3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

3 июн 2021 в 15:17

они должны не вносить сумму в бюджет города за спиленные деревья , а высаживать новые и следить за тем, чтобы за ними ухаживали. а то эта сумма будет весело разделена между товарищами.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июн 2021 в 15:27

Значит под строительство больницы рубить нельзя, а под строительство домов и аквапарка пожалуйста. Где эко активисты?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 15:43

оставьте деревья. нахрен этот аквапарк не сдался городу. рассадник всяких болячек

ОТВЕТИТЬ
Надежда
3 июн 2021 в 15:50

Зачем же спиливать -то? ПЕРЕСАДИТЕ! Зачем же все так глупо делать? Неужели нет ни одной машины для пересадки крупномеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:56

Урааа!!! Новый ТК будет!👍

Гость
3 июн 2021 в 15:59

Многофункциональный центр с аквапарком это как? Развлекательный комплекс и при нем сауна с бассейном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:06

Оставьте деревья. Торговых комплексов и так много

Гость
3 июн 2021 в 16:07

За два года построят огромный аквапарк?!
Сомневаюсь. Будет очередной долгострой с последующим перестроением в ТЦ.

Олеся
3 июн 2021 в 16:12

Наконец то у нас построят аквапарк.дождаться бы открытия.и еще метро.это просто здорово.детям радость хоть какая то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:16

Да что же вы делаете-то???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:25

На яндекс картах там уже 29 микрорайон обозначен

Гость
3 июн 2021 в 16:27

Спилят 340 деревьев а потом покупай 40 000р абонемент на год в бассейн? Как в позорный рассадник грибковых инфекций цитрус-фитнес?

Гость
3 июн 2021 в 16:27

Почему 2/3 "аквапарка" это очередной ТРК?

Гость
3 июн 2021 в 16:28

бесстыжая власть

Гость
3 июн 2021 в 16:28

РМК вырубят всю область. Верующий алтушкин ада не боится

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
3 июн 2021 в 16:33

Решили все деревья истребить? Как же хочется, чтобы они ответили за всё уже при этой жизни... Гробят город, очень жаль...

Ольга
3 июн 2021 в 16:53

Почему нужно строить именно там где есть зеленый масив? Что пустырей мало в городе или рядом с городом? С**а бесите уже. В городе в солнцепек - тень невозможно найти! Уже все вырубили, а что не вырубили, то испоганили - и деревьями сами высохли.

Александр
3 июн 2021 в 17:06

можно на дрова спиленные деревья забрать?

ОТВЕТИТЬ
Отсарказмадомаразма
3 июн 2021 в 17:11

Принять такое решение под силу только индивидуУму, одержимому манией уничтожения зеленых насаждений...
Как там у Гоголя? Чем больше ломки, тем виднее деятельность градоправителя... Как-то так...

Гость
3 июн 2021 в 17:14

Боже милостивый! Защити наших людей рт нелюдей! Ваш аквапарк с хлоркой - очередной вариант выкачки денег. Дайте людям дышать!!! Ухаживайте за высаженными деревьями, не уничтожайте последнее!!!

Гостинчик
3 июн 2021 в 17:23

Как активизировались прозападные тролляки-«экоактивисты»!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июн 2021 в 17:25

Как кучке из стоп ГОКа удаётся создавать эффект массовости за счёт 74 ру позволяющих с одного аккаунта анонимно-меняя имена писать кучу разных комментов!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 июн 2021 в 17:29

А РАЗВЕ ДЕПУТАТЫ ПО ЗАКОНУ МОГУТ БЫТЬ ИНВЕСТОРАМИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 17:33

А выкопать и посадить на той же Тополиной аллее в подходящих местах, слабо??!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 июн 2021 в 17:47

С таким подходом, в Челябинске, скоро ни одного дерева не останется.

Лариса.
3 июн 2021 в 18:03

Такое впечатление .челябинцы ,что власти ваши занимаются вредительством ..НА фото вокруг этих деревьев дома одни .зеленых насаждений что то не наблюдается ..У нас в Самаре аквапарк на выезде из города ..не знаю. .функционирует или нет ..потому что ни от кого не слышу .что там бывают. И на фото деревья то не старые .зелененькие такие .КАК можно в городе .с такой экологией .уничтожать зеленые насаждения .да еще в таком количестве ..Я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 18:10

И еще вот эта мулька о частичной пересадке деревьев .Что то я не верю. Даже если предположить такое .то пересажанное дерево нужно часто поливать .чтоб оно прижилось .Это кто то делать будет ? Вряд ли .

