ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Антижлоб
1 июн 2021 в 23:31

Алексей Леонидович, не слушайте нытиков, бездельников и проплаченных
госдепом скандалистов, деревья были срублены верно, прошу и дальше продолжить вырубку оппозиционно настроенных зеленых насаждений, независимо от их возраста. Никакой пощады либеральной растительности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:34

Работа прошла-результат есть

Гость
1 июн 2021 в 23:34

Зиговать надо такому руководителю, ибо он как Гиммлер не отвечает за перегибы своих подчиненных на местах.

Гость
1 июн 2021 в 23:36

Что делает правая рука, не ведает левая. Отчёт о высаженых деревьях можно рапортовать каждый раз, когда идёт разговор о замене спиленных, загубленных зелёных насаждений в нашем городе. А где отчёты о том, сколько их прижилось и произошла ли полноценная замена? Лунки посадок и торчащие хлысты....

Гость
1 июн 2021 в 23:40

Учебник биологи за 8кл.Проекция кроны=размер корневой системы.
Как они могли не засохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
1 июн 2021 в 23:40

Текслер из Норильска там деревья не растут милый такой заполярный пейзаж.

Гость
1 июн 2021 в 23:42

зато памятник Александру второму скоро поставят. Будет нам радость. Одни каменные истуканы скоро и останутся в городе - будет как на острове Пасхи.

ОТВЕТИТЬ
просто житель
1 июн 2021 в 23:43

Не верю я тебе и не выбирал я тебя.

1 июн 2021 в 23:46

Только успела сыну немного рассказать и показать эти лиственницы перед салютом 9 мая...
А поливать их в такую засуху администрация не пробовала? В асфальт закатали и выживай дерево как хочешь

Гость
1 июн 2021 в 23:48

Нужно реалити шоу по типу "След" или "Следствие ведут знатоки" создать в Челябе по каждому "внезапному" инциденту. Заодно и бюджет города поднаберет.

Гость
1 июн 2021 в 23:48

Впрочем, ничего нового.
А этот эклер ничего не решит, потому что он не власть. Властвуют городом олигархи и депутаты, творят что хотят, а на народ плевать.

Дмитрий
1 июн 2021 в 23:50

Балабол

ОТВЕТИТЬ
User
1 июн 2021 в 23:50

Деревья войны, кризисы пережили, а вот "эффективных управленцев" - нет

Гость
1 июн 2021 в 23:53

УРОДЫ!!!! Больше слов других нет

Гость
1 июн 2021 в 23:54

Ну ладно пылеметаллические бури безфильтровые.
Но видимость приличия неужели трудно соблюсти.
Вроде и вдохновитель поворотов уехал куда-то.
Какая необходимость-то

Гость
1 июн 2021 в 23:54

При СССР там милиция даже ветки этих лиственниц собирать не разрешала.

Гость
1 июн 2021 в 23:56

Деревьям надо дать бой! Они давно козни строят и что то задумали, но не говорят что...

Гость
2 июн 2021 в 00:01

Уничтожают Челябинск. А теперь уничтожают его историю. ЛЮДИ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ЭТОГО СЕЛА!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:04

Когда назначили Текслера, всё стало только хуже с Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:05

Столько прожили эти деревья, видели войны, смены эпох, видели развитие страны и полет в космос. Единую Россию с их назначенцами не смогли пережить.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:08

От этих лиственниц брали семена и посадили саженцы в Саду Победы. Четыре дерева всего прижились. Лет через 20 можно будет размножить. 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:08

Такой болобол))))

Гость
2 июн 2021 в 00:10

Текслер либо на знает как наказать, либо боится.. Клоун

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
2 июн 2021 в 00:10

Алексей Леонидович, есть такая русская поговорка: поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Если вам непонятен смысл этой поговорки, то наймите уже толмача, знатока, так сказать, русского языка, который этот смысл будет вам объяснять. Содержание такого кадра обойдётся казне на несколько порядков дешевле, чем одно только ваше проживание в лесу. Оно, конечно, понятно: с мира по нитке - нищему рубаха, но эта трата быстро окупится сторицей. И вы перестанете то и дело попадать впросак, над вами будет меньше смеяться, а ваша деятельность начнёт выглядеть не настолько глупо, как она смотрится сейчас.
Это вам такое, тёплое и в каком-то смысле дружеское пожелание. Удачи в подборе кадра!
Да, и разберитесь заодно с вражиной, что используя вашу фамилию (да пусть он хоть вашим сватом будет или братом, или просто городским сумасшедшим), наводнил Челябинск синими баннерами (грязный синий фон, яко синий туман, что похож на обман или смог), на которых по центру выведено: Текслер собирает команду.
Но мы-то с вами знаем, Алексей Леонидович, что команду вы давно себе собрали. Об этом также хорошо знают челябинцы: ваша пиар-служба в своё время дюже постаралась. И теперь, невольно глядя на эти баннеры, того Текслера, что на них собирает себе команду, и вас, Алексей Леонидович, горожане воспринимают за одно лицо. Они смотрят на баннеры и крутят у виска, говоря, он чё, совсем что ли уже у-тю-тю?

Гость
2 июн 2021 в 00:14

Текслер, а с ремонтом комсомольского ты можешь разобраться??? Или опять-просто поговорить???? Ты вообще за Челябинск или отбываешь срок????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:15

Наверно под плакат на выборы место приглянулось.

