30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

2 июн 2021 в 10:06

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:13

Это целая эпоха в репортажной фотографии Челябинска. Без подписи фото "Вячеслав Шишкоедов" сложно представить многие события нашего города. Реальный летописец нашей истории, профессионал и просто хороший человек. Прощайте, мастер....

Гость
2 июн 2021 в 10:00

Выразительные снимки. Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
2 июн 2021 в 10:18

Обывателю, а особенно школоло, насмотревшемуся инстаграмных луков и мемасов, невдомёк, что репортажная фотография - очень сложный и тонкий жанр, который без украшательств в фотошопе способен обращать внимание масс, а иногда и формировать мнение, даже без сопровождения текстом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:42

Крутые фото

кремлебот
2 июн 2021 в 10:38

Своей творческой работой запечатлел жизнь людей и региона, земля пухом.

Гость
2 июн 2021 в 10:42

Светлая память! Прекрасный был человек, спасибо что рассказали про него

Лена
2 июн 2021 в 11:19

Соболезнования семье.....
Очень талантливый фотограф был!!

Ку-ку
2 июн 2021 в 11:39

Мастер своего дела!

Гость
2 июн 2021 в 10:08

Отключите комментарии, пока не понаписали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:02

Все там будем.

Гость
2 июн 2021 в 13:18

ну и что особенного в его снимках, кроме как перебор с голландским углом

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 18:02

Как человека любого божьего жаль. А насчёт фотографического успеха- всё объясняется близостью к высшим эшелонам и допусками - а там уж не теряйся и умей щёлкать кнопкой-что-нибудь всегда окажется из снимков айс. Простые фотографы это статисты-не более. Хроникёры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:11

Не каждый так сфоткает, но удивительного тут нет, хороший фотоаппарат и доступ к телу.

Гость
2 июн 2021 в 12:43

Это замечательное поколение...жаль, что они уходят. Профессионалы и хорошие, порядочные люди, сумевшие устроиться и в Советском Союзе, и в 90 е, и в наше время не потерявшие смысла жизни... соболезнования.

Гость
2 июн 2021 в 17:01

Память!

Гость
2 июн 2021 в 20:42

Светлая память Вячеславу Петровичу... Довелось поработать вместе несколько лет. Немногословный, задумчивый. Казалось, что строгий, но всегда мог подбодрить, иногда и пошутить по делу. Благодарна судьбе за знакомство с Мастером

Гость
2 июн 2021 в 21:30

Фотографии как фотографии.
Старые и уже нелепые "художественные" приёмы "выразительности" как то сильный наклон и рыбий глаз прямо в лицо объекту съемки. Искажать перспективу много ума не надо, но это не делает фотографию хорошей. Хорошие репортажники делают фотографии хорошими своим содержанием, а не наклоняют камеру на 45 градусов. Впрочем, не всем дано. Да и, конечно, место накладывает своё. Человек рвался к самореализации, а снимал в городе, где ничего толком не происходит.
Долго и неплохо пожил. Светлая память.

Сергей Б
15 июн 2021 в 16:04

Отличные фотографии. Светлая память!

Марина Гофман
2 июн 2021 в 10:51

Ничего хорошего в этих снимках нет! Фиксация ужасающей ЧЛБшной реальности: зеки, чиновники, попы, клюшкари позорные. Разруха, нищета, пропитые безрадостные лица людей.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июн 2021 в 10:44

Кто это такой??

Загрузка...