22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

1 июн 2021 в 19:51

Когда начнут высаживать деревья и делать пешеходную зону на 40 летия Победы в районе Академа,Котова уже какой год кормит обещаниями,длится это 6лет,пора начинать работу пока позволяет погода.

Гость
1 июн 2021 в 19:51

Засохшими их признал Жучков В.Г.
- руководитель МКУ АТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:52

Администрация Челябинска, сделайте полезное уже что-нибудь, посадки деревьев, зелени по городу, чистка леса в Парковом от валежника и мусора, совсем лес там не ухожен. Или ждём , когда он тоже высохнет, вырубим остатки леса и дома понастроим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:52

Браво, так держать.

Гость
1 июн 2021 в 19:56

Корневую систему дерева закрыли камнями и плитами. Кто это сделал пусть попробует постоянно дышать только через рот, причём десятки лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:56

За что они, эти люди, эти «власти», так ненавидят город и жителей? Изо дня в день, из года в год издеваются. И все никак не угомонятся

Гость
1 июн 2021 в 19:57

Эта администрация способна вообще на что-то кроме разрушения города и получения денег ни за что? Когда Котова и Текслер уйдут? С такими темпами совсем скоро город перестанет быть миллиоником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:59

Только разрушают !!! Ничего не созидают!!!! Когда это уже закончится? Позор нынешней власти города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:00

34 автобус ходил раз в 30 мин, теперь ходит-раз в час. Зато64 автобус ходит каждые 5 мин. Он что медом намазан?

Гость
1 июн 2021 в 20:02

Модератор, я обязательно к вам зайду, когда машину на то пригоню, поговорим.

Гость
1 июн 2021 в 20:03

Котова деньги рубит на очередную квартиру в Москве.

Гость
1 июн 2021 в 20:04

А все от того, что СОВЕСТИ НЕТ у работников администрации и души, наверное, тоже нет, поэтому все, что делается в городе делается без души и без совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:05

Враги народа и деревьев. Бастинда какая-то у власти в городе что-ли?

Госьть
1 июн 2021 в 20:07

Очень бездушно.

Гость
1 июн 2021 в 20:10

Иностранный агент опять укнул на вентилятор, а нытики понесли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:10

Медленно и тактично Администрация вырубит всех жителей милионного села

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:11

Кошмар, с каждым днем всё хуже и хуже.Почему до сих пор этот человек сидит в администрации города миллионника?

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
1 июн 2021 в 20:11

а в парке Терешковой и на Тополинке высаженные деревья процентов на 80 уже дохлые.

вы знаете сколько стоит один саженец?
представляете какие это деньги?

ОТВЕТИТЬ
ленка
1 июн 2021 в 20:14

А при Соловьёве В.П.такого не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:17

9 мая с супругой шли с парада - деревья стояли зелёные. Сто лет стояли,и засохли за три недели...
Аномалия какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:20

привязалась к деревьям в городе .Какие то вредители . Все изуродовать и уничтожить что жених сделано . Лучше бы с запасами дерьма боролись . весь город провонял ,а им не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:21

Да почему бы и нет. В бору вырубить сосны, в городе деревья, не просто деревья, а городскую достопримечательность, то чем столетием гордились и берегли. Это ведь ради людей. Как там сказал Валуев? "Люди дороже деревьев....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:21

Бабуся!! Чем тебе деревья в городе не угодили?)

Челябинец
1 июн 2021 в 20:22

Варварство, обычное челябвластное варварство, кому то помешали эти исторические памятники, где-то бы экскурсии делали к этим лиственницам, экскурсовод взахлёб бы рассказывал увлекательную историю офицера, посадившего столетие назад деревья, берегли бы их и подкармливали, у нас же только одно знают - вырубить!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июн 2021 в 20:25

В городе бардак цветет вовсю, куда ни глянь!

Гость
1 июн 2021 в 20:30

Тяп ляп готово! Ща привезем елки, не решаемых проблем нет. Браво! Это просто сюр какой-то...Темные люди....

