перейти к публикации
313 комментариев к публикации

Текслер пообещал провести расследование вырубки столетних лиственниц в центре Челябинска

1 июня 2021, 22:03
Гость
Гость
2 июня 2022, 12:40
В п.Родники Троицкий район Челябинской области тоже вырубают берёзки на дрова, прямо возле деревни в лесочке, и никому нет дела!!!! А так хорошо было: футбольное поле было посреди леса. А теперь будет - посреди пней
Гость
11 июня 2021, 08:50
Да уж лиственницы пережили 2 мировые войны, гражданскую войну, лихие 90-е, дорожную революцию миши-лондонского, а вот нынешних "эффективных" управленцев не пережили, печально...
Гость
3 июня 2021, 08:50
одни обещания. дел ноль
Гость
3 июня 2021, 01:23
На улице вонь стоит второй день.
Гость
2 июня 2021, 23:23
Наказывать пора начинать всех упырей по понятиям, вот и решение проблемы.
Гость
2 июня 2021, 20:47
Ой как страшно!
Гость
2 июня 2021, 18:47
Ну так запрети 4га в бору вырубать! А то тоже потом охи-ахи будут. Кстати, а что у нас с ртутью в скважине? Новую пробурили? Разобрались кто виноват?
Гость
2 июня 2021, 15:10
Балаболы.. лишь бы сидеть да комменты постить.. Если каждый... КАЖДЫЙ.. выйдет и посадит 1.. всего лишь одно дерево... в городе будет на миллион деревьев больше. .на следующий год еще на миллион... даже если выживет треть.. город превратится в лес.. и всего то надо... выйти.. и посадить... а не расследовать и языком трепать..
Гость
2 июня 2021, 14:52
Публично?! смешно слышать. На Блюхера 53, втихаря в субботу ,варварски глубоко сняли грунт вплотную к стволам 12 вековых лиственниц, похоже вместе с корневой системой т.к. она расположена на обширной площади у поверхности земли и поэтому скорее всего они погибнут. делалось это для непонятных никому ненужных работ, причем в администрации района и города от них открестились.
Гость
2 июня 2021, 14:29
Через 2 здания от Губернатора деревья пилят, а его отмазы как всегда: "Да я разберусь не волнуйтесь!" Разборщик полётов прям. Пролетит как фанера над Парижем со своими выборами будет знать, хотя кого я обманываю...
Гость
2 июня 2021, 14:28
Как дела на работе мы узнаем из утренней газеты.
Гость
2 июня 2021, 14:18
дорога
Гость
2 июня 2021, 14:17
Как не эстетично выглядит там правый поворот . Как разъезженная...
Гость
2 июня 2021, 14:14
Сначала вкопали там несколько металлических сооружений с объемной подземной частью из бетона. Нарушили корневую систему.Не могли не понимать что делают.Школу же оканчивали.И даже сами учителями стали. Потом удивленные лица-засохли.Сами.
Гость
2 июня 2021, 13:38
Во время дорожной революции губернатора Михаила Юревича при расширении проезжей части оставшиеся лиственницы сохранили. Теперь их спилили. НЕ СРАВНИВАЙТЕ ГУБЕРНАТОРА ВЫБРАННОГО НАРОДОМ И СТАВЛЕННИКА ПУТИНА!
Гость
2 июня 2021, 13:07
скора законно бор вырубят ато больницу строит негде ,всю матушку замлю бусурмани отжали.
Гость
2 июня 2021, 13:01
Когда-нибудь в Челябинске озеленением уже будут заниматься профессионалы? Можно было сделать грамотную формирующую обрезку!! И лиственницы радовали бы всех еще много лет((((
Гость
2 июня 2021, 12:57
Г-н Текслер, чтобы потом задним числом не делать удивленное лицо, оставьте Челябинский бор в покое.
Гость
2 июня 2021, 12:26
Варвары! Вандалы.Будьте прокляты ло седьмого колена!!!!
Гость
2 июня 2021, 12:22
Как хочется из этого города уехать - раз и навсегда. У руля бездари и воры.
Гость
2 июня 2021, 10:50
Текслер собирает каманду🤣🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2021, 10:39
Ключевое слово - «пообещал»!
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 10:37
Текслер пообещал...., дальше заголовка можно не читать.
Гость
2 июня 2021, 10:15
Все очень легко объяснимо! Ни одни нормальный человек не хочет жить в грязном нищем унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога в окружении люмпенов-маргиналов и мигрантов из средней Азии. Провальная политика городских властей-вахтовиков тяжело ужарила по внешнему облику города: куча уродливого недостроя, пустыри, промзоны, заросшие бурьяном газоны, отсутсвие озелениения и продолжающаяся варварски вырубка деревьев. Рученки так и тянутся к городскому бору и скоро его начнут кроить, сначала аккуратно, а потом все более нагло. Условия жизни в городе нечеловеческие: пыль, грязь, вонь, отсутсвие транспорта, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы. Убогие панельные муровейники северка, безликие, закатанные в асфальт и бетон пространства. Тоска и безнадёга. Зарплаты нищенские. Не знаю откуда взяты эти цифры - но они очень лояльные. Настоящий отток - не менее 25000 человек в год. Конечно и приток есть - это мигранты из средней Азии и жители вымирающих окрестных посёлков охотник до дешевого панельного жилья. Про экологию повторяться не буду, она такая - что онкология ждёт уже на четвёртом десятке. Врачи разводят руками: «Ну а что вы хотели?» Сама уехала уже почти три года назад, когда поняла что из одной депрессии падаю в другую, как заколдованная и что трудно дышать идя по улице от смога, выхлопов и пыли.
