мая 2021 в 08:55), пишет антисоветский тролль со своим лгбт-партнёром. Большую часть комментариев они пишут под безликими никами или под чужими никами! Оба страдают паталогической страстью к антикоммунизму.
Лишний раз подтверждают, что Cоветский Союз, идеи коммунизма ненавидят барыги, жулики, воры, лгбтэшники, русофобы и прочие прихвостни буржуазии!

ОТВЕТИТЬ
Дед Бренд России
27 мая 2021 в 10:00

Зачем ему на велосипед скидываться, если его всё равно опять украдут?

Гость
27 мая 2021 в 14:16

Цепь хороша, а вот замок так себе. У меня для пристежки велосипеда стальной замок-кирпич. И каленая цепь.

ОТВЕТИТЬ
Анон
27 мая 2021 в 17:19

Ну ладно, пусть пешком ходит. Резко поменял отношение к этому деду, когда сидя у макдака с детьми за столами под открытым небом, рядом за стол сел, посмотрел за нас, сел к коллегам своим, достал сигарету и закурил... Пришлось уйти. Вроде взрослый человек....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:37

Я вообще сначала подумал что это дед из Теле2 подрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
27 мая 2021 в 13:44

Удачи Хорошему Человеку! Может его выбрать осенью? Я за него бы пошёл голосовать! Человек работает! Значит и другим сможет помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:07

лет 10-15 назад такой же дед по центру трусцой бегал , это случайно не ОН ???

ОТВЕТИТЬ
М.И.Зулина
27 мая 2021 в 18:55

Это всё компьютерные игры виноваты!
Ведь сделали в Дании какую-то игру, где убивать виртуально надо было, так все убийства за 10 лет и прекратились, некого в тюрьму сажать стало. Так почему же нельзя сделать такую компьютерную игру, чтобы в ней воровать можно было, но только виртуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:12

Сам втихаря продал. А в интернете побирается хитрый крохобор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:14

Где реквизиты? Ткните

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 22:28

Надо Путину писать или смсками собирать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 мая 2021 в 09:05

Дед, ну зачем тебе велик? сейчас нужно ездить на электросамокате, тот кто взял твой велик наверняка отстал от жизни!! Пересаживайсе на самокат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:38

Сенаторше пусть пишет. Не всё же ей с гуглом бороться и квартиру аутистов открывать. Вот! Реальный способ попиариться на земляке.

Антижлоб
27 мая 2021 в 10:13

На Горького он явно приехал не к клиенту, а к клиентке, а когда заказ был выполнен, ему было нечем расплатиться и агент клиентского сервиса забрал велосипед.

Гость
27 мая 2021 в 11:05

Ашанбайков 5 шт купите ему да пусть гонзает))

В.Пелевин
27 мая 2021 в 18:41

Чем больше в России своими силами помогают нуждающимся, тем нуждающихся становится больше.

ap-17
27 мая 2021 в 21:10

он знал в какой стране живет

Гость
27 мая 2021 в 22:31

Какая падла у него велик увела ?? Наверняка гопота местная.

Гость
27 мая 2021 в 22:52

Пусть купит себе мотороллер !

123
27 мая 2021 в 23:03

Скоро выборы так намек кандидатам....

Гость
27 мая 2021 в 08:52

Разве по Кировке можно мчать на велосипеде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:26

нашёл себя в профессии, которой лет пятнадцать назад вообще не было — деливери-бой

это называется "курьер".

Гость
27 мая 2021 в 13:07

По ходу дела деду Вселенная намекнула, что не тем занимается.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
8 июн 2021 в 15:30

Обидно,что у деда такая пенсия,что он педали крутит вместо того,чтобы с внуками водиться...

Гость
27 мая 2021 в 15:21

Лучше бы озвучили условия труда этих самых доставщиков. Может и заказывать совесть не позволила бы... Хотя, какая совесть.

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 08:56

Включите отопление в автобусах, ночью было холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:36

Ты бы не трепался журналистам, что пристегнул. Сам не пристегнул, а тупо бросил. То есть сам похерил, а сейчас жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 мая 2021 в 14:11

В той стране, в СССРе воровали многие и это не считалось зазорным .Преследования были в основном за политику и идейность.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 18:12

Ну, нельзя на Руси выделяться... за это бьют... и могут до тяжелых увечий...:()

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 22:47

Велосипеды и самокаты надо запретить. Гоняют по тратуарам. Клянчут велодорожки а платить налог на содержание этих велодорожек не хотят.

Загрузка...