4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (617)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:46

Лучше бы на МКС отправили их, пусть сверху всё детально посмотрят

Гость
2 июн 2021 в 21:47

Поближе то негде учиться? Совсем совесть потеряли

Дубаевский
2 июн 2021 в 21:47

а куда всё-таки следственный комитет г. Москвы смотрит...

Гость
2 июн 2021 в 21:47

Урбаниста не слушают, а арабов на халяву рванули всем табором. Егоров не в счет, он молодец.

Гостья
2 июн 2021 в 21:49

Началось в колхозе утро...

Гость
2 июн 2021 в 21:50

Эээййй, началиники города! Уберите этот срам с Комсы: прыщи (люки) и острова на Карибах. Ездить нереально плохо! И сделайте уже разметку на дорогах для особо одаренных!

Ван дер Тим
2 июн 2021 в 21:52

Хотите прикол?)
Закончил самый престижный ВУЗ в США по архитектуре и градостроительству. Есть американская степень МВА. Есть много опыта и много идей. В совершенстве знаю 3 языка. Отправлял им как то резюме на вакансию и предложения по проекту. Глянули резюме и забили;) вот так вот) им нужно воровать а не строить. Если на уборке снега деньги воруют то о чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:53

Отдыхают за счёт государства? Ну и куда смотрит прокуратура? Это же хищение и мошенничество!

Гость
2 июн 2021 в 21:53

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Молодец, Наталья

Житель Челябинска
2 июн 2021 в 21:53

Нет слов. Неужели они думают, что люди в это поверят.

Ну ждём прямой эфир с отеля в Дубаях

Я только что купалась тут в ихневых морях.

Короче прямо мусики, котики, приветики

С вас как ся вопросики, с меня как ся ответики

А что ты там делаешь? В каких тусить местах?

Я тут в Дубаях, курю кальяны на дынях

Гость
2 июн 2021 в 21:54

Наташ, вставай! Мы все уронили (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:54

Молодцы

Юрист
2 июн 2021 в 21:55

Ну Котова с Шамне ещё куда ни шло, с большой натяжкой по вопросам градостроительства. Тем более, что Наталья Петровна наверняка, как женщина осторожная, подстраховалась, подписала и согласовала со всеми свой выезд. Но Рыльская-то вроде заместитель по правовым вопросам, она там что делает??? Новации шариата познаёт? Изучает методику побивания камнями??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:55

Следственный комитет России когда-нибудь займётся правительством Челябинска и Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:57

Просто омерзительно уничтожила краснокнижное дерево и уматала за государственные деньги отдыхать в Эмираты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:57

Никогда нам даже 10% не достичь уровня какой в Дубае, ну не дано и бесполезно учиться

Гостья
2 июн 2021 в 21:58

Я не поняла, почему в Дубаи? Мы ,что, города с похожим климатом? Архитектурой? Менталитетом? Чему они могут там научиться? Если уж речь зашла об урбанистике ,организуйте командировку в Тюмень. Или в Казань.

ОТВЕТИТЬ
CS5
2 июн 2021 в 21:58

При чём тут отдых? Это реально практика в рамках сколковской программы MPA, почитайте на сайте московской школы управления "Сколково".

ОТВЕТИТЬ
Даня
2 июн 2021 в 21:59

Офшоры пошла прятать.

Гость
2 июн 2021 в 22:00

Самой то не стыдно перед жителями?

Гость
2 июн 2021 в 22:01

Но мы все же понимаем зачем и на какие шиши все это улетело ? Нас только обижает что это не мы у кормушки?

Гость
2 июн 2021 в 22:01

Господи, уж не мыть тротуары как в Москве, но что надо тротуары хоть подметать бы её научили. Урбанииистика, туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:02

Может быть стоило сначала слетать в командировку а уже потом лапать город руками лишенными таланта и понимания? Или бюджет у нас резиновый, позволяет переделывать наляпанное?

СССР
2 июн 2021 в 22:04

Выбрали мэра на свою голову.

