30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (617)

3 июн 2021 в 23:57

Если в Дубай в командировку, то куда ж тогда в отпуск? Хотя летом в Эмиратах не очень, жарковато. Оптимально ноябрь, март....

Житель
4 июн 2021 в 00:22

Откаты за комсу получили и в Дубаи))

Глеб Жеглов
4 июн 2021 в 01:37

Почему именно в Дубай а не в Сургут? Что может общего в строительстве разноклиматических городов? Они что коронавируса не боятся? Им значит можно якобы по работе а гражданам нельзя отдыхать выезжать? Они что по видеоконференции не могли обменяться опытом ведь это так можно нас то туда засовывают на удалёнку!? Много вопросов ответ почему то другой идёт на ум. Рисуются в голове пляжи Дубая такие как ПАРК АЛЬ-МАМЗАР,ЛАГУНА АЛЬ-МАМЗАР или Джумейра. Тур за чей счёт?

гость
4 июн 2021 в 08:45

Балдеют за наш счёт

Гость
4 июн 2021 в 11:08

Щас тут слюной подавятся.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:52

Гражданка Котова. Вы обязательно научитесь в Дубае тому за чем поехали. Если город не станет лучше, то сразу денежки в кассу верните за поездку. Спрашивать будем каждый день.

Гость
4 июн 2021 в 21:25

Обучение проходят?Ну-ну. Не в коня овёс.

4 июн 2021 в 21:45

За чей счет банкет?

4 июн 2021 в 21:54

Для начала неплохо было бы побывать в Екатеринбурге и довести состояние Челябинска до его уровня . А вещи нужно называть своими именами: за казенный счет соорудили якобы командировку на благо горожан за их же счет. При таком подходе не дождаться ни порядка в городе,ни ликвидации очереди на сиротское жилье

Гость
5 июн 2021 в 17:27

то есть вместо того чтобы привезти пару спикеров в Россию и поддержать какой-нибудь наш отель, 100 наших чиновников поехали в Дубай? На этом эффективность, мне кажется, закончилась...

Гость
5 июн 2021 в 17:56

Когда будет снесён рынок на пересечение улиц Горького и пр. Победы ? Рассадник антисанитарии и сборища алкоголиков ?

Вячеслав
5 июн 2021 в 21:32

За какие деньги как страну разорить и область

Вячеслав
5 июн 2021 в 21:35

Не приезжай сюда оставайся там набирайся опыта

гость
6 июн 2021 в 09:59

Это очень хорошо !!! Посмотрит как нужно жить и к чему стремиться, и концу своего срока правления должно быть так же . Если нет отправить ее по натоптанной дороге к Тефтелеву!!!

Вова
9 июн 2021 в 00:55

Включите воду алооо

Гость