Гость
2 июня 2021, 10:02
При Юревиче такого небыло
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2021, 10:01
Он молодец...- как новость прочитает- так сразу и реагирует.... больше узнавать видимо не откуда ...( очень жаль
Гость
2 июня 2021, 09:55
Я МЫ ДАУРСКИЕ ЛИСТВЕННИЦЫ!
Гость
2 июня 2021, 09:53
Разаесили свои баннеры-сколько денег на это ухлопали ! А городе порядка никакого.Рубят рубят и рубят .А они якобы ничего не знают Ужас.Так вы зачем вообще нужны? Ордена получать?
Гость
2 июня 2021, 09:52
Пилить деревья можно, но ответственно! И вообще, это сейчас называется санация.
Гость
2 июня 2021, 09:50
У этих варваров есть фамилии.Вы думаете их озвучат?Будут долго "расследовать" , а потом вообще замолчат. Страшный город с преступным руководством.
Гость
2 июня 2021, 09:50
Хорошие пеньки для голосования.
Гость
2 июня 2021, 09:39
Люди в стране деградировали, превратились в быдло, у которых нет ни совести, ни мозгов
Гость
2 июня 2021, 09:27
Рубите сук на котором сидите. Увидимся в сентябре!
Гость
2 июня 2021, 09:26
Под ГОК леса разрешаем рубить, под ворованный проект хирургического корпуса тоже можно. А вот с лиственницами PR-служба велела расследование пообещать провести. Ну и команду насобирал, технократ.
Гость
2 июня 2021, 09:24
Очень жалею что живу на такой земле где паразитов больше чем хороших людей все руководство есть слово временщики относится к ним они приходят нагадят изувечат нашу Землю и с помпой свалят в другое место дальше гадить либо под суд и как бы ни старался Президент призывать их к добросовестной работе они не слышат ни кого и ни чего!
Гость
2 июня 2021, 09:21
Уважаемый Губернатор! Может пора найти для нашего замечательного Челябинска новую Администрацию, только полная санациях всех чиновников на площади Революции, 2 позволит нашему городу развиваться, а пока мы так и будем рабочим посёлком!
Гость
2 июня 2021, 09:10
Зачем? Для кого это расследование? Для лиственниц или для тех у кого сердце кровью обливается глядя на безумства чиновников? Или для той самой Галочки, для которой чаще проводятся подобные расследования?
Гость
2 июня 2021, 09:06
В мэрии уточнили, что деревья были засохшими и их спилили по этой причине. У меня два вопроса: - кто виноват, что деревья замуровали в асфальт, и кто виновен в плохом уходе за этими деревьями. Здесь полное основание для открытия Уголовного дела. По-моему мэрия в свое время дала добро на медленное убийство этих сосен
Гость
2 июня 2021, 08:59
"При Текслере вырубили 100-летние даурские лиственницы". Именно вот так неприятно он и войдёт в историю города. А, еще ГОК, уничтожающий город, запустили при нем.
Гость
2 июня 2021, 08:57
Что тут расследовать? Его вина очевидна. Кто если не губернатор позволил каждому суслику вести себя как ограном? И потом, кто как не сам подписывает распоряжения на уничтожение лесов? Очень хочу верить в то, что огребет по полной программе. Пусть все преступления вернуться к своему хозяину, лучше прям сразу, минуя невинных жертв!
Гость
2 июня 2021, 08:56
На Яблочкина,9 уже 3 года стоят штук 5 полностью засохших берез - и ничего.никто не торопится их рубить. Повесили бумажку с надписью: сухое, срубить - и хватит. Скоро этот сухостой на голову упадет кому-нибудь
Гость
2 июня 2021, 08:41
Ох уж эта Котова
Гость
2 июня 2021, 08:41
Комитет дорожного хозяйства отправить в отставку. Сборище некомпетентных, не за что не отвечающих и ничего не контролирующих чинуш. Такие деревья загубили! Островки на Комсе без проекта - очередной их вопрос. Временщики!
Гость
2 июня 2021, 08:34
Никого не накажут, никто не понесет ответственность. Текслер "пожурит" Котову, Котова "пожурит" (или устроит разнос) подчиненного, и ВСЕ. Конец марлезонского балета. Неужели никто из челябинцев не видел происходящее? Когда речь шла об органном зале, и историю помнили, и место для переноса нашли, сейчас ремонт делают. А с деревьями поступают, как варвары.
Гость
2 июня 2021, 08:33
Превращают город в выжженную пустыню. Во дворах уничтожают деревья, по три раза в год пилят
Гость
2 июня 2021, 08:23
Варвары, совсем уже с ума сошли
Гость
2 июня 2021, 08:23
Проходимцы, временщики-назначенцы бездарные все разрушили, делая вид что пашут как рабы на галерах.
198253303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2021, 08:15
Эти лиственницы были памятником русско -японской войны 1905года!!!
Гость
2 июня 2021, 08:13
Алёша, как с ГОКом разберёшься? Только смешно, когда невыбранный губернатор занимается двумя ёлками. Говорили же, что крутой управленец, видимо обманули)))
Гость