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 июн 2021 в 22:05

Дубровский тоже летал по командировкам, перед отставкой.
Плохая примета.😱💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:05

А в командировку на колымский берег или в каменоломни воркутлага она не хочет поехать?

ОТВЕТИТЬ
Брысь.
2 июн 2021 в 22:06

А чего опыт не перенять с Казани, Питера, Москвы? Города закончились, так утомились, что в Дубай за опытом полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:07

Командировка? На бюджетные средства? Устроили себе халяву. А за свой счёт слабо ? Наглость беспредельная.

гость
2 июн 2021 в 22:07

что нового нам потом в Челябинске организуют? метро/ светофоры с кнопкой для пешеходов/ светофоры бесконтактные/благоустройство/качественные дороги?

Гость
2 июн 2021 в 22:07

А почему не в Магадан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:07

А как оно собралось Дубаи натягивать на Челябинскую реальность?!

2 июн 2021 в 22:07

Лучше б они к большевикам в прошлое слетали. Мигом бы научились экономическим базисам... Да и в целом, жизненной мудрости бы почерпнули...

ОТВЕТИТЬ
come home
2 июн 2021 в 22:08

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
(Л.Филатов Про Федота-стрельца)

Андрей
2 июн 2021 в 22:08

Ну пусть хоть кости свои там попарит. А пользы для города сто пудов не будет. Бюджетные баки просто тратят. Ведь не сама же она заплатила. За наши поехала.

Гость
2 июн 2021 в 22:08

И как дубайский опыт поможет закрыть ядовитый гок рмк алтушкина, травящий Челябинск и его жителей? Возле Дубая есть ГОК?

Гость
2 июн 2021 в 22:08

Вопрос, а что не в Грозный там не хуже чем в дубаях сейчас и быстро восстановили, быстрей чем строят метро в здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:09

Охереть.Наглость.

Гость
2 июн 2021 в 22:11

Поэтому и вырубают всю зелень.Им всё по барабану.

Родина Текслера в опасности
2 июн 2021 в 22:12

А что не в Верхний Уфалей

Алена
2 июн 2021 в 22:12

ХОТЬ БЫ ОДИН ЗАМЕТИЛ ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ГОРОДЕ! Скверы, посадки, зачистка перехода под площадью, убраны многие стоянки и ларьки! Никто об этом не говорит. НУ В ДУБАЕ, и что ? Может себе позволить. Очередная дискредитация мэра. Да, вырубили деревья, но простите, какие комментарии вы хотите? Что начальника управления благоустройства накажут, что не уследил? Или что, от этого эти деревья обратно воскреснут? Не смешите! Большей части города было по на эти деревья, но нет же, надо сейчас устроить трагедию и словить волну урбанисту, подогревшему эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:13

Отчёт по командировке в студию.

Гость
2 июн 2021 в 22:14

Главный доржник улетел набираться опыта в Дубае!!! Ура, вот теперь заживём!!! Прилетит и все островки на Комсомольском уберёт! Без командировки в Дубаи, за наш счёт, никак!!!

Гость
2 июн 2021 в 22:15

С Дубровским там может встретится, посмотрит как он там хорошо устроился

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:15

Зашибись. Они бы подумали тут, на месте, о беспределе на Комсомольском проспекте. А не летели бы туда, до куда нам дальше, чем до Киева пешком

Гость
2 июн 2021 в 22:15

Им бы всей командой съездить в Уфу, Екатеринбург, Новосибирск...
Да мало ли!
Почти ВЕЗДЕ лучше, чем в задрищенске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:16

Комсомольский проспект потихоньку превращается в унылое говнодорогу.

Гость
2 июн 2021 в 22:16

В Челябе скоро найдут нефть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:17

Они с Извековым учиться начинали. Закончат тоже вместе???

Даня
2 июн 2021 в 22:19

КВАРТИРЫ ПОЕХАЛИ ПОКУПАТЬ