27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

5 июн 2021 в 07:11

Ежегодно проводятся экономические форумы то Петербурге,то в Сочи,подписываются контракты,соглашения и т.д.но жизнь лучше не становится,цены на всё растут,а зарплаты и пенсии не поднимаются.На первых рядах сидели Мишустин,Сечин(Роснефть)Греф(сбербанк),Миллер(Газпром) и другие гости,боже как далеки они от проблем людей которые сидят в ипотека,кредитах,пенсионерам едва хватает на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июн 2021 в 07:49

Как говорят ( у нас в Самаре!( Не плюй в колодец;: пригадитса воды наестса,!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 08:30

Не красиво плеваться, тем более президенту, даже детей за это наказывают и ставят в угол!

гость
5 июн 2021 в 09:08

Много раз слышали. Неинтересно.
PS. Я так и не пойму : мы с нефтяной иглы уже слезли? Так хотели, так болтали об этом в течении 15 лет со своим другом-димоном из всех утюгов и чайников ... А последнее время - ни слова. Уже свершилось?

Pump
5 июн 2021 в 09:31

График газпрома на годовом таймфрейме 🙈

Гость
5 июн 2021 в 09:52

Почему Фонтанка, она ведь принадлежит и управляется иностранцами.

5 июн 2021 в 10:06

На и на людей в стране он плевать хотел.

come home
5 июн 2021 в 11:28

Мы уже почти не слышим приказов
Нас уже почти не возможно пасти
Мы уже почти вышли на трассу
Но только почти, только почти (Алиса)

гость Галина
5 июн 2021 в 13:08

Была в стоматологии, сами медики ,говорят, что пол страны без зубов, Может дорого, может так лечат, Не пойму,А эти то форумы, то с,ъезды то еще какая то мишура, Картинки хорошие, А пломбы до сих пор спрашивают ,импортные делать, за деньги,или наши, по полюсу, Молодцы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:31

Выходить надо было на митинги за свою честь, за свои права. А теперь, слушайте, читайте того, кто вас за тупое быдло держит.

5 июн 2021 в 15:57

Так Дед ещё к тому же и великий плевальщик ?

Гость
5 июн 2021 в 16:06

Убожество.

Хайфаградсвета
5 июн 2021 в 17:28

Маразматик

Гость
5 июн 2021 в 18:08

плюнешь на коллектив-- коллектив утрется!!
если коллектив плюнет-- утонешь!!

Гость
5 июн 2021 в 21:38

Пустословие

Гость
6 июн 2021 в 17:34

всё дорожает, а пенсия на копейки добавляется. За чем повышать пенсию если потом на всё поднимают цену?

гост
7 июн 2021 в 09:05

Путину пора на пенсию.

гост
7 июн 2021 в 09:14

Дедушка плюет на законы, конституцию, мнение граждан и собственные обещания.

гость
7 июн 2021 в 09:36

Послушайте что по этому поводу отвесил уважаемый журналист Александр Глебович Невзоров. Не поленитесь найдите в Инете.

Загрузка...