25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (616)

Рост
2 июн 2021 в 21:25

Это хорошо. Посмотрит как у них и станет думать по современному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:27

Оставьте ее там, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:27

Интересно в каком месте Челябинска применят полученные на обучении навыки?)))

ОТВЕТИТЬ
Яков
2 июн 2021 в 21:27

А что не в родном Крыму?
На амз когда сквер сделают?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:28

Они издеваются?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 июн 2021 в 21:28

Командировка?)))) ну ну!))) ...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:28

Перестаньте раздражать население такими новостями

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
2 июн 2021 в 21:28

Ахахахахаха. Наталья Петровна прихватите из Дубаев пару пальм, вместо вырубленных лиственниц посадите, может горожане и простят вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:28

34 автобус ходит раз в 30-60 мин, а 64 ходит каждые 5 мин. Что скажет Котова?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
2 июн 2021 в 21:29

Скоро в сеЛяБе как у Дубаи будит!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:29

Уф наконец то!Теперь заживем!Щас за 5 дней опыта наберут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:29

Длстаточно почитать книжку Варламова и Каца и ехать ни куда не надо.

Гость
2 июн 2021 в 21:30

П-патриот
А как же отечественные курорты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:30

Ох, не вернется она более, чует мое сердце. Каких людей теряем...

ОТВЕТИТЬ
пьянство
2 июн 2021 в 21:31

Деревья срубили и свалили.

Гость
2 июн 2021 в 21:31

Дешевле в Чечню слетать и там поучиться всему!!!!!
Как за 20... с лишним лет все с нуля построили!!!!!( Дубаи отдыхают!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:31

Чиновникам вообще за границу запретить выезжать, со всех телеканалов вещают, что кругом одни враги, а они разьезжают

Гость
2 июн 2021 в 21:32

Пусть учится, может что нибудь получится.

Гость
2 июн 2021 в 21:32

А из Дубая на женевское озеро к дубровскому?

ОТВЕТИТЬ
Данил
2 июн 2021 в 21:32

Заживем наконец то

Гость
2 июн 2021 в 21:32

В Дубае тоже лиственницы 100 летние срубают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:32

Эффективное градостроительство? Это такая шутка юмора? А работать кто будет? Кто приводит город в порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:32

Поржал, нашу рашу вспомнил, золотой ты Человек Наталья Котова в Дубае о России думаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:32

А в Дубае есть метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Светлый маг с темным прошлым
2 июн 2021 в 21:33

Не бережет себя Наталья Петровна, все о Челябинске думает! В Дубаях наверное лучше думается?

Гостья
2 июн 2021 в 21:33

Гнать надо эту администрацию поганой метлой

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 июн 2021 в 21:33

Было бы обучение впрок, так ладно ещё. Уж точно после этого обучения Челябинск не станет Дубаем!) передовики труда уже показали горожанам на что они способны)) Смех да и только!) да деньги на ветер!

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
2 июн 2021 в 21:34

Дубай попал на видео

Гость
2 июн 2021 в 21:34

это всё, край. в конец оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
2 июн 2021 в 21:35

Бесполезно ей уже учиться, она натворила уже делов, пора отвечать за содеянное!

Гость
2 июн 2021 в 21:36

Эх, яблочко, да огородное
Прижимай чинушье
Власть народная!

Гость
2 июн 2021 в 21:36

Нормальные мэры ездят в другие места, только тогда, когда убедятся в том, что их поручения качественно выполняют. Наши разьезжают когда угодно. Показательно, город деградировал, она мэр в Дубаях. Красота.

Шокерфэйс
2 июн 2021 в 21:36

Они уже сделали доступным комсомольский проспект- ввели островки безопасности на треть заузили сечение дороги ) Там и так не проехать было в час пик , а сейчас вообще трындец! сейчас с Дубаев вернётся вообще трассу перекроют, скажет в Дубаях все на вертолетах летают))

ОТВЕТИТЬ
Варлам Исламов
2 июн 2021 в 21:37

За велодорожками поехала

Гость
2 июн 2021 в 21:37

Мда. Алиби себе создала на время вырубки 100-летних лиственниц. Когда уже в дело пойдут показания Тефтелева?

Гость
2 июн 2021 в 21:37

Если честно,то даже читать до конца не стал.Что за бред?

Гость не много
2 июн 2021 в 21:38

Задницы на солнце погреть поехали на халяву! Дома, в городе ведь уже все в ‘’ порядке’’!

Зачетный
2 июн 2021 в 21:38

устали бюджет пилить, отдохнуть бы им надо.

ссс
2 июн 2021 в 21:38

тефтели тут , она там. Непонятно

Гость
2 июн 2021 в 21:38

держитесь денег нет, но на поездки чиновников за границу деньги нашли и был бы толку, но его не будет. Россия страна для чиновников и олигархов, а народ доят для них

2 июн 2021 в 21:38

Пир во время чумы! На эти деньги отремонтировали стационары! Я до сих пор в шоке от увиденных фотографий состояния больниц! Как можно запускать миллионные фейерверки, ездить по заграницам целой гвардией, когда такое творится в городе! Во все колокола надо бить о состоянии больниц!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:39

Хотелось бы на расходы посмотреть!
5 чел, на пять дней?????
И кто музыку оплачивает?????
Или потом в расходы закопают?????
Как в асфальт?????
Куда смотрит губернатор????
Неужели его все устраивает????

ОТВЕТИТЬ
Врач
2 июн 2021 в 21:39

А с кем же тогда губер разбирается по срубленным вековым лиственница?

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
2 июн 2021 в 21:39

Бесплатную путевку им , в Сибирь!

Гость
2 июн 2021 в 21:40

Эта эффективная шизофрения не пройдет даром, наступит день, когда доведут горожан до греха. Не доводите до греха.

Гость
2 июн 2021 в 21:40

Для того чтобы учиться надо лететь на 5 дней в Дубай? За чей счёт банкет? Откровенный запуск ручонок в карман налогоплательщиков, в то время как уже всё разворовано и убит общественный транспорт. Не дешевле взять грамотного управленца, чем обучать безграмотного в Дубаи?Челябинск Нью-Дубаем никогда не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:40

Какой нашему мэру Дубай, когда в городе нет порядка, в центре деревья пилят, в переходах мрак, на Комсомольском пр-те ремонт без проекта делают, промышленные выбросы, это наш город в XXI веке.

Гость
2 июн 2021 в 21:40

Прожигает бесполезно бюджетные деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:41

Зачем бабушек учить урбанистике?

Загрузка...