2 июн 2021 в 00:15

Что за Варвары которые стремятся вырубить все зелёное в этом городе? может Новый прокурор нам объяснит??

Гость
2 июн 2021 в 00:17

А товарищ Бровкина куда исчезла опять????

Параграф
2 июн 2021 в 00:18

Проклятые семитохамисткие технократы!

Гость
2 июн 2021 в 00:19

Может листва загораживала предвыборный баннер синего цвета?

2 июн 2021 в 00:22

"Текслер пообещал" - далее можете не продолжать.

Гость
2 июн 2021 в 00:26

Кто все эти люди? – спросите вы. Это – «команда» главного единоросса области, губернатора Текслера, которую он так долго собирал, сообщая об этом с многочисленных дорогостоящих баннеров и плакатов. И вот насобирал: солянку из «вечных» партийных функционеров всех «партий власти» за последние 30 лет (вроде М.Поддубной), бегающих из партии в партию политических универсалов без умений и убеждений (вроде О.Голикова - хотя он был когда-то неплохим манекенщиком), выдающихся «деятелей культуры», удачно спевших 25 лет назад пару попсовых шедевров (вроде Б.Каплуна), серых чиновников (вроде О.Цепкина), а также «профсоюзных лидеров», мелких коммерсантов и «руководителей бюджетных учреждений» - то есть людей, главное качество которых в данном случае – абсолютная зависимость от губернатора.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:51

Кто такой текслер? Ваш, народ, избранник!
Кто такая Котова? Ваша, народ, избранница!
Кто такие депутаты? И снова - ваши, народ, избранники!
Вопросы есть?

2 июн 2021 в 00:51

Вот жалко эти лиственницы до слез! И это не пустые слова: в детстве мне рассказали о них, из школы шли и любовались, потом сыну рассказала их историю, а теперь их не стало..... Красивые были.

2 июн 2021 в 01:01

Какой смысл, уважаемый, Алексей, сейчас "реагировать и возмущаться"!!! из Инстаграм не пробовали выходить и пройти по улицам города?"заботиться" о 100-летних деревьях, когда их уже вырубили?))))
Во что Челябинск превратили? Смотреть жалко!Какой метротрам, если вы даже не можете переезды трамвайные сделать, как обещали полгода назад? #красный блокнот, #Текслер, #Котова

Гость
2 июн 2021 в 01:25

В сотый раз читаю это: сначала сделают гадость, потом "пообещают" разобраться в итоге ничего и так до следующей гадости.

Гость
2 июн 2021 в 02:08

Тех, кто подпись поставил, в тайгу отправьте, лет на пять. Пускай там пилят

Гость
2 июн 2021 в 02:09

Очередное сотрясание воздуха от гокслера. Никого не накажут, никого не посадят т. к. за сотни гектар вырубленного леса никого не садят, а тут всего лишь пара стволов.

Гость
2 июн 2021 в 02:36

Ну так в Челябинске водятлы против любых деревьев. Ведь они мешают им гонять по дорогам, а также парковать свои колымаги в неположенных местах.

2 июн 2021 в 02:47

Новости о вырубках не тех деревьев -- обычное дело, а ещё больше рубят просто так без новостей. Но, вот, из засвеченного недавно тоже было: "В челябинской мэрии опровергли связь между вырубкой деревьев в «Парковом» и строительством детсада". Тоже самое. Кто всё это делает?

Гость
2 июн 2021 в 03:20

Ключевое слово-пообещал! Знаем мы обещалкиных. И это уже не смешно.

Гость
2 июн 2021 в 05:36

Что происходит с городом? То законы принимают о сносе деревьев за счёт бюджета. То Бор застраивают. То препятствия-островки на автодорогах по 7 метров строят. То светлое будущее рисуют с метрономом с центре на млрд заемных денег. Город в состоянии изменённого сознания.

Марфа Васильевна я
2 июн 2021 в 06:14

На пересечении Блюхера и Рылеева делают велодорожку. Содрали верхний слой вместе с корнями лиственниц. Закатают в бетон. Поступление влаги уменьшится в разы. Следующей весной они погибнут. Вопрос: велодорожка для самокатчиков важнее деревьев?

Лорд
2 июн 2021 в 06:16

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?

Гость
2 июн 2021 в 06:20

уже срубили, расследуйте дальше, мы схаваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 06:34

В.Путин - при мне повышения пенсионного возраста не будет (с).......

Гость
2 июн 2021 в 06:43

в челябинске перепиливают историю

Гость
2 июн 2021 в 07:13

Котову уволить немедленно,она снижает рейтинг "Единой России"!

Гость
2 июн 2021 в 07:26

Озвучьте имена специалистов, которые наблюдали и которые акт подписывали. Очень хочется знать великих лесоводов

Гость
2 июн 2021 в 07:32

Это что ФОТОРОБОТ АПТЕКАРЯ?!

Гость
2 июн 2021 в 07:37

Жизнью в городе управляют непрофессионалы, никто ничто не контролируют,правая рука не знает,что делает левая,анархия- мать порядка. В Европе столетие деревья берегу,,их ходят и лелеют,у нас ничто не ценят и материально никто не отвечает. Спустят всю вину на рабочих! Или кому то древесина понадобилась? Деревья в городе сохнут,корни закатывают в асфальт или перерезают,ели не опрыскивают от вредителей и не подкармливают, Катастрофа!