22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 08:46

Брать кредит на фитнес? Это очень сильный ход)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:50

Так вы же все так работаете. Чего не нравится то? Закажите любую услугу и тебя кинут так же. Машину покупаешь и тебе впаривают десяток страховок, заказываешь установку окна, а там в стоимость ничего не входит, нужно за всё отдельно доплачивать, дают скидку при условии приобретения каких-то дополнительных услуг и т.д. В городе наверное не больше 2-х или 3-х организаций нормальных осталось, где тебя кинуть не пытаются и то это будут какие-нибудь жэки с председателем старухой лет восьмидесяти с совковым менталитетом и портретом Ленина в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:51

Это обычное дело для банков. Пора уже уголовную ответственность для банкиров вводить за такие фокусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:52

А у меня по заблокированной карте в Русском стандарте 70 тысяч списали.

Наташа
7 июн 2021 в 08:52

Пользоваться Альфа банком это стрёмно. Они берут в директора всяких Моргенштернов

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 08:54

цифровые технологии.не куда в инете нечего не вводите и не через какие приложения всё лично и только сами .не когда паспортные данные не водите онлайн

Гость
7 июн 2021 в 08:55

Никогда не берите кредитные карты,это просто узаконенная форма обмана вас банками. Воры запросто уводят с кредитных карт любые суммы денег, так как антифрод в банках де-факто не работает, а русское законодательство тому в помощь. Спасибо за это депутатам, Центробанка и верховному правителю

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:55

Пишите жалобу в ЦБ РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:59

Тот еще банк... С меня списал коммуналку за совершенно постороннего человека, проживающего в 2000 км от Челябы. И уверяют, на голубом глазу, что все сделано верно ФИО же и даты рождения совпали... Так что давно закрыл в банке все движения и выставил в спам все его звонки и сообщения...

Гость
7 июн 2021 в 09:01

Разогнать все банки, оставить только 10 самых крупных на всю страну, от них все зло, садят людей на кредитную иглу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:02

Не помогут все эти письма в ЦБ РФ, так как большинство банкиров мягко говоря в прекрасных отношениях с ЦБ РФ. ЦБ РФ защищает в нашей стране не клиентов, физиков, малый или средний бизнес, а именно банкиров

Юморист
7 июн 2021 в 09:09

Да Альфа Банк не благополучный банк ,Совет не пользоваться им .
Достали с своими звонками от липовых операторов !
НЕ пользуйтесь ИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:09

Открытое письмо -жалоба в ЦБ

Гость
7 июн 2021 в 09:10

Нельзя связываться с банками, обманут. Вклады сейчас - это по сути воровство, процентная ставка ниже инфляции, кредиты - кабала со множеством написанных мелким шрифтом условий в договоре, а самое главное ваши деньги не в безопасном, со счета с помощью данных карты уведет любой желающий

Гость
7 июн 2021 в 09:11

Граждане не привязывайте ваши карты ни в каких торговых точках, сделали - считайте отдали деньги мошенникам

Гостья
7 июн 2021 в 09:14

Я также с боем расторгала. Стоит написать заявление о закрытии, тут же начинают списывать деньги типа комиссии, повисает долг, кладешь деньги, чтобы его закрыть, они тут же опять списывают комиссию за то, что положил деньги. Мне пришлось пригрозить им вызовом полиции, если они не прекратят этот цирк и не расторгнут договор. В Альфу больше ни ногой.

Гость
7 июн 2021 в 09:15

В Кредит-Европа Банке утащили с карты 300 тысяч из Намибии. Банк ничего не заподозрил,карту не заблокировал. Ну их эти банки
Видимо, я из Намибии покупки постоянно делаю

ОТВЕТИТЬ
Гагагость
7 июн 2021 в 09:17

«брала кредит на абонемент в фитнес-клуб» Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:18

Что в мозгах? Брать кредит на фитнес! Ещё берут ,чтобы в Турцию сьездить.

Гость
7 июн 2021 в 09:19

8 лет с Альфой,никаких абсолютно проблем.Головой просто думать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:21

12 июня ей нужно срочно посидеть рядом с Президентом. Это помогает.

Гость
7 июн 2021 в 09:22

Закрывал в прошлом месяце кредитную карту (наш региональный банк). Пока сотрудник банка доказывала мне, что ИМЕНО В ИХ БАНКЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО КАКИХ-ЛИБО МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ, а думал о том, что она даже маску не попросила меня снять для удостоверения личности, так и заполнили все заявления... Браво!

Гость
7 июн 2021 в 09:28

Удивляют меня личности, которые несут деньги в мусорные банки, а потом возмущаются, что у них украли деньги

Фото пользователя
7 июн 2021 в 09:32

А что вы хотели от банка, официальным лицом которого является Моргенштерн? Ну правда?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 09:34

Я с этим банком дел не имела .не знаю. А вот есть один .это вообще ппц .платишь вовремя и даже больше по сумме .а .они начинают просроченный платеж предьявлять .ну отдел по задолжностям . .Начинаешь спрашивать -на каком основании -угрожать начинают .Честно говоря -посылала потом .Все выплатила в срок и взяла распечатку .так уже пять лет коллекторы письма шлют и смс -должна я там каких то 700 р .))Сначала звонили .Говорю -кредит выплачен полностью и у меня распечатка есть .больше мне не звоните . .снова звонили .ну я уже даже не разговаривала и номер блокировала сразу.потом письма слали .что я от них скрываюсь ))) Счас смс только шлют .судом грозят .НУ это нормальные ?))
Во -первых -срок давности давно прошел .во -вторых. долг в суде от 2 т.только рассматривают .
А в третьих -распечатка до сих пор лежит ))и чек с последним платежом .И у меня отличная кредитная история ..а тут какие то с одной извилиной похоже .столько лет все не успокоятся ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:36

