31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
28 мая 2021 в 22:50

Почему в нищей Литве, в которой ничего нет, зарплаты обычных работяг 600$ ?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 22:54

Сейчас вонища уже и на СЗ целыми днями, а что на ЧМЗ даже представить страшно !

Гость
28 мая 2021 в 23:01

Он уже отсидел что ли?

Гость
28 мая 2021 в 23:03

Снимите лучше мелодраму "Автомобиль, переезжающий через трамвайные рельсы". Почему мелодраму? Да, правильно. Потому что без слез на это смотреть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 23:03

уже выпустили?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:04

Пригожинские тролли всегда на чеку:

Лариса.
28 мая 2021 в 23:10

в красных труселях будет сниматься?

Лариса.
28 мая 2021 в 23:21

я бы аддалася палю❤️

28 мая 2021 в 23:24

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
28 мая 2021 в 23:34

Непременно с золовкой пойдём на премьеру! Потом нажарим пирог с мойвой, да пировать!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
28 мая 2021 в 23:41

Жалко что Балабанов умер! Он бы мог снять настоящее добротное кино про унылое ЧЛБшное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога, плотно заселенное люмпенам-маргиналами, орущмим дурными пьяными голосами среди облезлых панельных микрорайонов. Такое что-то в стиле "Груз-200", только позабористее и покрепче - благо материала, фактуроной массовки и вообще натуры тут хоть отбавяй. Пыльные грязные улицы, грустный таджик, сплевывающий насвай из окна ржавой дырявой маршрутки в лужу бурой жижи, стайки бродячих собак, грязь, вонь, уныние и безнадега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:43

Этот Паль в армии отслужил в Чебаркульском танковом гарнизоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:12

ФСБ задержала в Саратове участников украинской радикальной группировки
Федеральная служба безопасности задержала в Саратове 14 членов украинской экстремистской группировки "МКУ". Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. Они планировали нападения и убийства граждан России.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мая 2021 в 00:31

Блин !! Тут саня паль приехал ,а трактористы все на мальдивах!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 мая 2021 в 00:38

Лукашенко 2036!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:41

Лучше бы снял какой - нибудь патриотический фильм про любовь к Отчизне, с нашим любимым актером Алексеем Паниным. Например, как доблестный пограничник защищает Родину, на пару со своим сторожевым псом, от кованых бандеровцев.

Лариса.
29 мая 2021 в 00:43

сПАЛЬился?

Лариса.
29 мая 2021 в 01:01

носит шаль?

Гость
29 мая 2021 в 01:04

Что фамилия, что человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 02:48

Думать о будущем нет причин
Прошлая жизнь под контролем машин
Ты выходишь из ада живым
Но в сердце мертвая зона

Гость
29 мая 2021 в 07:49

дилетанты на государственном бюджете

Гость
29 мая 2021 в 07:55

в Нидерландах зарплата у бюджетников 7300 ЕВРО.
но для российского контингента КБ это не посильная ноша=таскать в кармане такие большие деньги.
Проще ныть и голосовать за Путина и ЕР

Гость
29 мая 2021 в 07:56

А разве Паля еще не посадили за избиение хоккеиста?

Мужичок
29 мая 2021 в 08:53

В Горько он зачётно сыграл этот Паль

Гость
29 мая 2021 в 13:30

Холоп 2 снимают? Место идеальное.

А.Барто
29 мая 2021 в 15:47

Российский кинематограф

Русский зритель смотрит вдаль,
И не знает, кто такой Паль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 20:40

Видимо, сыграют на контрасте красоты храма и убожества всего остального.

Загрузка...