1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гостьь
1 июн 2021 в 12:45

Теперь как то надо этот велик уберечь от ворья

1 июн 2021 в 12:33

Успехов!

1 июн 2021 в 16:28

ну как же без рекламы от ведра, на раме наклейка

Фото пользователя
1 июн 2021 в 21:34

Судя по комментам, дедуля рекламу велику сделал.

Гость
1 июн 2021 в 13:07

Молодец, что ездит по проезжей части, а не по тротуару. Уважает пешеходов! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 14:08

А почему СК и полиция в стороне остались, Бастрыкин мог бы взять на контроль поиски велосипеда, нашли бы в пару дней, и не пришлосьбы налогоплательщикам которые и так заплатили налоги на содержание бездельников полицаев, еще скидываться и на вел деду. А если бы не нашли то лишить премии полицаев и купить деду велосипед за их счет.

яяя
1 июн 2021 в 12:42

Даешь деда в депутаты! Медийная личность с мордахой как у Санта Клауса- электорат проголосует! Толку конечно будет меньше чем когда он на велике ездил, но так и от них всех толку толку ноль) Взяли заузили в два раза Комсомольский проспект "островками безопасности"- типа теперь безопаснее стало? это же додуматься надо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:03

Молодцы челябинцы!

Гость
1 июн 2021 в 14:00

В 2021 году на пенсию могут отравиться те мужчины, которые достигли возраста в 61,5 года. Для них действуют требования, касающиеся стажа и количества индивидуальных пенсионных коэффициентов — 12 лет и 21 коэффициент. Если ему 61, то он уже (если 61,5 и более) или совсем скоро может выйти на пенсию, при условии что хватает пенсионных баллов и коэффициентов

1 июн 2021 в 15:50

Получается, что велосипед купил депутат, а 28000 деревянных рублей, которые собрали люди, осели в кармане? Или депутат их взял себе за то, что велик купил? Давайте с этого места поподробнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:50

Что за аппарат, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2021 в 12:31

пора ему уже на велосипед закрепить табличку с лого 74.ru как спонсора и попечителя)

Гость
1 июн 2021 в 12:59

не понел.. в армии 12 а пенсии не ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:39

Да его вообще в фильмах надо снимать!!! Харизмы через край и трудолюбия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:49

Без шлема по проезжей части, нехорошо...

Гость
1 июн 2021 в 14:11

На него еще Schwalbe Marathon установить и будет отличная ракета для доставки.

Светлана
1 июн 2021 в 16:23

А мой коммент, где я про гражданина Павлова кое-какие неприятные факты сообщила, удалили. Люди, поинтересуйтесь, прежде чем голосовать за лица на билбордах!
Автор, даешь рекламу Павлова!
Кстати, а кто автор статьи?

1 июн 2021 в 12:35

Дайте деду жизнь достойную и пенсию ,пусть по миру поездит - с дамами своего возраста познакомится и умрет с маленьким кусочком счастья в сердце......))))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июн 2021 в 12:45

29 дюймовых, а не 19 дюймовых колесах :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:30

Ну не нарушай тогда, дед, удачи! А то было дело, проезжал ты передо мной пешеходный переход, не слезая с велика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:05

Такой велик почти 60000 руб. стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:42

Неприятный старик.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
1 июн 2021 в 17:15

Шкробот это типа троллебот?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июн 2021 в 20:49

Мерида изначально фирма немецкая, никак не японская. За деда рад

ОТВЕТИТЬ
премия мира
2 июн 2021 в 14:47

Вот он скромный депутат. Помог и ничего не попросил взамен. Так держать. Павлов скромняга

ОТВЕТИТЬ
Велик
2 июн 2021 в 14:50

Побольше бы таких позитивных новостей, Павлов красавчик, помог человеку. Работает на совесть помогает людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:30

Дед нашел счастье в жизни - возить жратву быдлу кому лениво...капитализм,нет путешествовать по миру - как немцы и японцы,у кого нет нефти и газа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:43

Сколько лет гражданину Шкроботу? Чем он занимался всю жизнь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:00

Пенсию получает, работает и ещё хватает совести, клянчить деньги! Шёл бы ты дед, куда подальше. Я понимаю, скинуться деньгами инвалиду, на электро коляску, но этому поберушке - никогда!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 июн 2021 в 16:30

Merida это тайваньская фирма

Медузот
1 июн 2021 в 17:14

Мерида это тайваньская фирма. В Гугле забанили?

гость
1 июн 2021 в 19:42

Теперь дед на выборах будет агитировать за партию жуликов и воров

Гость
1 июн 2021 в 22:05

джипиэс трекер теперь надо поставить.

Яков
1 июн 2021 в 22:51

74 ка год назад говорила, что денег с политиков не берут. Похоже слова на ветер бросили

Гость
2 июн 2021 в 07:13

Скоро по "синей лавочке" опять похерит)

Марина
2 июн 2021 в 11:30

Что накинулись на деда? В 61 год прекрасно выглядит, ухожен... ещё и спортивен! Часто вижу его - супер гоняет. Павлов - молодец. Помог ему с велосипедом

Гость
2 июн 2021 в 12:08

Чёт мне говорили, что Павлов все оплатил... озолотился дед... завидую ему

Полина
2 июн 2021 в 12:12

Надеюсь, больше не украдут... велик хороооош!!!! Уж лучше велик, чем щиты бесконечные))) Павлов молодец!!!!больше добрых дел!!!!