ОЧЕНЬ мутненькая история. Вот 2 года лежала карта и ВДРУГ решает ее девушка закрыть. И ВДРУГ в тот же день вечером случается такая напасть - караул, обокрали! В данной ситуации в версию банка поверить легче. Я уже даже не комментирую кредит на Цитрус, это за гранью моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:41

Перестаньте пользоваться услугами банков и никаких проблем не будет, никто денег не украдёт. Есть абсолютно безопасное решение - цифровые валюты и облигации зарубежных компаний. Молодые люди во все мире этим путем идут, банки в среднесрочной перспективе обречены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:43

Эти могут, осаго расторгнуть в одностороннем порядке без возврата средств, списать с кредитной карты судебный приказ и тд, альфа групп на втором месте после сбарбанка по идиотизму.

Гость
7 июн 2021 в 09:44

Есть такой сайт Банки, там есть рейтинги всех банков и отзывы. Там написано, какими банками можно пользоваться. Большинство банков, которые имеют отделения в Челябинске имеют отрицательный или крайне отрицательный рейтинг. Как говорится, имеющий уши да услышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:48

Можно подать заявление на чарждбэк

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:49

Мусорные банки? А как понять с первого взгляда, мусорка это или нет?

Мужик
7 июн 2021 в 09:52

Знаю что многие бабы ходят в спорт зал чтоб склеять приличного мужика, они должным образом не тренируются и не стораются а только вертят своими задницами да глазки строят. Вроде ходят в спорт зал а результатов нет в фигуре, а все потому что они не тренируются там, только так можно объяснить их плохие результаты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 09:54

Меня в Самаре!( Раз на рынке хотели обмануть!( Я там турнепс покупала,, на обед!( На 12 кг.обмануть хотели!( Но я воспользовалась контрольными весами и обман вскрылся!( Вот такая Я умная! Хотя мене 61 год!!!)

Гость
7 июн 2021 в 10:03

Сколько лет имею дела с разными банками и если происходили, какие-то списания, просрочки, непонятные мне доначисления, то все это было или из-за моей невнимательности, забывчивости или недопонимания условий пользования банковским продуктом. Внаглую никто не воровал и не обманывал, а мелкий шрифт, умышленно витиеватые формулировки, испещренные узкоспециальными терминами - этого предостаточно. Понятно, что все это сильно повышает вероятность ошибки клиентом, но ведь не предопределяет ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:06

Выявить мусорный банк достаточно легко. Например, если в офисе банка сотрудники и клиенты сидят в тесноте, если банк закрывает год от года отделения и число сотрудников в отделениях, то это показатель, что банк экономит на качестве вашего обслуживания. А теперь смотрите, если банк экономит на офисах, то он очевидно будет экономить на информационной безопасности

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:08

Ну не знаю.Я давно закрывала кредитку у Хомяков .Приехала в банк .сказали сколько заплатить .потому что истрачено было ..заплатила .документы все дали о закрытии .карточку при мне порвали ...Я у них сейчас почетный клиент .

Гость
7 июн 2021 в 10:09

74 когда забаните самарскую старуху Лариску???

Гость
7 июн 2021 в 10:10

Раньше, когда не было карт и дистанционных операций, банк всегда нес ответственность, если деньги были украдены из сейфа банка. А сейчас, когда, большинство расчетов в Интернете, в этих "виртуальных сейфах", мошенники и воры могут делать все, что за хотят. Уровень защиты средств клиентов на карточном счёте никакой, с тем же успехом можно доверить защиту средств детям младшего школьного возраста

Гость
7 июн 2021 в 10:12

У меня в Кредит Европе банкомат неправильно посчитал деньги. Директор офиса отказалась пересчитать деньги сразу и вскрыть ьанкомат, сказала, что нужно писать заявление. Потом получила отписку. Никогда не пользуйтесь банкоматами, деньги можно вносить только через кассу

ОТВЕТИТЬ
Моргенштерн
7 июн 2021 в 10:13

Ляляляляя, это Клип за десять лямов!

Гость
7 июн 2021 в 10:13

Пусть пишет заявление в полицию, это типичное уголовное дело. Закон на стороне потерпевшей. Надеюсь, банк накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:14

Кэп, так большинство банков по вашей логике мусорные.... Как жить?

Лариса.
7 июн 2021 в 10:20

Сколько пурги то нагнали ))) Вот ни разу ни от кого не слышала .что с кредитки какие то мошенники деньги сняли )Обязательный платеж на кредитку можно делать онлайн с обычной карты .зарплатной .например .из банка смс сразу приходит о платеже и все .Даже судебные приставы с кредитки деньги списать не могут .только писульку направят .чтоб заблокировали .Хотя вот спрашивается -по какому праву то ? Там деньги банка .Но делают .Потом ежемесячный платеж можно в банке делать -через третье лицо ..пока не разблокируют .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:21

Девушке я не верю ..

Гость
7 июн 2021 в 10:23

А ну альфа банк это может, та ещё контора.

Гость
7 июн 2021 в 10:32

Виноват в этой ситуации Центробанк, судя по экспоненциальному росту воровства средств клиентов со счетов в банках, можно однозначно утверждать, что уровень защиты банковских счетов у большинства банков недостаточный. У таких банков надо отзывать лицензии

Лариса.
7 июн 2021 в 10:39

Так самим не надо на мошенников вестись .Тут уж сколько историй было ..сами деньги снимают и неизвестно куда и кому отправляют ..хотя те же сотрудники банка говорят им этого не делать .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:49

Вообще банковских карт и уж тем более кредиток боятся пенсионеры в возрасте .уже за 70 .))

ОТВЕТИТЬ