16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
2 июн 2021 в 12:19

Пусть вернет все, что слямзил у народа.

Гость
2 июн 2021 в 12:20

Десятки тысяч умрут не дождавшись квартир, У миллиона Челябинцев квартиры обесценились из за ядовитого ГОКа! Ущерб области МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ из за отравы ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:20

А дополнительную жизнь или здоровье КАЖДОМУ жителю Челябинска он тоже купит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:23

Глупо надеяться, что тебя, временщика кипрского, за это станут уважать.

2 июн 2021 в 12:23

Цена квартиры равна стоимости дохода олигарха за 1 ЧАС!?!?!
Челябинцы очень рады этой новости, вдохнув воздуха и получив 35-40 тыс в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 июн 2021 в 12:24

А мне он интересно сможет кредит погасить ? 🤔

ОТВЕТИТЬ
С . Макуйкина
2 июн 2021 в 12:25

У нас на ГОКЕ очень часто такое бывает. Так как медь- это только одна из составляющих нашего добывания. В основном, мы собираем в ведра и цирконий и титаниум и палладиум и золотишко. Все вываливаем приёмщице Мадине Ибрагимовне, а она уж приходует, да потом в Израиль продаёт. Так что могут покупать и квартиры и Солярисы и в Крым путёвки, нам, работникам! Да и столовая хорошая на ГОКЕ, все время есть и суп и второе и подливом поливает Илюся Изиновна от души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:26

А Даурскую лиственницу тоже купят?

Гость
2 июн 2021 в 12:26

Меня радует что есть такие люди как Алтушкин. Оказывает столько помощи всем

ОТВЕТИТЬ
Гриф
2 июн 2021 в 12:26

Единственный, где остальные? Там немного, тут чуть-чуть. Это правильные тенденции!

2 июн 2021 в 12:28

Нет Томгок! Нет РМК в области!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 июн 2021 в 12:28

Государсво просто своих вояк кидает на произвол судьбы.... Алтушкину респект за то что снова помогает людям!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
2 июн 2021 в 12:29

А государство собирается помогать своим гражданам, тем более ветеранам? Алтушкин молодец, может его в президенты а?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июн 2021 в 12:29

К чему эта новость? Алтушкин- барин и благодетель? Гадость какая.

Саня74ру
2 июн 2021 в 12:29

Игорь Алексеевичь спасибо Вам за добрые дела, очень горд за Вас

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:30

Остальным челябинцам не желает квартирки купить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:30

Алтушкину лайк за покупку квартиры этому ветерану

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:31

Алтушкин, купи мне квартиру где-нибудь в Калининграде, Краснодаре, Сочи, Петербурге, Москве - на твоё усмотрение и строй свой рмк хоть во всем Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:31

Пусть он этот свой пиар куда-нибудь себе подальше спрячет. Они там всерьез людей считают за дураков?

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
2 июн 2021 в 12:32

Недорогой пиар перед выборами....

Гостья
2 июн 2021 в 12:34

Алтушкин купил не только квартиру....

Кашерный
2 июн 2021 в 12:34

Сделал хорошее дело, помог нуждающимся, молодец. А за плохое все ответим рано или поздно. Другое дело мужчина столь долгое время доставлял удовольствие в проживании в таких отвратительных условиях своей жене и детям.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:34

Не забудьте на колени встать, поблагодарить. За Державу обидно. (Верещагин, Белое Солнце пустыни)

Гость
2 июн 2021 в 12:35

все будут кричать какая мерзость? хоть кто-нибудь из вас помогает людям? диванные войска сидят и жалуются. Алтушкин не раз помогал людям, как и сейчас, показал как делаются хорошие дела респект

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 12:37

Игорь Алтушкин! Благодарим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:38

Конечно это пиар перед выборный компании. Если это не пиар, почему раньше не давали квартиру нуждающимися?? Почему государства не позаботилась обеспечить квартирой ветерану??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:39

А гробы он всему населению области не купил?

Гость.
2 июн 2021 в 12:40

Дармоед, Здоровый мужчина на гос пенсии выпрашивает квартиру. Привык всю жизнь не чего не делать.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:41

Пока одни стараются зарабатывают и улучшают жилищные условия своим семьям, другие "силовики" ждут халявы в виде хаты и пенсии в 45! Так?

Гость
2 июн 2021 в 12:41

У меня вопрос , почему те кто бьёт дубинками бабушек идут на пенсию в 40 лет ? А кто пашет землю в 65 ?

Гость
2 июн 2021 в 12:42

За это Алтушкин - Молодец! А порицать и судить нужно тех, кто дал разрешение на использование недр... А это государственные структуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:42

АЛТУШКИН - ВОСКРЕСИ УМЕРШИХ ОТ РАКА ИНФАРКТА ИНСУЛЬТА ПО ВИНЕ ТВОИХ ЯДОВИТЫХ ВЫБРОСОВ!

Гость.
2 июн 2021 в 12:43

За что ему квартиру? Пусть ипотеку берет как все.

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 июн 2021 в 12:44

У человека есть возможность помочь другому человеку и он помогает. Уже за это можно уважение и благодарность проявить 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:54

Игоря Алтушкина в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:56

реклама Алтушкина?

ссс
2 июн 2021 в 12:57

Теперь Виталий будет верен до конца этой компании

2 июн 2021 в 12:58

Этот 17 лет ждал халявы и дождался. Другие на ипотеку пашут 20 лет. И в 65 на пенсию. А жить когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:59

Молодец Алтушкин! Выкачивает из страны природные богатства, которые принадлежат всем жителям России и кидает некоторым подачки в виде квартиры, время от времени. Мы, конечно, ему безмерно благодарны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:01

Четверых детей наплодиться смог, квартиру купить не смог. Так кто у вас в семье мужик? Не алтушкин ли?!)))

ОТВЕТИТЬ
щитовод
2 июн 2021 в 13:02

ща кредит будут брать на коммунальные

ОТВЕТИТЬ
Митрофанов
2 июн 2021 в 13:03

Ветеран...Сейчас что, каждого 40 летнего пожарного в ветераны записывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июн 2021 в 13:08

халявщик

Гость
2 июн 2021 в 13:08

Обесценили слово "ветеран". Так же как и "патриотизм".

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 13:10

Алтушкин помог единицам и ещё пропиарил всё это, а вот за то, что ГОК построил в миллионном городе Челябинске и лишает город питьевой воды, почаще нужно писать!!!

Гость
2 июн 2021 в 13:12

детей настряпал,а квартиру нет,а что у нас ипотеку не дают,тем более он мчэсовец,у них там льготы и прочее дела тупо сидел и ждал

Гость
2 июн 2021 в 13:13

Хороший понт, дороже денег. А государство у нас ещё существует?

ОТВЕТИТЬ
Олега
2 июн 2021 в 13:16

А кому вы помогли «экоактивисты»? Сколько людей от души сказали вам спасибо, чью жизнь вы буквально изменили в лучшую сторону? Только ненавидеть и вызывать ненависть умеете и больше никакой пользы от вас!

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 июн 2021 в 13:18

Алтушкин по всем региональным сми раструбил о том, какой он замечательный… А под шумок ведет спорную, мягко говоря, с экологической точки зрения деятельность

Гость
2 июн 2021 в 13:19

Вечно всем обиженные и недовольные даже хороший поступок человека не оценят, им плевать сколько он сделал добра.
Сами-то не способны даже деревце одно высадить, бабушку через дорогу перевести, а будут рассказывать какой плохой Алтушкин. Мне на него глубоко фиолетово, но то, что он делает, в отличии от многих - от подавляющего большинства - за лужичанина уважения!

Загрузка...