30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Даня
28 мая 2021 в 15:02

Мы с моим парнем тоже границу охраняли!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 15:04

когда повсеместно будут отмечать день самаритянина и кубатурщика?

Гость
28 мая 2021 в 15:04

Вы, показушники с флагами, только позорите нормальных пограничников

Сергей
28 мая 2021 в 15:06

Господа пограничники , обернитесь , пропустили неприятеля , враги давно в кремле сидят а вы празднуете )))

Челябинец
28 мая 2021 в 15:06

Почему пограничники так плохо выглядят? Все с большими животами, толстые, а лица пьющих людей! Где солдатская выправка, где накаченные тела??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:07

Мне кажется очень символичным что на день пограничника, танкиста, ВДВ итд, флаги носят только личности бичеватого вида, а также торчат они из очень древних и дешёвых машин. Наводит на определенные мысли

Эдик
28 мая 2021 в 15:08

Зачем они поднимают руки вверх и растопыривают в стороны? Сдаются?

Гость
28 мая 2021 в 15:11

Опять все кусты заблеваны будут...

Даня
28 мая 2021 в 15:11

Откройте форточки в автобусах, в 64 маршруте жара, духота, на улице снова тепло, почему мозги не соображают у гортранса?

Гость
28 мая 2021 в 15:12

Ух, сколько возрастных. С Праздником!!!
Старшина по возрасту мог и на Даманском от китайцев отбиваться.
Спокойнее всех отмечают пограничники и флотские.
Ещё раз с Праздником!

Гость
28 мая 2021 в 15:13

После контрреволюции 91-го года охранять нечего. И на единственный лигитимный референдум о сохранении страны захватчики наплевали.

Гость
28 мая 2021 в 15:23

Угу, помню. 28 мая 1987 года. Я пришел домой на дембель, а Руст сел на "Красной площади"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:23

это люди из прошлого века ..и страны их нет уже .. ( Воленс-неволенс многие были и сами пассивными " разрушителями " тому чему они служили ..печаль (

Забег Дебилов
28 мая 2021 в 15:23

Всех пограничников с праздником.

А эти на фото... У меня только один вопрос. Откуда у них столько побрякушек? У меня друг служил в Бурундайском вертолетном полку, который к ПВ относился. Половину службы провел на войне в Афганистане. Так у него их на порядок меньше. И на день ПВ он их сроду не цеплял. А у этих то за какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:31

С Праздником, Дядьки!!! Будьте Здоровы!

Гость
28 мая 2021 в 15:36

Уважаемые пограничники всех поколений, юные и седые, полные и худые с праздником Вас! Вы всю жизнь будете гордится своей службой, а ведь многим не чем гордится из своей жизни и не будет такой возможности, а вы мужчины в зеленных фуражках были, есть и будете всегда уважаемы гражданами нашей большой Родины! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким людям!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
28 мая 2021 в 15:37

У них что своей гражданской одежды нет?? Зачем ходить в казенном которое было куплена на мои деньги!! Сколь ещё можно их содержать они ничего не хотят сами покупать все за мой свет!! Я не буду за это платить!! Пусть у них будет своя одежда!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 мая 2021 в 15:42

Хорошие Ребята ! С праздником вас Мужики !!! Здоровья близким , улыбок , счастливых Детей и внуков !!!

Гость
28 мая 2021 в 15:43

В фонтан почему не лезут?

Лариса.
28 мая 2021 в 15:44

хотела стать пограничницей. даже атлас паспортов всех стран мира наизусть выучила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:50

Я свою границу
Как зеницу ока берегу
Отлучиться- помочиться не могу.

Гость
28 мая 2021 в 15:50

почему они такие толстые, неужели съедают нарушителей границы?!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
28 мая 2021 в 15:51

Очередной шабаш идиотов. Не будет изменений к лучшему в Розсии без просветления в мозгах. Прекрасная заря не взлетит)))

Гость
28 мая 2021 в 15:51

как то однобоко вы показали пограничников, только с хорошей стороны. Вон на алом поле с утра пограничники сидят и синячат, тут же испражняясь, - покажите их!

