27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

29 мая 2021 в 18:16

нытики))) самим не надоело ещё?)

Гость
29 мая 2021 в 18:16

Интересно посмотреть, что получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:53

Давайте не будем ругать все и вся, пока не сделают. Хочется надеяться, что в Челябинске изменится все к лучшему. Дадим шанс. А со стороны тех, кто только критикует: давайте беречь, что делают и сделали. За зиму испортили, сломали, исчеркали столько объектов, что нужно пара месяцев, чтобы все восстановить. Плохо живем? Вопрос: работать пробовали? Кто же слоняется по городу без дела и ломает все подряд? После работы , наверное не захочется, заниматься явным безобразием. Часто уезжаю из города, но всегда радостно возвращаюсь, конечно в Москве и Питере - здорово и красиво , особенно , когда ты приехал на время. Но никто не дает гарантии, что эти города ждут вас с дружескими объятиями. Работать нужно везде, а там - еще больше.

29 мая 2021 в 20:19

А в буфете театра можно наладить продажу Уральского концентрированного и разливать его прямо в солидное портфолио. Эскизы этикеток уже любезно предоставил редакции Макаров.

Ааа
29 мая 2021 в 21:24

Приятно видеть разумный и профессиональный подход к оформлению цветников. Посмотрим на результат с удовольствием) даёшь больше зелени, цветущих кустов и высоких деревьев!

Дед.
29 мая 2021 в 22:29

Тот кто называет Челябинск днищенском и прочими нехорошими словами мелочно гадлив.

29 мая 2021 в 22:36

Гадости про Челябинск пишут одни и те же людишки специально, чтобы разозлить челябинцев. И бесятся, что мало кто на них реагирует. Но то, что это группа людей, которые занимаются тем, чтобы натравливать против Челябинска, это точно!

29 мая 2021 в 22:41

Да нет, Челябинск хорошеет на глазах ! Прекрасный город и очень хорошие люди у вас в Челябинске! А пишут гадости про город , как раз кучка вечно недовольных нытиков и не очень нормальных людей))

Гость
29 мая 2021 в 23:39

А где цветы? Когда были цветы было красивее. Хорошо хоть не засфальтировали, хотя было бы экономичнее.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 23:58

Пазорные твари все повырубили и вырубают все деревья вокруг и нате вам сад камней за 500 рублей с карьера.

ОТВЕТИТЬ
Яков
30 мая 2021 в 00:01

На амз когда сквер сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 07:18

Клумба в псевдоприродном стиле, спроектированная псевдоразумными существами. А как вам засохшие деревья в тумбах на проспекте Ленина? Тендер выиграли, а там хоть трава не расти.

Гость
30 мая 2021 в 08:00

Интересно кому на дачу уехала цветная щепа? Она стоит бешеных денег. Где можно узнать стоимость затрат на ее покупку, укладку и уборку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 08:10

очередной бред. деревья бы сажали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 08:44

Такое ощущение, что мэрия взяла 5,6 миллиарда в кредит и теперь не знает, на что потратить.

ОТВЕТИТЬ
Первое
30 мая 2021 в 10:20

с чем столкнется случайный прохожий у театра - это интенсивное движение автомашин в рекреационной пешеходной зоне. Прежде, чем наводить красоту, наведите элементарный порядок со стоянкой авто перед театром, ну быдлятина достала уже, в самом деле.

Гость
30 мая 2021 в 10:24

глупость

Иван
30 мая 2021 в 17:42

что толку сажать аллергенные растения? нужно делать больше ливнёвок, чтобы автомобильные выхлопы не разлетались. Раньше каждое утро ездили поливальные машины, а не как сейчас - по выходным.