ОТВЕТИТЬ
Мать
3 июн 2021 в 18:42

Хватит там уже акварарков. В другом районе стройте!!!!

Гость
3 июн 2021 в 18:49

Дебелизм!столько пустырней!нет надо все пилить и вырубать!

Гость
3 июн 2021 в 19:12

угомонитесь уже, ТРК будет, а вы размечтались!

Гость
3 июн 2021 в 19:15

Там нормальных деревьев нету

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 20:20

а давайте там ешо ГОК построим и в бору взамен больницы ешо ГОК построим.

Саша
3 июн 2021 в 20:36

Ужас, за откаты пилят

Лариса.
3 июн 2021 в 21:07

И вот ведь у кого то рука поднимется ..такие клевые деревья уничтожать .варварство .....

3 июн 2021 в 21:09

Это какая-то мания пилить деревья. Нездоровая и ненормальная. Под "аквапарком", видимо, понимается дешёвая лужа, чтобы в тёмную "освоить" деньги.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 21:15

Кипишь вам надо .челябинцы поднимать .Вырубить 340 деревьев в городе -это очень много и тем более -было бы из чего .

Лариса.
3 июн 2021 в 21:17

пардон -из за чего .аквапарк не стоит таких жертв .ну вот совсем никак

Гость
3 июн 2021 в 21:34

Какое-то Инферно просто: насыпали гигантский шлакоотвал в центре, по ночам идёт сброс ядовитых газов мимо очистных, пилят живые деревья, гадят "хвостами" в подземные источники воды. Мы что, в книге Толкиена? Переименуемся в Мордор?

Гость
3 июн 2021 в 21:41

Ради сомнительной развлекухи, а точнее, ради депутатства одной сомнительной личности, устроили цирк с конями.

3 июн 2021 в 21:45

Когда строили уродливые Академ, Парковые, Ньютон , Александровский - все молчали, а там не одна сотня гектаров леса была уничтожена. И вообще, сразу за Молдавской лес был! А теперь одни панельные человейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:47

Место будущей стройки очень хорошо видно из моего окна. Деревья - это подросший самосев на территории, утыканной бетонными сваями от несостоявшейся стройки товарища Рогозы. Там приют бомжей и наркоманских закладчиков. Единственное плохо, что по этой поляне много лет гуляли окрестные жители с собаками и никому не мешали.

Гость
3 июн 2021 в 21:53

Сделайте там сквер! Какой еще аквапарк, его и на поле можно поставить

Сергей
3 июн 2021 в 22:16

Планомерно уничтожают деревья и народ в городе. Когда закончится этот беспредел. Аквапарк для элиты важнее здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
Яков
3 июн 2021 в 23:02

На амз хотели строить аквапарк же. Так и будет пустырь с развалюхами

Гость
3 июн 2021 в 23:35

А сколько там сосен вырубят, кто считал. Есть они там, успешно проросли и прижились, не как елки у жк с ржавыми клумбами

3 июн 2021 в 23:59

Никому не нужен ваш аквапарк!!! В городе дышать нечем! Вы хотите вырубить остатки? У вас вообще совесть есть? Товарищи миллиардеры! Угомоните свой пыл! Постройте лучше для города в этом месте нормальный парк, для детей, для внуков, вы сделаете этим ГОРОД лучше!!! Карманы набивать вам и так найдется откуда и с чего! Подумайте хоть иногда о людях! С Тополинки уже не возможно ни уехать ни доехать в час пик, не хватает парковочных мест, дворы заставлены, дороги были не предусмотрены для такой ПЛОТНОЙ застройки! Что вы творите то????

Гость
4 июн 2021 в 00:22

Почему опрос жителей не проводится, нет общественного обсуждения? Это противозаконно!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
4 июн 2021 в 01:18

Реально мародеры из Мордера вообще без мозгов орки сидят в думе.

4 июн 2021 в 01:21

Сограждане, вы уже, пожалуйста, определитесь, то вам аквапарк нужен, то заросшие кустарником пустыри!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2021 в 02:56

Наконец этот пустырь в порядок приведут. Не город, а деревня с долбаными гринписовцами. Каждый куст с куском Г... охраняют. В лес езжайте и там срач разводите, а в городе порядок должен быть, чистота и красота. А зелень и деревья чистые и ухоженные должны быть и аккуратно посаженные.

Гость
4 июн 2021 в 03:31

Варвары правят городом. Остановитесь, ироды!

Загрузка...