Урузсофоб
28 мая 2021 в 15:51

Что там у него написано? ПВ КГБ СССР?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 15:52

Парни в тельняшках, ммм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:05

откуда столько негатива, всегда они отмечали и будут отмечать,вам то до них какое дело,идите мимо это вас не касается

Гость
28 мая 2021 в 16:12

Все вояки предатели ссср, они давали присягу. Всех вояк нужно судить за предательство! А пограничников тем более. Развалили страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:17

давайте перенесем день артиллерии на лето, тоже хочу в фонтане купаться в жару, а то в ноябре как то не тепло.

ОТВЕТИТЬ
путен
28 мая 2021 в 16:29

Зачем ва День пограничника, если у вас в России границы нигде не заканчиваются? (С)

Гость
28 мая 2021 в 16:39

Будем бесплатно пахать за нищую пенсию вместе с пограничниками и их жёнами и детьми до 65 лет , вот это я понимаю праздник .

Гость
28 мая 2021 в 16:41

А вот мороженое из пальмового жира кушать очень вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:43

А это точно граница или мы все в тюрьме а это охранники?

Адольф
28 мая 2021 в 16:54

Уверен что наши пограничники поддерживают Путина и Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:56

Всех нормальных с Днём Пограничника!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 16:58

С ПРАЗДНИКОМ !!! ДОСТОЙНЫЕ ВОЙСКА НА ЗАЩИТЕ НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДИНЫ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:59

Кто не кормит свою армию, кормит чужую армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:01

Как пограничники похожи все друг на друга

ОТВЕТИТЬ
ОБС
28 мая 2021 в 17:32

Всех пограничников- действующих и бывших— с праздником! Доброго здоровья! И благодарность за достойную службу!

А теперь вопрос не по теме:
это кто ж такой умный скомандовал убрать киоск с социально значимыми продуктами, который располагался на остановке «ул.Плеханова»?
Киоск никому не мешал,
Продукты всегда свежие и «первой необходимости»,
Расположен очень удобно — сошёл с транспорта —прикупил необходимое и дальше по курсу.
А главное— покупки делаешь на свежем воздухе— что совсем немаловажно во время эпидемии!

ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО КИОСК!

Кстати, рядом расположенный овощной киоск почему-то не тронули.
А товар там не самый лучший и цены непривлекательные.
Почему у нас в городе Так? Не для рядового горожанина...

Александр
28 мая 2021 в 17:40

После ковидной войны надо врачам и медсестрам на День медработников также выйти. В халатах и шапочках. Месяц остался🤗

Гость
28 мая 2021 в 18:24

Сейчас видел, как чуть живого от пьянства пограничника видимо подруга за руку вела в "Красное и белое". Он без нее точно бы не дошел. Здорово пьяный. И относительно молодой, лет 35.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 18:25

нахожусь в пограничном состоянии

ОТВЕТИТЬ
За ДВД
28 мая 2021 в 19:14

Держите себя в рамках, братья. В наши фонтаны не лезьте

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:24

Через наши крепко запертые на замок границы еще только мебель из Грановитой палаты не вынесли и мумию Владимира Ильича. В закромах Родины мышь повесилась. С праздником, служивые.

Гость
28 мая 2021 в 19:36

Какие границы ?Вы о чём?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
28 мая 2021 в 19:53

Пограничная

По словам Мишустина
Дефицит яиц
Ожидается в России,
У которой нет границ.

Мы Русские - С нами Бгг
28 мая 2021 в 20:10

А че они такие пропитущие?

Гость
28 мая 2021 в 20:39

Гуляй рванина

Розсия для урузских
28 мая 2021 в 20:55

Пограничник на заглавном фото какую границу охранял? Киргизии с Китаем?

Адольф
28 мая 2021 в 21:18

2 августа вдвшники выдут на улицу читать произведения Пушкина и Лермонтова, чистить фонтаны и помогать нашим старым бабушкам. Вот это я понимаю армия и честь☝️

Проходящий мимо.
28 мая 2021 в 22:06

Скука !!! То ли дело День ВДВ !!!!

ОТВЕТИТЬ