30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

5 июн 2021 в 07:11

Ежегодно проводятся экономические форумы то Петербурге,то в Сочи,подписываются контракты,соглашения и т.д.но жизнь лучше не становится,цены на всё растут,а зарплаты и пенсии не поднимаются.На первых рядах сидели Мишустин,Сечин(Роснефть)Греф(сбербанк),Миллер(Газпром) и другие гости,боже как далеки они от проблем людей которые сидят в ипотека,кредитах,пенсионерам едва хватает на жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Тю на него, какой плевака

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:23

кхе-кхе, нуженг прорыв, кхе-кхе, нужен рывок

реалист
4 июн 2021 в 16:43

обещаю обещать еще 20лет!!

за 20 лет ни одного обещания не выполнено!!
вернее все сделано с точности до наоборот!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:36

Хоспадяяяяя ,бедолага. Каженный раз одно и тож. Поручает поручать, обещает обещать. Где креатура? Кто ему обещания пишет?

4 июн 2021 в 17:25

Вата, вата и еще раз вата. А еще лапша несъедобная с ушей свисает.

5 июн 2021 в 15:57

Так Дед ещё к тому же и великий плевальщик ?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 21:16

Четыре тысячи СНиПов отменить к хренам, да и правильно! Заодно отменить метрическую систему, пускай на аршины переходят, на фунты и пуды, что мелочиться-то? Свобода!

Гость
4 июн 2021 в 18:24

Хорошая мина при плохой игре. Впрочем нефть дорожает, закрома пухнут, народ прижат к ногтю, чего не веселиться...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:06

На и на людей в стране он плевать хотел.

Гость
4 июн 2021 в 21:38

"плевать хотел"
Господи, ну почему он все время разговаривает на босяцком жаргоне!
Президент России!
поднадоели уже эти выбить зубы, мочить в сортире и плевать хотел!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 18:46

Пора уже на покой старику

Гость
4 июн 2021 в 19:31

Самое главное он доверие народа потерял после гробовой пенсионной реформы . Уходи ...

Поэт Незнайка
4 июн 2021 в 20:07

--«Это я сказал?» - удивился Путин.

Дедушка Путин всех опять переиграл.
Не помнит даже то, что наобещал.

Гость
4 июн 2021 в 18:25

Все что волнует путин-эта остаться у власти. Больше ему не интересно ни чего....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 18:47

Словесный понос это,фу

Собака Павлова продюсер.
4 июн 2021 в 19:34

А про печенегов где???

Гостья
4 июн 2021 в 19:18

"И выразил сожаление, что многие граждане РФ пренебрегают эпидемиологическими требованиями." Отличное сообщение как раз над фото, на котором весь зал без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:30

Путин, эмир Катара, канцлер Австрии и краб-оракул... Международный экономический форум?

Гость
4 июн 2021 в 20:48

Он на нас наплевал.

Гость
4 июн 2021 в 16:20

Рабы ботрачат, умным людям сказки неинтересны. Одни боты только будут течь от умиления.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2021 в 17:33

Краб-оракул? Может, возьмете его в правительство? Толку столько же.

Гость
4 июн 2021 в 20:23

Чему удивляться,он и на народ плюет!

Гость
4 июн 2021 в 18:23

Все проплачено, одни ряженые. Где Россия и где экономика, вы очем? Иммитация работы президента.

А.Смит
4 июн 2021 в 19:59

Это тот самый "форум", участники которого восторгаются роботом с Али Экспресс за 100 долларов? Не хочется даже комментировать.

Гость
4 июн 2021 в 21:57

Пустомеля

Штрафной
4 июн 2021 в 16:27

когда б имел я златые горы...

Леонид.
5 июн 2021 в 03:14

Да ему на ВСЁ плевать.
Он же бог.
И кто его и какой народ так поддерживает.
Даже интересно.
Те 60 млн, которым по пятёрке добавили, потому, что выжили.
И кто обежал пенсионный возраст не добвалять.
Или те, кто в садоводах озеро пару тройку человек.

гость
5 июн 2021 в 09:08

Много раз слышали. Неинтересно.
PS. Я так и не пойму : мы с нефтяной иглы уже слезли? Так хотели, так болтали об этом в течении 15 лет со своим другом-димоном из всех утюгов и чайников ... А последнее время - ни слова. Уже свершилось?

Гость
4 июн 2021 в 23:02

Сегодня Навальному 45.
Почему тишина?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
4 июн 2021 в 21:48

Хотел плевать я! Баю...
Да не хватает слюны
Как только подумаю
Что нефть и газ им станут не нужны.

