16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

НЛО
1 июн 2021 в 22:06

Все просто пилите - высаживайте, ухаживайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:07

Леша, да кто тебя слушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:08

Почему, каждый раз заходя почитать новости Челябинска, я седею? Такое ощущение, что это ни город, как место катастрофы. Все плохое, что может случиться сосредоточено именно в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июн 2021 в 22:09

Челябинск был нормальным городом. Был. Пока не стали присылать вас : назначенцев-транзитников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:10

Что я, что Текслер, наши роли в городе одинаковы, от нас ничего не зависит и ничего не решаем.

Гость
1 июн 2021 в 22:11

Почему в Челябинской области каждый новый губер хуже предыдущего?

ОТВЕТИТЬ
Аня
1 июн 2021 в 22:11

Как жалко деревья.. ну какие уроды отдают такие приказы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:11

Да знал он что их срубят, просто клоунаду устраивает. #ЕДИМРОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 22:12

Дело сделано. После драки ....

Гость
1 июн 2021 в 22:12

У нас во дворе спилили в тихаря прекрасные, зелёные деревья которые давали тень. Спилили во время рабочего дня. Когда народ на работе и некому помешать. Теперь двор выглядит как вызженная солнцем степь. И коляску некуда приткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Ветераны МВД
1 июн 2021 в 22:13

Алексей! Это просто из ряда вон выходящее событие! Немедленно восстанови посадки на этом месте, высади крупномеры, а подлецов из городской администрации и И. Клейна- немедленно уволь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:14

После драки кулаками помашем. Как-то обидно за свой город, только одни пакости в нем творятся и никто за них не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:15

Управляют мигранты, работают мигранты ..... им на все плевать 😭

СДМТК Урала
1 июн 2021 в 22:15

Почему молчат В Эреклинцев и М. Хазиев? Посреди белого дня варварски уничтожены символы города, а им и дела нет! В клубах с друзьями обсуждают бюджеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:16

Ты бы лучше транспортом да экологией занялся для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:17

Уродам-чинушам никогда не вырастить таких деревьев.

ОТВЕТИТЬ
НМУ
1 июн 2021 в 22:18

пальчик четко бьет по оправе очков и поправляет их
бровки нахмурились, приняли грозный вид
губки сжались и стала картина серьезной.....
я всех найду, кто рубит наши сосны.

надеюсь, что найдет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:19

На Кашириных-40 лет Победы тоже бизнесмен вырубил рощицу под окнами деревьев. Для чего? Для ларька очередного. Кто то разобрался? Обязал высадить новые деревья? Нет. Потому что занесли и в карман положили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:20

Пообещать не значит жениться.

Гость
1 июн 2021 в 22:21

Скотство какое-то, честное слово... Осталось еще на площади насрать...

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 июн 2021 в 22:21

Деревья, то не вернуть ! Хоть расследуется !!!

Горожанин
1 июн 2021 в 22:22

Что сейчас то балаболить, деревья сгубили... Нет хозяина в городе, каждый что хочет то творит

Гость
1 июн 2021 в 22:23

Ай ай ай! А кто это сделал?

Госьть
1 июн 2021 в 22:23

Позорники бездушные.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:23

Что поменяется

Даня
1 июн 2021 в 22:25

потому что из бюджета выделили миллионы на рубку деревьев в городи, и нужно их освоить на Кипр.
А дети в школах пусть ходят в уличный туалет "дыра в полу"

Гость
1 июн 2021 в 22:26

для разбор надо 15 минут, если очень медленно, то 20, иначе в области управление отсутствует.

Гость
1 июн 2021 в 22:28

Степлер только обещает

Костя
1 июн 2021 в 22:28

"это же надо!" "и кто это сделал"
Позорники..... Не получите вы от народа даже гнилой картошки, только параша в углу вам светит.....

Шокерфэйс
1 июн 2021 в 22:29

Вообще-то в ходе русско-японской войны самураи изрядно накостыляли белогвардейцам при Цусиме и оттяпали пол Сахалина! так что гордиться нечем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:29

Помню слова котовой о публичности работ проводимых подрядчиками и чиновниками и особенно касаемо благоустройства и вырубки и сноса деревьев... И что?? Опять забыли.. Кстати, а где сама то котова??? С кого будет спрашивать??

Гость
1 июн 2021 в 22:30

Порожняк

Гость
1 июн 2021 в 22:30

Про какое раследование говорит этот человек с очках? Если администрация города ответила что всё законо и документы имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:32

После драки кулаками не машут. Деревья не вернуть.

Гость
1 июн 2021 в 22:32

Это центр и заметили. Приглашаем посмотреть что делается в районе "Ленинградского" моста. Там столько деревьев многолетних, высаженных после ВОВ, срубили. И очень может быть, что после окончания стройки, мы получим пустырь на этой территории. Будет как у Оперного театра.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Павлович
1 июн 2021 в 22:34

Жаль деревья - они были живой историей города и страны. Теперь, наверно, Котова поставит на это место очередной ккамешек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:36

В народе есть емкое и точное определение человека, который постоянно врет. Правда нецензурное).На букву "п".

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 июн 2021 в 22:38

Тошно

Гость
1 июн 2021 в 22:38

Видимо к вам нужно посылать аудитора, по другому вы не понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:39

За такой ВАНДАЛИЗМ - надо сажать на срок заключения!!!

Гость
1 июн 2021 в 22:39

А что будет тому, кто разрешил/спилил столетние деревья например на Кипре или в Израилии?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:40

Навальнизм и его последствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:40

25-я приняла этап по людски.......

Гость
1 июн 2021 в 22:42

Это оппозиция виновата. Надо к несогласным усиливать наказание.

Надежда
1 июн 2021 в 22:42

Челябинск - город, где у руля дровосеки. Первым дровосеком был Юревич, все последующие градоначальники - его ученики и продолжатели начатого им уничтожения города.

ОТВЕТИТЬ
наука
1 июн 2021 в 22:42

да, 500 автобусов уже обещал, экологический стандарт обещал, прозрачный ТГОК обещал, метро обещал, трамваи обещал.
и еще много чего пообещает.

ОТВЕТИТЬ
Шумят дубы
1 июн 2021 в 22:42

А кое-кто срубил 20 МИЛЛИАРДОВ и с шиком, проводит время, на женевском озёрном каскаде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 22:44

Такими темпами в городе плотность высадки деревьев будет меньше, чем где-нибудь в Саудовской Аравии.

Александр
1 июн 2021 в 22:45

Расследуй-не расследуй, лиственниц то уже нету. Ну пожурят кого-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:46

Рубят, пилят , уничтожают, а потом говорят- и что это так народ то мигрирует от нас , у нас же очень хорошо тут.Плохо всё тут , очень плохо.

Загрузка...