Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Читают стихи, едят мороженое: смотрим, как челябинцы отмечают День пограничника
Читают стихи, едят мороженое: смотрим, как челябинцы отмечают День пограничника

28 мая 2021 в 16:58

С ПРАЗДНИКОМ !!! ДОСТОЙНЫЕ ВОЙСКА НА ЗАЩИТЕ НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДИНЫ..!!

28 мая 2021 в 19:24

Через наши крепко запертые на замок границы еще только мебель из Грановитой палаты не вынесли и мумию Владимира Ильича. В закромах Родины мышь повесилась. С праздником, служивые.

Челябинец
28 мая 2021 в 15:06

Почему пограничники так плохо выглядят? Все с большими животами, толстые, а лица пьющих людей! Где солдатская выправка, где накаченные тела??

Гость
28 мая 2021 в 16:56

Всех нормальных с Днём Пограничника!!!

Гость
28 мая 2021 в 15:36

Уважаемые пограничники всех поколений, юные и седые, полные и худые с праздником Вас! Вы всю жизнь будете гордится своей службой, а ведь многим не чем гордится из своей жизни и не будет такой возможности, а вы мужчины в зеленных фуражках были, есть и будете всегда уважаемы гражданами нашей большой Родины! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким людям!

Гость
28 мая 2021 в 16:59

Кто не кормит свою армию, кормит чужую армию.

Гость
28 мая 2021 в 15:51

как то однобоко вы показали пограничников, только с хорошей стороны. Вон на алом поле с утра пограничники сидят и синячат, тут же испражняясь, - покажите их!

Забег Дебилов
28 мая 2021 в 15:23

Всех пограничников с праздником.

А эти на фото... У меня только один вопрос. Откуда у них столько побрякушек? У меня друг служил в Бурундайском вертолетном полку, который к ПВ относился. Половину службы провел на войне в Афганистане. Так у него их на порядок меньше. И на день ПВ он их сроду не цеплял. А у этих то за какие заслуги?

Гость
28 мая 2021 в 15:12

Ух, сколько возрастных. С Праздником!!!
Старшина по возрасту мог и на Даманском от китайцев отбиваться.
Спокойнее всех отмечают пограничники и флотские.
Ещё раз с Праздником!

Гость
28 мая 2021 в 15:23

это люди из прошлого века ..и страны их нет уже .. ( Воленс-неволенс многие были и сами пассивными " разрушителями " тому чему они служили ..печаль (

Когнитивный диссонанс
28 мая 2021 в 14:59

Обидно, что в нашей стране не отмечают с таким размахом День Художника, День Музыканта, День Библиотекаря... Чтобы многочисленные представители этих прекрасных частей нашего общества могли расслабиться у фонтана, а вечером приставали бы друг к другу криками "Ты меня уважаешь?", пугая робких местных жителей..

Гость
28 мая 2021 в 15:13

После контрреволюции 91-го года охранять нечего. И на единственный лигитимный референдум о сохранении страны захватчики наплевали.

Гость
28 мая 2021 в 16:39

Будем бесплатно пахать за нищую пенсию вместе с пограничниками и их жёнами и детьми до 65 лет , вот это я понимаю праздник .

Эдик
28 мая 2021 в 15:08

Зачем они поднимают руки вверх и растопыривают в стороны? Сдаются?

Урузсофоб
28 мая 2021 в 15:51

Что там у него написано? ПВ КГБ СССР?

Гость
28 мая 2021 в 15:23

Угу, помню. 28 мая 1987 года. Я пришел домой на дембель, а Руст сел на "Красной площади"

Гость
28 мая 2021 в 15:31

С Праздником, Дядьки!!! Будьте Здоровы!

Гость
28 мая 2021 в 15:43

В фонтан почему не лезут?

Гость
28 мая 2021 в 20:39

Гуляй рванина

Розсия для урузских
28 мая 2021 в 20:55

Пограничник на заглавном фото какую границу охранял? Киргизии с Китаем?

