24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (617)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:54

Ага, опыт они перенимать поехали))). Не смешите!!! Трамвайные пути делать вровень с покрытием дорожным не умеете… позорище.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 22:56

Бассейн, хамам, вино,верблюды, шопинг,ночные дискотеки..За чей счет, господа? Как она стала мэром? Почему она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:59

Такие сообщения только злят народ. Терпение у людей не вечное, бойтесь челябинцев, доведенных до отчаяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:01

И ЭТО ВСЕ НА НАШИ НАЛОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:01

Государство выделило на производство автомобиля Аурус 12 миллиардов рублей. Совсем с ума сошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:02

Квартиры присматривают)). Дубаи и Челябинск-это как Эрмитаж и общественный туалет.

Миха
2 июн 2021 в 23:02

Асфальт оттуда привезите

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:03

Когда денюха у Котовой? Наверно там отметят

Гость
2 июн 2021 в 23:03

Уродуют город налево-направо,да ещё по Дубаям раскатывают!
Боже,да когда это все закончится!!!

Гость
2 июн 2021 в 23:04

Текслер тогда на Гавайские острова

Рустам
2 июн 2021 в 23:05

Пусть там дороги строит, может после посадят в «яму»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:09

Город загибается, кругом разруха с арендой, а эта вояжирует..Тьфу.

Гость
2 июн 2021 в 23:09

Вы что издеваетесь

Гость
2 июн 2021 в 23:10

Спасибо Единой России за учебу на мировых курортах для наших чиновников!
Надеюсь на осенних выборах вы увидите всенародную любовь!

Гость
2 июн 2021 в 23:10

с 2005 года в администрации.16 лет училась училась и абсолютно ничему не научилась. Что дадут 5 дней?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:11

А может там есть курсы, как не воровать бюджетные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость,
2 июн 2021 в 23:12

за пальмами полетели. Лиственницы спилили.

Гость,
2 июн 2021 в 23:13

Интересно,какое наказание в ОАЭ за коррупцию. Кто-рибудь гуглил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:15

Пир во время чумы. Как я их ненавижу! Был в Дубае за свои деньги. И вот что скажу: Челябинск с Дубаем рядом не стоял. Я бы понял если бы поехали в Казань или Питер. Но в Дубай зачем? Законодательство иное, бюджет тоже. Это просто бессовестное использование бюджетных денег. Если поехали за бюджетные деньги, то пусть отчитаются о поездке: расскажут с кем встречались, какие проекты рассматривали и т.п. желательно с фото и видео подтверждениями.

ОТВЕТИТЬ
Жалеющий
2 июн 2021 в 23:17

Как всегда бандитскую дочку прихватила,надоело!счастья им!

ОТВЕТИТЬ
Киса
2 июн 2021 в 23:17

А шумовые заборы из профнастила это разработка ОАЭ?

Лёхин
2 июн 2021 в 23:20

Поехала поделиться с Арабами опытом по озабориванию города

Местный
2 июн 2021 в 23:24

Интересно, это ее в Дубае обучили серым заборами тотальному уничтожению деревьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:25

Шапокляк она и есть Шапокляк. Не удивлены.

Гость
2 июн 2021 в 23:26

Мадам Бровкина, ты только пальмы там не руби.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:26

Но придет осень, и на выборах, победит ЕР, набрав около 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:27

Даже дочитывать статью не стал

ОТВЕТИТЬ
Добряк
2 июн 2021 в 23:27

Наталья Петровна обязательно посетите Бурдж-Халифа, там просто отличный СПА да и цены Вас приятно удивят от 7 -16 тыс руб. Совсем по божески. После напряженной рабочей недельки в Че это отличный выбор. Не забудьте подняться на вершину там открывается отличный вид на Дубай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:27

Кого из них посадят в недалеком будущем, как думаете?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 23:29

Рыльская и Котова? Ну тогда молчу. Дядя Вова где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:30

Котова поехала делится опытом с дубайским коллегой, как город превратить в пустыню.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 23:31

Это не патриотично оплюйте ее

2 июн 2021 в 23:33

Люди, ну просыпайтесь уже. Ну пора уже. Ну ладно я старый. Вам же жить. Это же беспредел. Воры пенсов и детей не трогали. Ну проснитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:35

Ну какая же мерзкая рожа у этой котовой... Оставьте её там, пусть полы арабам намывает

Гость
2 июн 2021 в 23:36

Хаааааа😂😂😂Дубаи😂😂😂 стоило бы начать с Мытищ вообще то

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 23:37

Россия проклята.

Гость
2 июн 2021 в 23:38

Дурдом какой-то.

Эдик
2 июн 2021 в 23:40

За культурной городской средой надо ехать в Европейскую столицу, такую как Прага.

Я доволен, зарплата в €, приятные люди, достойная работа в гостиничном бизнесе, вкусная кухня, чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 23:42

Пусть она им там дороги попортит, ))))Почему мы только плохо живем, пусть и они попробуют ее правления.

2 июн 2021 в 23:48

Везучие,тоже хочу

Семён
2 июн 2021 в 23:51

Где-то очень похожие города😂

СашкэБорродачи
2 июн 2021 в 23:55

3 оболтуса, которые гробят город и пригород области, по блату за бюджетные деньги поехали развлекаться мол по программе, ваше шик.

2 июн 2021 в 23:55

Нужно было ее раньше на эту учебу отправить, глядишь, и Комсомольский проспект бы сохранила, не стала бы гадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:59

Обратите внимание. Тема сама бродит как на дрожжах и поэтому здесь нет ни одного платного тролля 74. А зачем, если у всех и так бомбит. Такая вот журналистика)

гость Галина
3 июн 2021 в 00:00

Ну а почему вы не рады? Столько лет это издевательство во всем, то очереди в больницы, то в школу, то еще куда то , то ржавые пазики, и что? Полетели люди, чему то научатся, СЮР какой то в нашем государстве и продолжается , и конца и края нет,А вы все комменты пишите,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 00:01

Молодец! Это только говорит о том, что она абсолютно нормальный, здравомыслящий человек! Хорошего отдыха!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 00:03

Пустите колхозников в Дубаи- весь Дубаи разбежится)))) Пусть они не возвращаются, пусть там пакостят, они же больше ни на что не способны, только гадить и бюджеты "осваивать"

Адольф
3 июн 2021 в 00:04

Желаю нашим хозяевам приятного полета, мы будем ждать вашего возвращения!

ОТВЕТИТЬ