Гость
2 июн 2021 в 12:50

Классный дядька, здорово, что всё решилось быстро. На него просто приятно смотреть, как-то веселей становится. Символ города, на мой взгляд. Достопримечательность. Желаю ему всего самого хорошего в жизни. Спасибо за приятные эмоции!

Видунья
2 июн 2021 в 13:28

Велик классный, гоняет Дед
Частенько видим))

Гость
2 июн 2021 в 13:33

Ну, Павлов красавчик, помог деду в хорошем деле

Мирный
2 июн 2021 в 13:40

Вот, хорошо.
Сделали доброе дело
Павлов классный мужик👍👍👍

бугор хуторский
2 июн 2021 в 13:48

На мужика из рекламы теле2 похож 😁😁😁 Теперь благодаря депутату Павлову будет ещё чаще светиться на улицах города:)

Житель города
2 июн 2021 в 13:46

Дед очень бодрый! Не раз его видел в городе. Кто вообще мог у него угнать велосипед?! А неравнодушным людям респект! Быстро и оперативно собрали средства. Павлов тоже оказался нормальным депутатом, не стал требования выдвигать! В общем хорошо, что всё хорошо закончилось!

Не гость, ГОСТИЩЕЕЕЕ
2 июн 2021 в 13:51

браво 🔥 наконец-то будет новый лисапед и быстрее будут хавчик будет доставляться. депут красавчик , который помог😎

парамаунт пикчерс
2 июн 2021 в 13:54

Воу, воу, воу, полегче. Я правильно понимаю, что Павлов просто так подарил ему велосипед? Если это так, то безусловно достоин уважение.

буль буль чел
2 июн 2021 в 14:28

Павлов красавчик ! Помог деду и ничего взамен не попросил. Поступок настоящего мужчины!!!!!!

Евгеша
2 июн 2021 в 14:42

Дед красавчик ! Павлов Красавчик! Только угонщики велосипеда не красавчики! 74 тоже красавчики!

Кручу педали пока люлей не дали
2 июн 2021 в 14:45

На этой теме могли бы попиариться многие, Павлов по сути не пиарился а взяли и сделал, многим на заметку

Антон а не анон
2 июн 2021 в 14:43

Так этот велик же Павлов купил, правильно сделал. Дал так сказать удочку человеку

Танос
2 июн 2021 в 14:46

Хорошо, что в нашем парламенте остались такие депутаты, которые помогают людям. Павлову спасибо 👍

Кто знает Андрюху с Копейска?
2 июн 2021 в 14:51

А я то думал перевелись отзывчивые люди. 74 респект! Люди с большим и искреннем сердцем. читатели и Павлов хорошее дело сделали

ЧМЗ СТОЛИЦА ВСЕЛЕННОЙ
2 июн 2021 в 14:49

чётко всё сделали! Павлов молодец

любитель ̶г̶е̶е̶в̶ самокатов
2 июн 2021 в 14:49

Гораздо прикольней было бы купить хороший электро самокат или электровелосипед, но раз человек работает в доставке, то наверное лучше что нет аккумуляторов. Тот кто купил - молодец, фамилию повторять не буду, а то подумают что коммент заказной

Дама с инстаграмма
2 июн 2021 в 14:54

Видела этого деда у КФС, реально на доставке работает. КТо знает сколько ему лет? Вообще порадовало, что много неравнодушных, таких как Павлов

ЧМЗ не просто район
2 июн 2021 в 14:52

Красиво чотко сделал респект павлову, респект и деду

Фото пользователя
1 июн 2021 в 12:33

На Усманова дед работает.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:29

Ждите пиццу на новой колеснице! )
Всех благ вам Александр Ш.!

Гость
1 июн 2021 в 12:33

Что значит "зачётный дед"? Я тоже может хочу пятилитровый ГЛЕ.
Обычная реклама.

ОТВЕТИТЬ
Семен Евгениевич
1 июн 2021 в 13:03

Сколько он реально зарабатывает в месяц, просветите старика! Сократили, а велосипед есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:03

Если правда военный пенсионер - то притворяется....есть на что купить.......хочется подробностей- в армеи кем был ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:50

Походу всю жизнь ничего не делал.

Дед.
1 июн 2021 в 15:24

Получается по копеечке собирали на велосипед, пока кандидат в депутаты Павлов, чья физия все рекламные щиты в городе украшает, ему энную сумму по доброте душевной и человеколюбию не отвалил. Голосуйте за него. Он всем дедам велики купит.

Зарина
1 июн 2021 в 12:57

Такой дед Теле 3 ест телевидение! Тигар ище есть и девка!

ОТВЕТИТЬ
Терентий
1 июн 2021 в 13:05

Для статьи о благотворительности уж слишком сильно в визуальном ряде выпячиваются бренды KFC и Delivery Club.. Это точно всё про благотворительность, ребята?... Они то тут каким боком? Новые высоты нативной рекламы? Хотя и она сейчас гораздо тоньше работает.

Гость
1 июн 2021 в 13:30

можно за 10 лет службы заработать на военную пенсию, если служить только там где стаж рассчитывается с коэффиентом 2