Лариса.
5 июн 2021 в 07:49

Как говорят ( у нас в Самаре!( Не плюй в колодец;: пригадитса воды наестса,!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:10

А чего вы, собственно, ждёте? Снижения пенсионного возраста? Или про "мухожука"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:20

Если бизнес крупный и нефтяной, то ему бкдут все преференции.

Гость
4 июн 2021 в 19:56

Лапши да гречки у нас на сто лет припасено.

Гость
5 июн 2021 в 14:31

Выходить надо было на митинги за свою честь, за свои права. А теперь, слушайте, читайте того, кто вас за тупое быдло держит.

Гость
5 июн 2021 в 16:06

Убожество.

Гость
4 июн 2021 в 16:24

Путин наш президент! Лучший в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:18

А че,здорово толпа журналистов смотрится,интимненько так,без марочек и расстояний.Здоровье-главная ценность.Президент сказал.А да,ещё человеческое общение.

Гость
4 июн 2021 в 21:16

I go hard like Vladimir Putin

Гость
5 июн 2021 в 08:30

Не красиво плеваться, тем более президенту, даже детей за это наказывают и ставят в угол!

come home
5 июн 2021 в 11:28

Мы уже почти не слышим приказов
Нас уже почти не возможно пасти
Мы уже почти вышли на трассу
Но только почти, только почти (Алиса)

Хайфаградсвета
5 июн 2021 в 17:28

Маразматик

Гость
5 июн 2021 в 21:38

Пустословие

Гость
6 июн 2021 в 17:34

всё дорожает, а пенсия на копейки добавляется. За чем повышать пенсию если потом на всё поднимают цену?

гость Галина
5 июн 2021 в 13:08

Была в стоматологии, сами медики ,говорят, что пол страны без зубов, Может дорого, может так лечат, Не пойму,А эти то форумы, то с,ъезды то еще какая то мишура, Картинки хорошие, А пломбы до сих пор спрашивают ,импортные делать, за деньги,или наши, по полюсу, Молодцы,

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 22:23

Классный передовой портал превратили в помойку с маргиналами в комментариях...
Почему одна грязь тут, почему ни слова про попадание области в 10-ку регионов по инвест. привлекательности? ПОЧЕМУ???

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
4 июн 2021 в 18:25

я вообще согласен со всем, что наш президент говорит! он очень умный человек, говорит очень правильные вещи! он поддерживает детей, придумал материнский клад и пособия, чтобы дети получались! Он постоянно нам платит и подбавляет пенсии! ему 67 лет, но ему не дашь, максимум можно дать 50 лет! Дай Бог ему здоровья и пусть живет 150 лет!

ОТВЕТИТЬ
Пашенька
4 июн 2021 в 19:35

Дурная сила, поганая власть!
Сжечь огнём, что было когда-то построено им!
Мы не рабы! Живём как хотим!
В элиту! Все вместе!
Покажем как можем строить бизнес в стране!

Pump
5 июн 2021 в 09:31

График газпрома на годовом таймфрейме 🙈

Гость
5 июн 2021 в 09:52

Почему Фонтанка, она ведь принадлежит и управляется иностранцами.

Гость
5 июн 2021 в 18:08

плюнешь на коллектив-- коллектив утрется!!
если коллектив плюнет-- утонешь!!

гост
7 июн 2021 в 09:05

Путину пора на пенсию.

гост
7 июн 2021 в 09:14

Дедушка плюет на законы, конституцию, мнение граждан и собственные обещания.

гость
7 июн 2021 в 09:36

Послушайте что по этому поводу отвесил уважаемый журналист Александр Глебович Невзоров. Не поленитесь найдите в Инете.

А.Барто
4 июн 2021 в 19:07

Марадона

Под знойным Солнцем Аргентины,
Где небо южное так сине,
Бизнес вдруг не пошел у Руки бога,
Присел, подумал он немного,
От всей идейной вакханалии
Уехал он играть в
Италию.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июн 2021 в 22:20

А слышали да, Путин предсказал что доллар рухнет. Ахаха!) Американцы опять обкакались. Путин лучший, он всех побеждает💪 всех протестунов нагнул и американцы теперь под нами ахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:11

Мне кажется он не виноват, это все Единая Россия его подставляет, вот кого пора менять!

Лариса.
4 июн 2021 в 21:34

А я вот лично,,, хочу! Чтобы Путин был вечным президентом в Самаре!))

Загрузка...