Гость
1 июн 2021 в 20:31

Они наверное ждут когда сами жители города начнут сажать деревья за свой счёт. Ведь для них проще, не надо будет тратить деньги из своих "карманов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:33

Теперь натыкают вичек, потом все усохнет. Но...В сл.году у нас скорее всего будет уже новый и мэр и губер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:33

Символично. Хотя для вас просто еще один день.

Сергей
1 июн 2021 в 20:34

Вырубают весь город и бор под покровом аварийности деревьев. Уничтожают экологию города на корню.

Хых
1 июн 2021 в 20:34

Как говорится, к чёрту память о русско-японской войне?

Гость
1 июн 2021 в 20:35

Бабка Наташа, отстань от деревьев!

Не может этого быть
1 июн 2021 в 20:35

Если навтыкать столько железяк с закладными
фундаментами,что же будет?
А что со всяким зеленстроем не согласовывают
заборостроители свои выходки.Теперь выкорчуют как и не было.
И кизильничек.Весело .Недорого.И в смете строка.

Гость
1 июн 2021 в 20:36

Там будет рассада кизильника! Кизильник-любимые растения нашей мэрии😁

Гость
1 июн 2021 в 20:39

Тот рабочий который вырубает, срезает деревья - кто он.... Могу предположить что это челябинец и за зар. плату он вырубит все что ему прикажут... Прекрасные исполнители....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:39

Котова вы что творите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:42

“Специалисты в течение нескольких месяцев наблюдали за ними и пытались выходить, но в итоге гибель подтверждена и принято решение о сносе”. Квалификацию специалистов нужно указать: какое образование, послужной список, сколько деревьев вырастили и сохранили. Специалисты знают, что для ухода за деревьями нужен хотя бы элементарный полив. Или они ограничились танцами на дискотеке и молитвами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:44

Ужасное преступление. Кому-то опять помешали деревья.

Гость
1 июн 2021 в 20:47

Будку Квас наверно туда поставят)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:52

Очень жалко! Хорошие были деревья...

Гость
1 июн 2021 в 20:54

текслер и котова- так держать!

ОТВЕТИТЬ
Емелька
1 июн 2021 в 20:59

кому-то из...древесина понадобилась.на лбу бы у них эти деревья выросли

Гость
1 июн 2021 в 21:02

"Спасибо" юревичу с его дорожной революцией из-за которой появился этот бесполезный правый поворот, который убил столетние редкие лиственницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:04

варвары

Адольф
1 июн 2021 в 21:06

Что опять под голубые ели навалили?

Гость
1 июн 2021 в 21:11

А если мэрия и её обитатели признаны жителями города засохшими и негодными, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:12

Варвары!Ну как можно такое делать,как руки то поднялись у того кто пилил,а тот кто принял решение на спил,неужели не знает историю этих деревьев.На Труда 66 такая же бедняга,страдалица у дома купца Колбина.Позор властям!

Гость
1 июн 2021 в 21:12

Опомнились. Во времена "дорожной революции" счет срубленных деревьев был на десятки тысяч и вырубали деревья целыми улицами и проспектами.
Именно "дорожная революция" сделала город враждебным для горожан.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 21:15

Закатали корни в асфальт, не подкармливают, не поливают водой! Многие деревья гибнут! И липы тоже!(( В сквере на пр. Победы- Молодогвардейцев кустарник новый погибает, никто не поливает! Кто за это будет отвечать???

ОТВЕТИТЬ
О12
1 июн 2021 в 21:18

Обычное дело для челябинска -- наугад деревья пилят, наверно, по плану положено или ещё какая-нибудь чиновья придурь. У нас во дворе тоже пришли и два дерева нормальных снесли, как ритуал какой-то, каждый год дерево-другое порубить и бросить дрова под окнами) Они, по-моему, и не различают, что рубят.

Загрузка...