2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Адольф
4 июн 2021 в 17:11

"а над ней мужик какой-то нерусский" - у преступности нет национальности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даня
4 июн 2021 в 17:12

Крыша в стране поехала в 1953 году.
до сих пор назад не вернулась

ГОСТ
4 июн 2021 в 17:13

Спасибо Екатерине за решительность! храбрая женщина!

Гость
4 июн 2021 в 17:21

Молодец тетка! Такая и пожар потушит, и атаку бандеровцев отобьёт! Я бы таким ещё и оружие выдавал на месте государства, для пресечения правонарушений: дробовик или пулемёт какой - нибудь.

Гость
4 июн 2021 в 17:28

Молодец!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:34

Что уж ты так шибко убиваешься? Еще не вечер, вдруг и тебе такой встретиться?

Гость
4 июн 2021 в 17:39

Всё правильно сделала, молодец

Гость
4 июн 2021 в 17:39

а сыну 16 и он прошел мимо....ладно хоть матери рассказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 17:56

соооорок пяяяяять?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:59

Почему разнимают драки и заступаются чаще всего женщины?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июн 2021 в 18:02

Спасибо Вам,Екатерина! Молодец!

Гость
4 июн 2021 в 18:04

Разве это законно было удерживать мужчину? Она должна была вызвать полицию,росгвардию, позвонить 911 и.т.п. Разве это обязанность гражданина удерживать преступника? У нас есть для этого соответствующие оперативные службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:12

Насильник, взглянув на тетку, почуял слабость в конечностях и сдался без боя. Рэспект ей!

Антижлоб
4 июн 2021 в 18:27

Жалко мужыка. Он хотел лишь немного приструнить тиктокершу, а тут вбегает ошалелая мадам и начинает с визгом кидаться на него, словно сорвавшаяся с цепи. Мужык подумал что на него напал тикток-оборотень и попытался отбиться, а затем сбежал, но и на улице на него набросились жертвы интернета, повалив на землю и оклеветав приличного человека.

Гость
4 июн 2021 в 18:36

Был бездомный, а теперь с крышей над головой и трех разовым питанием, на наши налоги

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 июн 2021 в 18:58

Странно, что сын, увидев маленькую девочку в явной опасности, спокойно сел в машину и, уже отъехав, так, между прочим, рассказал об увиденном. А потом отпустил мать одну на разборки в подъезд. Парень, что, до сих пор не просвещён, что взрослый мужик может делать около плачущего ребёнка? И где вообще был этот шестнадцатилетний детина, пока его мать одна билась с амбалом?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 июн 2021 в 18:58

А сын, 16 лет-растерялся? Хорошо что маме сказал

Гость
4 июн 2021 в 19:11

Страно! Сынок получается прошёл мимо, а насильник даже не смутился?
Вот это наглость у бомжа.

Яков
4 июн 2021 в 19:37

Молодец. Не прошла мимо

Гость
4 июн 2021 в 20:02

Молодец баба! А многие мужичонки испугались бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:05

Ох,Екатерина,многие бы дальше по своим делам поехали и не помогли бы этой девочке!К сожалению...Вы молодец! Награда заслуженная!

Гость
4 июн 2021 в 20:18

Молодец спасибо за смелость! В рукопашную с мужиком! Вот это женщина!!!

139.45.220.136
4 июн 2021 в 20:24

Челябинка рассказала СК, как избежать изнасилования

Челябинец
4 июн 2021 в 20:45

Я точно мимо не пройду. Спасибо!

Гость
4 июн 2021 в 21:14

Хоть бы какие то уроки преподавали в школах, как и что делать с насильником.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 июн 2021 в 22:12

Спасибо вам большое!хоть грамоту дали.А Ментам всем по звёздочке!!!

Гость
4 июн 2021 в 23:43

Спасибо большое вам, правильно все сделали!

Антон
5 июн 2021 в 00:18

Великолепная женщина, дай ей Бог здоровья!

Гость
5 июн 2021 в 01:39

Что Вы на парня киваете? Ему 16, может он выглядит взросло, но по факту ребенок, тем более воспитан в нормальной семье и с грязной стороной жизни не сталкивался. Правильно сделал, не полез с головой не понятно во что, а сказал взрослому.

Юлия
5 июн 2021 в 13:07

Даже страшно представить, что бы было с девочкой, если бы не Екатерина. Спасибо огромное Вам!

Анатолий
5 июн 2021 в 13:20

Молодчина!!!👍👍👍

Антон
5 июн 2021 в 17:21

Безусловно поступок храброго человека! Гордость берет за таких сограждан!
Но вот в чем прикол. Почему СК подарили грамоту и повербанк? Почему не дать госнаграду? Медаль или орден? Чтобы потом у женщины льготы были какие-нибудь? Что за страна то такая? ЧТо за люди у нас на местах? Какой, к черту, повербанк? Самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