4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Не уберут - потому что могут!
А мы как всегда промолчим...

ОТВЕТИТЬ
тостер
2 июн 2021 в 09:17

ой-ой-ой, на чеке нет реквизитов....да и чек не фискальный. и где же у нас налоговая с проверкой?
ждем оборотный штраф за нарушение ФЗ о применении контрольно-кассовой техники и работе с наличными. 70% от оборота, вроде бы, но могу наврать. лень в законы лезть.
реквизитов в чеке нет, как раз потому что деньги, скорее всего, поступают все-таки на другой счет. делается это легко. ставим два терминала, один регаем на МУП, второй на ИП. и в течение дня выбиваем чеки на терминале МУП, чтобы выручка какая-то минимальная была для отчётности, а большую часть времени подсовывается терминал ИП. на чеках то реквизитов нет, поди разберись кому деньги ушли.
схематоз простой как 3 копейки, но ведёт к уголовке, если бы было желание раскрутить...вот только кому это надо? да никому. все всё понимают и всех всё устраивает, потому так и живём, как в зимбабве.
спасибо за статью. хоть вы поднимаете эти проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:51

Во власти коррупционеры и хапуги! Стиплер погляди что у тебя под окнами творится!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
2 июн 2021 в 08:45

Схема супер! аффилированному ИП разрешить пользоваться городской землёй в центре города, это же золотое дно! но разумеется не просто так , а за благодарность))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 10:43

Второй чек с ошибками. Указание должности и фамилии кассира на бумажном чеке обязательно. Такое разъяснение дано в письме Минфина от 26.05.2021 № 30-01-15/40362.

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев
2 июн 2021 в 08:34

ПРОИЗВОЛ ТВОРИТСЯ НА "ГЛАЗАХ" У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ... И ТАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ?? ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ПРЕЗИРАЕТ НАС .. И КЛАЛА НА НАС 3 БОЛЬШИЕ КУЧИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:12

Почему в чеке не указанно, за что деньги получены? Закон не для всех?

ОТВЕТИТЬ
Удав
2 июн 2021 в 08:54

А тут где-то были борцы с коррупцией... а не желаете ли расследовать деятельность этого МАУ Горсад имени Пушкина? Кто управляет, кто владельцы, как и почему сдают в аренду имущество города? Нет желания? А почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:37

Этот шлагбаум - того кого надо шлагбаум!

Гость
2 июн 2021 в 11:59

Очень хорошо устроился некий Женя Игоревич. В аренду землю не брал, но денежки на парковку берем. Где еще такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:52

Почему нет никакой помощи от государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:52

На что мне жить? И другим.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:58

Сейчас просто перестали давать чеки... что бы не было предъяв...- просто, как все в этом городе....
Хотя, это очень удобно- есть места- оставил машину- оплатил- и энное количество времени у тебя есть / хватит и пройтись до суда вентрального района например)... и по Кировске пошляться/

ОТВЕТИТЬ
ленка
2 июн 2021 в 08:37

А ПРИ Соловьёве В.П такого не было

Гость
2 июн 2021 в 13:37

А когда откроют для проезда дублёры Ленина? Закрыты и Тимирязева, и коммуна, и Пушкина с советской, а люди в пробках от российской стоят каждое утро и вечер, чтобы слуги народа ездили без препятствий.
И не нужно про Тимирязева под общественный транспорт: там единственный маршрут у 5 троллейбус с интервалом в 40 минут

Гость
2 июн 2021 в 08:29

Интересно, а как тут связаны шлакбаум для проезда во двор и платная парковка 40р в час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:39

Когда ее убирали, то припарковаться было невозможно. Платные парковки должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 июн 2021 в 14:01

Платные парковки это порядок!!!....а быдлу нечего в центре делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:49

Парковки должны быть в центре, все платные. Иначе автобыдло на автокорытах, приезжая на работу оставляет автокорыто с 8-00 до 18-00 занимая парковочное место. Приезжаешь в центр по делам, нигде невозможно припарковаться. А так очень удобно, заплатил 40 руб., сходил по делам на час-два, и хорошо всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:35

Никогда там не плачу за парковку.

С . Макуйкина
2 июн 2021 в 12:39

И. Клейн- красавчик!

стас
2 июн 2021 в 15:33

у суда парковку верните!

Зачетный
2 июн 2021 в 15:36

пусть все чиновники и администрация переедут в ленинский район или в гетто зоопаркового, все проблемы просто в один час улетучатся и не нужен никому будет и шлагбаум и ворота и вся эта чехарда

Влад
2 июн 2021 в 18:34

Плохо, что журналисты не могут отличить слип чек с терминала от фискального чека ККМ и при этом ещё и показывают это.

Гость
4 июн 2021 в 01:56

а коммуны перерыли и шлбагбаумы поставили нормально? а парковку там себе сделали нормально? почему у новорожденного суда нельзя административные корыта парковать ?

Гость
2 июн 2021 в 07:54

Молодец Евсеев, зарабатывает деньги и не клянчит. Учитесь бездельники.

ОТВЕТИТЬ