Адольф
28 мая 2021 в 21:18

2 августа вдвшники выдут на улицу читать произведения Пушкина и Лермонтова, чистить фонтаны и помогать нашим старым бабушкам. Вот это я понимаю армия и честь☝️

дмитрий
28 мая 2021 в 23:20

Границы стали как в средние века при Иване Грозном или Александре Невском все прос... а у них праздник

Ку ку
29 мая 2021 в 00:46

Служил в Ингушетии в нулевых по срочке и по контракту. Застал нападение на Назранский погранотряд, и много ещё чего повидал. Но не разу не ходил на эти сборища, как по мне зашкварно все это, как петухи ряженые с медальками.

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 01:58

Жиробас в футболке List Destorted, улыбнул, не важно в чем одеты главное чтобы думал о России и не замерз.

Гость
28 мая 2021 в 16:12

Все вояки предатели ссср, они давали присягу. Всех вояк нужно судить за предательство! А пограничников тем более. Развалили страну.

Налогоплательщик
28 мая 2021 в 15:37

У них что своей гражданской одежды нет?? Зачем ходить в казенном которое было куплена на мои деньги!! Сколь ещё можно их содержать они ничего не хотят сами покупать все за мой свет!! Я не буду за это платить!! Пусть у них будет своя одежда!!

Гость
28 мая 2021 в 15:07

Мне кажется очень символичным что на день пограничника, танкиста, ВДВ итд, флаги носят только личности бичеватого вида, а также торчат они из очень древних и дешёвых машин. Наводит на определенные мысли

Гость
28 мая 2021 в 17:01

Как пограничники похожи все друг на друга

Гость
28 мая 2021 в 15:04

Вы, показушники с флагами, только позорите нормальных пограничников

Урузсофоб
28 мая 2021 в 15:51

Очередной шабаш идиотов. Не будет изменений к лучшему в Розсии без просветления в мозгах. Прекрасная заря не взлетит)))

Гость
28 мая 2021 в 16:17

давайте перенесем день артиллерии на лето, тоже хочу в фонтане купаться в жару, а то в ноябре как то не тепло.

Гость
28 мая 2021 в 16:41

А вот мороженое из пальмового жира кушать очень вредно.

Гость
28 мая 2021 в 18:24

Сейчас видел, как чуть живого от пьянства пограничника видимо подруга за руку вела в "Красное и белое". Он без нее точно бы не дошел. Здорово пьяный. И относительно молодой, лет 35.

За ДВД
28 мая 2021 в 19:14

Держите себя в рамках, братья. В наши фонтаны не лезьте

Гость
28 мая 2021 в 19:36

Какие границы ?Вы о чём?

Сергей
28 мая 2021 в 15:06

Господа пограничники , обернитесь , пропустили неприятеля , враги давно в кремле сидят а вы празднуете )))

Гость
28 мая 2021 в 15:11

Опять все кусты заблеваны будут...

Даня
28 мая 2021 в 15:11

Откройте форточки в автобусах, в 64 маршруте жара, духота, на улице снова тепло, почему мозги не соображают у гортранса?

Сын Солнца
28 мая 2021 в 15:42

Хорошие Ребята ! С праздником вас Мужики !!! Здоровья близким , улыбок , счастливых Детей и внуков !!!

Гость
28 мая 2021 в 15:50

Я свою границу
Как зеницу ока берегу
Отлучиться- помочиться не могу.

Гость
28 мая 2021 в 16:43

А это точно граница или мы все в тюрьме а это охранники?

Александр
28 мая 2021 в 17:40

После ковидной войны надо врачам и медсестрам на День медработников также выйти. В халатах и шапочках. Месяц остался🤗

А.Барто
28 мая 2021 в 19:53

Пограничная

По словам Мишустина
Дефицит яиц
Ожидается в России,
У которой нет границ.

Мы Русские - С нами Бгг
28 мая 2021 в 20:10

А че они такие пропитущие?

usa
29 мая 2021 в 05:59

Я за НАТО за Америку.

Гость
29 мая 2021 в 19:41

а почему они все пузатые? от пива?

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 23:28

Потому что нужен невысокий рост и лежать в окопе на границе, чтобы голову не прострелили, вот и отсюда живот от малоподвижной службы еще вопросы.

Даня
28 мая 2021 в 15:02

Мы с моим парнем тоже границу охраняли!

Лариса.
28 мая 2021 в 15:44

хотела стать пограничницей. даже атлас паспортов всех стран мира наизусть выучила

Гость
28 мая 2021 в 15:50

почему они такие толстые, неужели съедают нарушителей границы?!